Семейный клуб "Vikiland"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Большая Татарская, 7
Тел.: +7 (495) 646-81-67 - занятия и мероприятия
Время работы:пн.-пт. с 10.00 до 22.00; сб. с 10.00 до 20.00; вс. с 10.00 до 18.00
Главная задача семейного клуба Vikiland обеспечить своих клиентов максимальным набором услуг под одной крышей. В Vikiland родители и дети могут заниматься одновременно. Расписание построено таким образом, что для каждого возраста найдется целый ряд интересных занятий от танцев до уроков гончарного ремесла. Целый день для вас открыты: художественная студия, гончарная мастерская, танцевальная школа, курсы иностранных языков, продлёнка, шахматы, музыка, мультистудия, вокал, актёрское мастерство и др.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
29.11.2018
Период:Ноябрь, 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Хеллоуин, примеливмые цены)
Что понравилось?Оформление, аниматоры, музыка, конкурсы
Что не понравилось?Тяжело ребенка отсюда увести))
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, во всяком случае, он забывает обо всем на праздниках и самостоятельно участвует)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.05.2017
Что понравилось?Сходили всей семьей на мастер-класс по созданию шоколадных сладостей. Очень здорово! Вначале думали, просто детей сводим для расширения кругозора, но неожиданно увлеклись все. Теперь на Физику записались.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
24.03.2017
Можно ли там оставить ребёнка одного?На каникулы решили устроить детям праздник. Во время родительского собрания посовещались и решили попробовать в шпионскую вечеринку в викиленде. Дети довольны, куча эмоций и впечатлений, просят еще, так что обязательно повторим, но уже с новой программой.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
07.12.2016
Период:Декабрь 2016 года
Предлагаемый сервис и цены:Здесь будет весело и познавательно не только детям, но и взрослым. Вожу сюда свою дочку на занятия по живописи и при этом очень часто сама сижу и слушаю преподавателя. Заинтересовалась очень. Здесь очень много различных развивающих занятий, поэтому вашему ребёнку будет очень интересно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.12.2016
Период:Ноябрь 2016. Ребенку 7 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Отличный сервис. Приемлемые цены.
Что понравилось?Решили сыну устроить настоящий праздник на его день рождения. Обратились в клуб "vikiland" Ребенок увлекается книгами о Гарри Поттере, поэтому с тематикой праздника долго не думали. Мероприятие длилось часа 2, пока ждали с мужем ребенка сходили в кафе принадлежащее клубу, отведали вкусный чизкейк с чудесным дюшесом, в кафе помимо вкусных угощений оказалось чисто и уютно, ребенок праздником остался доволен, я еще никогда не видела его таким счастливым. Всю дорогу домой он рассказывал как искал философский камень, ходил по лабиринтам и готовил магические эликсиры.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Дочери 8 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на высоте, большие профессионалы своего дела! И цены приятно удивили.
Что понравилось? В это раз день рождения дочери решили отметить именно в этом клубе, по рекомендации друзей. Понравилось, что он близко расположен к нашему дому. Обсудили поэтапно проведение праздника, меню, конкурсы, выступления артистов. Быстро нашли общий язык с организаторами мероприятия, не приходилось долго доносить то, что мне хочется видеть на празднике, мои мысли буквально схватывали на лету и преобразовывали в жизнь! Оформление сказочное получилось, шоу мыльных пузырей поразило и детей, и взрослых! Кухня - пальчики оближешь! Заказали кенди-бар со всякими вкусностями, дети были просто счастливы! За нас сделали все. Не пришлось бегать по магазинам в поисках всего необходимого. В общем все очень понравилось, большое спасибо!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Предлагаемый сервис и цены:Понравился сервис и цены.
Что понравилось?Хороший семейный клуб, сюда вожу дочку на занятия по английскому языку. Ей там очень нравится, мне нравится, что ей нравится, программа интересная, преподаватели хорошие, умеют найти подход к ученикам. После занятий иногда посещаем клубное кафе. Готовят тут все очень вкусно, обслуживание клиентов нравится. По ценам вполне приемлемо выходит. Так что в общем все устраивает.
Что не понравилось?нет такого
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Вожу 8 летнего сына в этот клуб уже месяц
Предлагаемый сервис и цены:Цены приемлемые, сервис отличный!
Что понравилось?Вожу своего сына в клуб vikiland в танцевальную школу. Ему очень нравится. Здесь работают профессиональные хореографы, которые ещё любят детей. Моему ребёнку на занятиях всегда очень весело и интересно. Всего за пару занятий он научился неплохо двигаться под музыку. Во время его уроков я всегда ожидаю его в кафе vikicake. Тут довольно неплохая обстановка, очень уютно и красиво. Большой выбор в меню мне нравится. Каждый раз заказываю себе что-то новенькое. Всё очень вкусно. Вообще этот семейный клуб просто отличное место для времяпрепровождения с семьёй!
Что не понравилось?Недостатков не обнаружил.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.07.2016
Период:дети 4, 5,7,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Посещали это семейное кафе с друзьями на Татарской около недели назад. Так как на 3 взрослых у нас выходило еще 4 ребенка дошкольного возраста и гуляли мы в центре, решили зайти сюда, столик предварительно не бронировали. Порадовала детская комната, детям она понравилась и они ушли туда, где до выноса блюд они были заняты :)) Детское меню очень порадовало, все очень вкусное и красиво по-детски оформленное. Заказывали бефстроганов и куриный суп. Мы же как взрослые обошлись пастой (очень вкусно!!), на десерт ели мороженное. Очень порадовала атмосфера кафе, детей действительно любят, хотя у нас их много и они шумные, все наши шалости стоически терпели. Хочу сказать спасибо персоналу кафе за отличный вечер!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
31.05.2016
Период:Декабрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Цены не кусачие, сервис на высшем уровне.
Что понравилось?Долго выбирали, куда разместить целый класс детей на Новый год. И не прогадали, это действительно было стоящее мероприятие. Оформление, конкурсы, ведущие, организация и детское меню – все понравилось. Ждите на следующий год.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.