Центр детского развития и здоровья "Акоша"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Менжинского, 19, корп. 3
Тел.: +7 (495) 471-06-00, +7 (495) 470-90-18, +7 (903) 711-68-99
Центр детского развития и здоровья "Акоша" создан на базе МПЦ "Аконит" в августе 2001 года. Занятия для детей от 1 года: раннее развитие, грамота, математика, логоритмика, творческая мастерская, ЛЕГОконструирование, танцы, ментальная арифметика и др.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
11.07.2018
Период:Посещали давно, с 2001-2007
Что понравилось?Были великолепные педагоги - Наталья Владимировна и Дарья Александровна. Ходили к ним, как к себе домой и испанскую школу закончили успешно. У старшей дочери родился сын. Ему второй год сейчас пошел. Сунулась в Аконит, а наши педагоги давно в другой центр перешли. Посмотрела по видео на нынешних преподавателей во В Контакте. Часть программы, похоже, наших любимых преподавателей, но все не то!!! Не хочу! Подскажите, кто знает, где сейчас Наталья Владимировна Алексеева?? В Аконите не говорят...
Нравилось все! До сих пор видео и фото иногда по несколько часов смотрим. Скучаем!
Юлия Пименова.
Что не понравилось?Такого не было.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно было.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:Ходим уже 2 года, ребёнку 4,5
Предлагаемый сервис и цены:Цены довольно приемлимые , средние по Москве. По поводу вступительного взноса : я в саду сдаю каждый год по 3000 р.,поэтому 800р.-это по-божески.На праздник сдавали вообще смешную сумму-300р,хотя за ТАКИЕ праздники,которые устраивают наши педагоги,я бы и тысячу не пожалела.Мы ходим на занятия по подготовке к школе(грамота,математика,психология,музыка и изо,в других группах есть еще и англ.яз.)
Что понравилось?Занятия проходят в увлекательной,игровой форме,за 30мин.дети выполняют кучу заданий,много разных пособий и игрушек,которые действительно стоят на виду,как писалось ранее,но это не значит,что ребенку нужно давать сразу все,если он ноет.Вы же пришли на занятия,а не в игровую комнату.И в магазине мы покупаем одну игрушку,а не все.Это просто вопрос воспитания.После занятий педагог рассказывает,что прошли на занятиях,дается дом.задание,можно задать вопросы педагогу. Небольшие группы,максимум 7 человек,с 3х лет дети занимаются без родителей,после занятий педагог доводит всех детей до раздевалки.Очень довольна профессиональными педагогами,обязательно приведу младшую сестренку к нашим педагогам.
Что не понравилось?Хотелось бы раздевалку по-больше и кулер.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да,с 3х лет дети занимаются без родителей,и я частенько убегаю по своим делам.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.01.2010
Период:Ходим с Мишей не первый год - 3-ий уже, вроде..
Предлагаемый сервис и цены:цены приемлемые, что бы не говорили 2 предыдущие дамы! ))( похоже, что это завистники из другого клуба!! :)) ) и потом, я готов платить за эти супер занятия и больше! моя племянница ходит в центр на Варшавке, так они за полчаса платят 400 р.. а взнос - 1000. но в Акоше-то лучше, сие бесспорно! ;))
Что понравилось?любит наш Михаил занятия! требует каждый день на них ходить. грамота тяжело даётся, несмотря на чудесное преподнесение, но он старается, а математика на ура! мож Ньютоном станет! а как поёт! дома Наталья Владимировну изображает, на педальки ногой давит...))) короче, мы с женой довольны, что есть Акоша!!!
Что не понравилось?если бы был музыкальный зал побольше, было бы лучше, а то и правда бывает жарковато. но... это ерунда, дело не в площади!
Можно ли там оставить ребёнка одного?с 3-х лет можно. до этого мы с женой поочереди водили и балдели, глядя на Мишкино "студенчество"! можно и сейчас посидеть, если очень хочется посмотреть, но он может и самостоятельно там находиться и возмущается, когда занятия заканчиваются!
спа-си-бо!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
Период:Ходим на занятия недавно, ребенку около 2-х лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цены на среднем уровне по Москве, в районе 2500 р.
Что понравилось?Преподаватель была любезна, программа разная, на полках за стеклом много игрушек...
Что не понравилось?Игрушки на виду, дети ноют, а их взять нельзя. Только то, что выдали для данного занятия. А еще ребенок только привык к одному преподавателю, а нам через два месяца поменяли его на другого. Для ребенка это оказалось большим стрессом, каждый поход - мучительные уговоры.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, только мама и ребенок. Они с ними без Вас просто не справятся.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

45
10.11.2009
Период:Аконит. м. Бабушкинская
Предлагаемый сервис и цены:цена - около 3000 в месяц + вступительный взнос 800 рублей. ходим на занятия с сентября 2009 года, ребенку 2 с половиной.
Что понравилось?педагог приветливая, в классах много игрушек (правда,играть ими не дают).
Что не понравилось?душные помещения и постоянные поборы. в сентябре сдавали вступительный взнос, в ноябре, говорят, надо оплатить лишний месяц - май. Подозреваю, что это незаконно. Подруга сказала, что все праздники тоже оплачиваются. с деньгами вообще все мутно - кассовых чеков нет, за взносы и т.д. вообще никаких бумажек не дают.
Можно ли там оставить ребёнка одного?с 3х лет дети занимаются без родителей. если что-то случиться с ребенком - за него никто не отвечает. большинство родителей караулят детейьв раздевалке.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
Период:2008-2009, 3-4 года
Предлагаемый сервис и цены:занятия музыкой, математикой, грамотой. детское творчество. оздоровительная гимнастика.
Что понравилось?замечательные педагоги, ребенку очень нравится
Можно ли там оставить ребёнка одного?да, с 3х лет. малыши занимаются вместе с родителями.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.09.2008
Период:c 2002-2008. старший с 1-6, младшая с 1-пока до 3
Предлагаемый сервис и цены:Развивающие занятия (методист Наталья Владимировна). В группах 6-7 детей. Оплата - около 2800 в месяц, дважды в неделю. Гимнастика теперь там тоже хорошая, цены дешевле, наверное, до 2000. Весело, бодренько, под музыку. Год проходили с удовольствием. Кстати, там, кажется, есть и балет.
Что понравилось?Очччень нравятся занятия и детям, и родителям. С 3 лет - дети занимаются без родителей, есть дом.задания.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
03.06.2006
Период:Были в 2002 году ребенку было год и 2 месяца
Предлагаемый сервис и цены:я уже не помню, но что-то очень не дорого
Что понравилось?Яркие игрушки, бассейн с шариками
Что не понравилось?Отношение тренера. Дама была очень нервной все время одергивала детей, упражнения были расчитаны на деток после 2=х лет, маленьким было скучно. Потом после занятий все дети с родителями ломанулись в раздевалку и там в духоте и тесноте одевали своих детей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
11.10.2004
Период:4/10/04 1год 2 недели
Предлагаемый сервис и цены:100р./час гимнастика для малышей
Что понравилось?Комплектация игровой комнаты
Что не понравилось?По телефону нас пригласили на занятия-мы пришли,но нас встретила совсем неласковая тренер,которая сразу же сказала,что если вы неуверенно ходите,то нечего сюда и ходить,мы попросили всё таки нас посмотреть(нас выгоняют в двери,а мы-в окно),при этом она бегала туда-сюда,а 2 деток с мамами просто что-то делали.Фактически занятие без тренера-игровая комната или прокат инвентаря,так как деткам никто ничего не показывал.Платите деньги за использование помещения!!!В такой же игровой центр можнго сходить и дешевле и отношение будет получше!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
Период:3 года
Предлагаемый сервис и цены:Гимнастика - 100 рублей за час занятий. Занятия 2 раза в неделю по часу. Существует группа для деток 1-3 лет и ОТ 3 лет и старше. Развивающеи занятия (музыка, ИЗО, математика, грамота) - берут деток от 1,5 лет. В группе не больше 6 человек. Детки до 3 лет занимаются в присутствии родителей, старше 3 лет - без родителей (родители ждут в раздевалке). Занятия для деток до 3 лет идут полчаса, для деток старше 3 лет - полтора часа. 2 раза в неделю.
Что понравилось?Преподаватели-методисты (развивающие занятия) и мне, и ребенку очень понравились, сами занятия - тоже. Детки не желают уходить после занятий :) Все интересно, качественно и по-доброму, все занятия проходят в игровой форме, так что ребенку интересно, не скучно и весело. К сожалению, не могу этого сказать о гимнастике. Там ребенок доджен уметь слушаться тренера и исполнять команды. Мой этого не умеет, так что в группу не вписывается, увы.
Что не понравилось?На гимнастике нет индифидуального подхода. Столкнулась с тем, что некоторые упражнения, легко выполняемые 4-5-летними детками, для моего 3-летки слишком сложны. Соответственно, ему становится скучно, он отвлекается и начинает бузить. Что не нравится тренеру :)
Можно ли там оставить ребёнка одного?До 3 лет - нельзя. После 3 лет - можно, но родители сидят в раздевалке.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.