Детский сад N 763, дошкольное отделение 6 (бывший N 278) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 763

Получить код информера для размещения на своем сайте
Анадырский пр., д. 65
Тел.: +7 (495) 474-90-60

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2007 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:7 лет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Обычное детсадовское здание
В группах:Игрушек множество, мебель в группе за наши четыре года посещения садика менялась два раза.
Еда:Дочь довольна, за исключением единственного - "зелёного супа", т.е. со шпинатом. Думаю, что хотя такой суп и полезный, но для детей всё-таки не самый подходящий.
Уход за детьми:Уход замечательный, дают кислородные коктейли (за отдельную плату, но недорого)
Обучение
Программа:Государственная, есть и физкультура, и рисование, и музыка. От индивидуальных занятий по рисованию мы просто в восторге, художественные способности дочери развиваются прямо на глазах!
Воспитатели:Главное, что воспитатели добрые и терпеливые. Как по отношению к детям, так и к родителям. Часто выручали вечером, когда приходилось задержаться на работе.
Прочая информация:Дочь ходит с удовольствием, в садике лучшие друзья.

45
18.04.2011
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:ясли 15+ , сад 20+
Здание, оснащённость:2 этажа , состояние нормальное .
В группах:Мебель крепкая , игрушки новые.
Еда:Трехразовое питание . Фрукты , соки каждый день.
Уход за детьми:Чистые полотенца , руки моют перед едой ,постельное белье меняют регулярно .
Обучение
Программа:Государственная.
Воспитатели:Хочу поблагадарить Наталью Владимировну воспитателя 1 группы за любовь , внимание к моему ребенку . Когда мой ребенок остался на тихий час на третий день хождения в сад , а через неделю не хотел уходить домой , я оценила профессиональные качества педогога. За период посещения ясельной группы мой ребенок научился рисовать , лепить, лучше стал говорить . Дети всегда ходили чистые , причесаные .Каждый день дети вдоваль играли , гуляли , получали заботу и внимание воспитателя .
Прочая информация:Хочу заметить , что Наталья Владимировна работала одна в 2 смены и успевала давать детям все необходимое . С родителями она всегда приветлива и обходительна . Наталья Владимировна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО !!!

55
29.03.2011
Период посещения:с 2006 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?2 лет
Оплата:платные занятия по ритмике (дополнительные) ну и сборы на нужды группы (игрушки, хоз средства, и кое-что по-мелочи починить)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 20( бывает больше)
Здание, оснащённость:2 этажа
В группах:мебель детская, кроватки у каждого своя, шкафчики, игрушки есть
Еда:3 раза, ребенок есть почти все, правда полдник бы посытнее!
Уход за детьми:уход за детьми хороший, по крайней мере в нашей группе, руки моют, носы вытирают, если испачкалась или намокла одежда-переоденут. да и не только сама воспитатель следит за чистотой детей, но и приучает их следить за собой!!!
Обучение
Программа:государственная. детей учат всему: лепить, рисовать. проводяться занятия по математике, логике, сроят конструкторы, оригами (интересные вещи). музыкальные занятия и физкультура.
Воспитатели:воспитатели в основном отличные;те, кто по-старше опытные педагоги, те, кто младше- стараются не отставать от старших коллег. есть, конечно отдельные экземпляры, но нам посчастливилось- у нас отличный и сильный педагог: Смирнова Лидия Федоровна. хочется сказать ей огромное спасибо за наших деток. видно, что человек любит детей как своих, переживает за них и заботится о каждом. она настолько с душой в работе, что глаза наших детей просто сияют от счастья, то и дело слышно "зачем так рано пришел (пришла), я еще не наигрался!" если бы во всех садах были такие воспитатели....! вообще коллектив хороший! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Прочая информация:детский сад мы посещаем с удовольствием. также хотелось сказать спасибо воспитателю по музыке- Зинаиде Яковлевне- за отличные праздники, сияющие глазки и довольные мордашки наших детей. еще моему ребенку нравятся занятия по ритмике(если не ошибаюсь Лидии Александровны), к сожалению пока мы не видели результата, но нам обещали в конце учебного года показательное занятие(очень ждем)!

55
23.02.2011
Период посещения:с 2007 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:7-19
Оплата:жировки
Бытовые условия
Здание, оснащённость:двух этажное,состояниее хорошее
В группах:в группах мебель хорошая,игрушек много
Еда:еда 3 раза в день,мой съедает все.говорит что вкусно
Уход за детьми:отличный,нам все нравится.
Обучение
Программа:государственная программа,всегда выставляются работы детей.
Воспитатели:кто из нас не мечтал хоть на мгновение оказаться в сказке,где исполняются все желания.вот уже на протяжении трех лет,мой сын посещает эту сказочную страну малышей детский сад №278 свао г Москвы.Под руководством главных волшебниц,заведующей Виктории Викторовны Куликовой и методиста Елены Александровны Минаковой,исполняются желания не только мальчиков и девочек но и их родителей.
Прекрасная,умная фея-логопед-профессионал высокого класса Валентина Дмитриевна Авдеева помогает воплотить мчту родителей и желания детей говорить правильно и красиво.
Вовремя придет на помощь психолог Козлова Ирина Алексеевна.Кто как не мудрые воспитатели Елена Анатольевна Наумова,Виктория Валерьевна Жукова,рассказывают об окружающем мире,знакомят с загодочным миром математики,учат возводить великолепные дворцы и замки.
Оказаться на балу и стать настоящими принцессой и принцем помогает музыкальный руководитель Зинаида Яковлевна Роот,а почувствовать себя настоящими художниками- руководитель изобразительной студии Виктория Владимировна Зенина.
Приобрести ловкость рыцаря и грациозность принцессы малыши могут под руководством инструктора по физическому воспитанию Якимовой Светланы Петровны.Волшебные руки младшего воспитателя Евгении Генадьевны Горбачевой творят чудеса-всегда чисто и уютно.А вот кулинарным изыскам поворов Натальи Дмитриевны Беловой и Надежды Михайловны Окуневой позавидовала бы королевская кухня.Невозможно наладить "сказочную" жизнь без таких хороших помошников,как кладовщика Галины Ивановны Полувитько,прачки Людмилы Алексеевны Регинской,завхоза Марины Игоревны Орловой.В детском саду строго следят за здоровьем опытный медик -Нина Ивановна Кузнецова.
На кануне весеннего праздника 8 марта,разрешите вам пожелать:крепкого здоровья,творческих поисков и находок,исполнения всех ваших желаний.
Прочая информация:нам очень нравится ходить в этот детский сад

55
05.02.2011
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?2
Оплата:жировки
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2 этажа, состояние хорошее. везде ремонт.
В группах:мебель и игрушки новые.
Еда:трехразовое сбалансированное питание. фрукты соки каждый день.
Уход за детьми:полотенца всегда чистые. про памперсы не знаю мы ими не пользуемся.
Обучение
Программа:гос. программа.
Воспитатели:Воспитатели отличные! Детки всегда чистые, причесанные, всегда радостные. Спасибо огромное за это Светлане Анатольевне, Марии Николаевне и Лидии Викторовне. В этих руках под чутким взором находятся наши драгоценные дети. Большое спасибо воспитателем за их нелегкий труд. Занятия проводятся по расписанию. В раздевалке всегда можно увидеть результаты занятий (поделки, рисунки). Я очень довольна тем, что дети попали именно к этим воспитателям. Мои дети всегда с радостью бегут в сад! А это уже о многом говорит. Так держать! ВЫ молодцы! Спасибо Вам еще раз!
Прочая информация:Да я довольна работой детского сада.

55
03.02.2011
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1.8
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:оплачивать жировки.
Бытовые условия
В группах:Тепло, уютно, много детской мебели и игрушек.
Еда:Еда вкусная,наша все съедает и просит добавки.
Уход за детьми:Отличное,нас все устраивает.
Прочая информация:Прекрасный сад,замечательные люди,хороший коллектив, доброжелательная заведующая.Огромное Вам спасибо
Наталья Владимировна,Альбина Михайловна,Ирина Сергеевна за Вашу доброту,заботливость,искреннос­ть,за помощь в воспитании наших детей.
Мы очень довольны,что ходим в этот сад.Тепло,чисто и уютно.
А главное хорошее настроение нашей малышки,когда идем в садик,а из садика уходить не хочет.

55
28.01.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии, 2-х этажное, интерьер современный. окна пластиковые
В группах:Группы светлые, красивые, всегда пополняются новыми игрушками, много наглядного материала
Еда:Едят 3 раза основательно, между завтраком и обедом сок, фрукты. Судя по меню, все сбалансированно. Очень вкусно.
Уход за детьми:Ребенок всегда чистый опрятный,причесанный. Полотенца меняют по мере загрязнения, постельное белье всегда чистое.Руки моют всегда когда приходят с улицы, а не только перед едой.
Обучение
Программа:общеобразовательная программа обучения,играют в обучающие игры,занимаются развитием речи.познавательное развитие каждый день,дети приходят с новыми знаниями.очень хорошие проводятся досуги,утренники. мы видим как они крепнут,не болеют.
Воспитатели:Благодарим воспитателя Булаеву Галину Андреевну,Васильеву Елену Анатолиевну,Воспитатель даёт очень много знаний нашим детям,любит их,заботятся о них,как о своих родных!Спасибо Вам огромное за Вашу доброту,заботливость,искреннос­ть к нашим детям,за помощь в воспитании.У Галины Андреевны почти каждый день,сказки,театры,дети участвуют во всяких постановках,спектаклях,учат стихи,песни,умнеют на глазах!Она идёт с в воспитании детей с опережающим развитием!Мы очень довольны нашим воспитателем,группой и детским садом!Спасибо!
Прочая информация:Мы бываем в детском саду на всех мероприятиях,собраниях.Нам очень нравятся праздники и как их проводит Галина Андреевна!Мой сын с удовольствием с утра встаёт и идёт в сад!

55
15.12.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,7
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?С 2-х лет
Оплата:Оплата государственная
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группе 19, имеются группы с большей численностью.
Здание, оснащённость:2-х этажное здание, Состояние хорошее.
В группах:Игровая, спальня, туалет,,,Имеются принадлежности личной гигиены, развивающие игрушки, личные шкафчики,отведенное место для питания и занятий.
Еда:3-х разовое питание.
Уход за детьми:Дети чистые и опрятные.
Обучение
Программа:Физкультура, музыка, проведение праздничных мероприятий,ритмика, лепка, рисование,постановка правильной речи, обучающие программы.
Воспитатели:Воспитатели грамотные, внимательные, заметен подход к каждому ребенку (что очень важно),сплаченный коллектив. Благодарность и поклон воспитателям 5 группы!!!
От всех РОДИТЕЛЙ 5 группы ,,,Поздравляем ВЕСЕЛОВУ МАРИЮ ВАСИЛЬЕВНУ с почетной и заслуженной наградой "ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ" СВОУО ДО г. Москвы. Выражаем искренную благодарность за то, что в маленьких детках закладываете будущее России, формируете "фундамент", который является самым важным в жизни человека!!!

Огромною благодарность хочу выразить Наталье Владимировне за доброту, внимательность, ответственность, за любовь к своей работе!!! Спасибо за Ваш бесценный труд, за ласку и надежность. Когда ребенок перед уходом из садика бежит обнимает и целует воспитателя - это любовь и благодарсность, а последствие - уважение родителей.
Когда малыш с радостью идет в группу - это заслуга воспитателя. Увидив развитие ребенка в течении года, вот он труд, любовь и забота! Спасибо, Наталья Владимировна, мы Вас очень любим и очень благодарны!!!

45
18.11.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:c 3-х по наст. время
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 2-х
Оплата:сдаем деньги на подарки детям к Н.Г. (около 500 руб.) и на игрушки в группе (около 500 руб.).
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:По списку 25. А так - примерно 15-20 чел. ходят
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии, Претензий нет
В группах:Недавно поменяли детям столы и стулья. Игрушек достаточно. Игрушки по возрасту.
Еда:Ребенок ест не все, впрочем как и дома...
Уход за детьми:Претензий нет.
Обучение
Программа:Государственная программа
Воспитатели:Воспитателя, Марину Васильевну, ребенок очень любит. Ни разу ничего отрицательного о воспитателе от ребенка не слышали ни о ней ни о Елене Александровне. Даже дома когда играет в детский сад выбирает себе роль одной из них. Жаль только что Елена Александровна перешла в методисты. Надеюсь, что следующая воспитательница будет так же принята моим ребенком.
А вот летом, когда нас на время перевели в другую группу воспитательница, кажется Лидия Семеновна, не понравилась. Ребенка привели в другую группу, к другим детям, она испугалась и заплакала. А воспитатель даже не подошла. Сидела за столом и смотрела как я ребенка уговариваю, что ее никто не обидит. Полный игнор. Хорошо хоть нянечка наша - Нина Павловна была. Дочь к ней пошла.
Прочая информация:Ребенку нравится - это самое главное. Стала более общительная. Легко стала знакомиться на площадках с другими детьми.

55
16.11.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Режим работы:с 6,45 по 19,00
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:за детский сад
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20
Здание, оснащённость:хорошие
В группах:есть всё необходимое для развития наших детей
Еда:мой ребёнок приходит довольный
Уход за детьми:великолепный, всегда чистый, на прогулке заправленый, и практически мы не болеем.
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:Воспитатель у нас один, но успевает давать детям столько всего полезного, дети полностью ей подражают, бегут к ней с удовольствием, не хотят вечером уходить,она всегда нам, родиделям помогает в воспитании наших детей, спасибо вам Лидия Фёдоровна, за ваш не лёгкий труд, она наш первый и верный помощник в воспитании наших детей!
Прочая информация:всё очень нравится, и нам, родителям и нашим детям.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.