Детский сад N 763, дошкольное отделение 6 (бывший N 278) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 763

Получить код информера для размещения на своем сайте
Анадырский пр., д. 65
Тел.: +7 (495) 474-90-60

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
18.05.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Прочая информация:Благодарим Лидию Семеновну,гр.№4 дет.сада №278,за хорошее отношение,за доброту,за ласку,за воспитание наших детей. Лидия Семеновна-вы,как Арина Родионовна,от вас идет только добро,не только нашим детям,но и нам,родителям. Спасибо за всё,в школе будем вас вспоминать.
Родители 4гр. д/с 278

45
21.04.2010
Период посещения:с 2003 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:только оплачивать жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:9 групп,детей от 15-20
Здание, оснащённость:2 этажа,состояние нормальное
В группах:все есть, мебель по возрасту в каждой группе, игрушки тоже по возрасту каждый год подкупают новые
Еда:3 раза все вкусное,фрукты,сок и конечно же овощные салаты
Уход за детьми:руки естественно моют перед едой,полоскают рот после еды,личные полотенца меняются часто
Обучение
Программа:программа государственная
Воспитатели:у некоторых ср.специальное и конечно же высшее,есть и люди с 1 категорией
Прочая информация:отвечу не раздумывая да,мой ребенок был в восторге от этого детсокого сада.поэтому хочу сказать спасибо очень многим людям детского сада.Спасибо Елене Анатольевне Наумовой.Вы помогали нам в сложных ситуациях,которые всегда возникают у родителя.Спасибо Вам за советы и предложения,которые преподносите в тактичной форме.Спасибо за Все!
Отдельное спасибо хочется сказать любимой,незаменимой Букановой Валентине Сергеевне(методисту детсого сада).Все родители нашей группы отметили ваш профессионализм.Вы всех заражаете своим оптимизмом.Валентина Сергеевна Вы всегда рядом и благодаря вашим советам педагоги выбирают правильное решение.И за детей наших спасибо Вам большое.Спасибо за ваш многолетний и добросовестный труд!

25
21.09.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Режим работы:с 8 до 18.00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:платить надо за всё
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20
Здание, оснащённость:отрицательное
В группах:игрушки приносили из дома, или на них собирают деньги воспитатели
Еда:3 раза в день, а есть нечего
Уход за детьми:это я вообще никогда не замечала
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:есть пару воспитателей которые вроде ничего, а остальные вообще не состоявшиеся педагоги
Прочая информация:ребёнка забили, унизили и вышвырнули из детского сада. По другому я никак сказать не могу.

55
14.05.2009
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 7-00 до 19-00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:оплата государственная
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15-20
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии, 2-х этажное, интерьер современный. Осенью заменили окна на пластиковые
В группах:Группы светлые, красивые, всегда пополняются новыми игрушками, много наглядного материала
Еда:Едят 3 раза основательно, между завтраком и обедом сок, фрукты. Судя по меню, все сбалансированно. Очень вкусно.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, руки моют всегда, учат ребенка навыкам гигиены, полотенца личные у каждого ребенка.
Обучение
Программа:Программа государственная. В течении дня дети постоянно заняты: то лепка, то рисование, аппликация, моделирование, физкультура, муз. занятия, хореография.Все работы и поделки детей выставляются на стендах в группах. К каждому празднику подготавливается концертная программа с танцами, стихотворениями, небольшими спектаклями. Проводятся открытые занятия.
Воспитатели:Воспитатели - замечательные люди: чуткие,добрые,отзывчивые, найдут подход к любому ребенку. Огромное им спасибо.Все профессионалы своего дела.Логопед (Валентина Дмитриевна) - Педагог с "большой буквы". За короткий срок смогла добиться больших результатов. Результаты работы всего коллектива поражают своей динамичностью, позитивностью и перспективностью.
Прочая информация:Мой сын ходит в сад с удовольствием, вечером не хочет уходить. Ни одного отрицательного момента, ребенок стал намного лучше общаться со сверстниками и малышами,стал самостоятельным и организованным. Очень нравится энергичность заведующей, болеющей за свое дело.Я желаю нашему детскому садику и всему коллективу процветания, творческих профессиональных успехов! Наш сад - самый лучший!

45
14.05.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Режим работы:с 7 00 до 19 00
С какого возраста принимают?с двух лет
Оплата:оплачивать жировкку
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:2 ясельные группы и 7 садовских.
Здание, оснащённость:2-х этажное здание,среднего состояния
В группах:мебель и игрушки присутствуют,но желательно мебель обновить
Еда:кормят 3 раза в день,детям нравится.фрукты и овощи дают каждый день.
Уход за детьми:за детьми ухаживают хорошо,у каждого есть личное полотенце.
Обучение
Программа:общеобразовательная программа обучения,играют в обучающие игры,занимаются развитием речи.познавательное развитие каждый день,дети приходят с новыми знаниями.очень хорошие проводятся досуги,утренники.дети ходят в оздоровительную группу,и мы видим как они крепнут,не болеют.
Воспитатели:воспитатели хорошие,отзывчивые.особенно хотелось бы отметить Лидию Семёновну из четвёртой группы.

55
13.05.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:с7-00 до 19-00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Оплата жировок
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15-25чел.
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии, ремонт, пластиковые окна, участок чистый засаженный цветами, игровые домики, песочницы, беседки.Есть музыкальный и физкультурный зал
В группах:Все необходимое в группах есть. Новая мебель,игрушки постоянно обновляются.Развивающие игрушки. Отдельная спальня, у каждого свои личные полотенца, кроватки, шкафчик. Очень чисто и уютно.
Еда:Кормят очень вкусно, 3-х разовое питание, каждый день овощи, фрукты. Оздоровительные коктейли. Ребенку очень нравится, съедает все.
Уход за детьми:Ребенок всегда чистый опрятный,причесанный. Полотенца меняют по мере загрязнения, постельное белье всегда чистое.Руки моют всегда когда приходят с улицы, а не только перед едой.
Обучение
Программа:Программа Государственная.Математика, развитие речи. ИЗО,аппликация,лепка,физкультура,музыка,ритмика. окружающий мир. Очень много занимаются. Детей учат много новому и интересному. Также проводят много праздников музыкальных мероприятий. Приглашают родителей на открытые занятия. Ребенок знает много стихов и сказок. Отлично занимается логопед (Валентина Дмитриевна) отдельное ей огромное спасибо! Поставила нам все буквы и звуки ( отпала необходимость в дополнительных занятиях). Очень сильно готовят к школе.
Воспитатели:Воспитатели очень грамотные, добросовестные,все с высшим педагогическим образованием, свою работу знают. С детьми занимаются много, играют, проводят различные мероприятия для родителей, учат дисциплине,самостоятельности. Я очень довольна тем сколько мой ребенок узнал. Нам очень повезло с нашем воспитателем Марией Васильевной, огромное и человеческое ей спасибо за такой нелегкий труд и терпение с нашими детками! Побольше бы таких воспитателей!!! Очень нравится заведующая этим садиком - грамотный, отзывчивый человек, заинтересованный в своей работе, а от сюда и коллектив такой-же.
Прочая информация:Очень хороший садик.Если бы у меня были еще дети, не задумываясь привела бы их в этот сад. Моему ребенку очень нравится в этом саду, не хочет уходить вечером домой, а утром просто бежит в сад. Я считаю это самая высокая оценка и значимая.

55
11.05.2009
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:с 7.00 - 19.00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:оплата жировок
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:7 групп + 2 ясельные, до 25 человек. Есть оздоровительные группы
Здание, оснащённость:2 этажа, недавно поставили пластиковые окна
В группах:В группе много книг, игрушек, , обучающих, логических игр. Спортивный уголок, театральный уголок. Отдельный физкультурный зал, оснащённый детскими тренажёрами. Часто проводятся спортивные и музыкальные праздники и досуги.
Еда:4 раза в день. Каждый день в меню присутствуют фрукты и овощи. У меня ребёнок дома очень плохо ест, а в саду хорошо, поправляется, когда ходит в садик
Уход за детьми:У каждого ребёнка есть своё полотенце, руки моют перед каждой едой, воспитатели очень внимательно следят за этим!!!
Обучение
Программа:Государственная программа. Дополнительно дети занимаются ИЗО, ритмика, . В спец. группах (оздоровительных)ЛФК, 2 раза в год детишкам делают массаж, . С детьми занимаются каждый день, работы вуыставляют в раздевалке.
Воспитатели:Воспитатели внимательные, доброжелательные. Во время прогулки каждая группа находится на своей территории, нет травмоопасных предметов (качели, горка), воспитатели всё время находятся с детьми, одних никуда не отпускают. Многие воспитатели давно работают в саду, есть и молодые, после института. Заведующая - очень приятный в общении человек, культурная и интеллегентная
Прочая информация:У меня ребёнок ходит в оздоровительную группу, стал намного реже болеть, увереннее чувствует себя в детском коллективе. Всегда из садика приходит довольный. Я очень рада, что мой ребёнок попал в этот сад, рекомендую его всем знакомым.

25
07.05.2009
Период посещения:с 2008 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:с 7.30 до 19.00, но лучше забрать ребенка до 18.00, если не хочешь увидеть своего ребенка сидящего в полумраке и лицо воспитательницы.
С какого возраста принимают?с 2 лет.
Оплата:Взнос 3000 руб. + на игрушки.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15-20
Здание, оснащённость:В хорошем состоянии.
В группах:Ремонт не во всех группах, есть даже где потолок осыпается. Очень плохо следят за чистотой, в группах откровенно грязно! Каждый день отчищали липучки на босоножках... везде пыль, что под коврами вообще страшно говорить. Игрушки покупают родители.
Еда:С едой плохо: завтрак, сок, обед и полдник. Ребенок постоянно голодный, во сколько не забирай! Родители подкармливают своих детей, как могут.
Уход за детьми:Уход отсутствует. Полотенца с принадлежностями покупали сами. Дети постоянно сопливые, неопрятные(((
Обучение
Программа:Отсутствует!!! По моему этого даже никто не отрицает!!! Психолога видела один раз - на собрании, есть физкультура и музыка...
Воспитатели:Есть воспитатели без высшего образования вовсе!!! Молодые воспитательницы постоянно сидят на больничных со своими детьми, замученные, несчастные и уставшие. В старших группах вообще один воспитатель на группу! Воспитатели произвели самое удручающее впечатление в этом саду!
Прочая информация:Ходили в садик полгода... результат - неприятный осадок, минус полгода от нормального детства ребенка. Ребенок болел, жаловался на усталость... а я, до последнего объясняла плохой адаптацией!!!
Основная проблема этого д/с - ПЕРСОНАЛ, вернее его полное отсутствие!!! Заведующая бывает в саду раз в неделю - ее основная обязанность - проверить все ли родители сдали взнос, работой воспитателей никто не интересуется, у мед.персонала свой взгляд на здоровье: есть справка, значит ребенок здоров, нет температуры - тоже здоров! Воспитателей нет, те которые есть, или замученные жизнью студентки или грозные тети плотной комплекции...

35
29.04.2005
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-3
Уточнения по поводу адреса:около ст.Лось
Режим работы:8-00 18-00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:вступительный взнос 3000, потом на игрушки 500, потом подарки воспитательнице и няне недорого, потом приезжают спектакли, клоуны и т.п. по 50 руб, еще массаж 150 руб сеанс, еще кислородный коктейль 80 руб в месяц+за охрану 130 руб в мес и жировка 150
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в яслях 12-15 чел в старших до 30
Здание, оснащённость:2-х этажное, состояние удовлетворительное
В группах:Мебель не очень новая, но крепкая. Игрушки новые. Закупают каждый год.
Еда:Еда 3 раза: завтрак, обед, полдник. Не пробовала, но ребенок приходит из сада голодный. Хотя по объему вроде нормально. Может убегивается...
Уход за детьми:Моют руки, меняют памперсы, но наша воспитательница Наталья Владимировна не очень разбежиться. Всю зиму не гуляли(трудно одевать таких маленьких, вспотеют простынут) Салфетки приносили сами.Нагруднички есть.
Обучение
Программа:Занятий по-моему нет совсем. Но все зависит от воспитателя. Мы со след года идем в плат группу, там по отзывам очень хорошая подготовка и занятия.
Воспитатели:От нашей не особо. Ленивая.
Прочая информация:Когда ребенка нужно кому-то отдать на время работы-нормально. С детьми ей нравиться. Первые полгода одно название, что в садик ходила, больше с няней сидела. А сейчас нравиться.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.