Детский сад N 174 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
Ляпидевского, 10-А
Тел.: 455-61-02

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
21.08.2000
Период посещения:с 1997 по 2000 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2,9 года до 6,5 лет
Режим работы:8,00 - 17,30
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:материальная помощь группе
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 10 человек. В нашей группе было 7 человек. Фактически в среднем посещали 5 - 6 детей.
Здание, оснащённость:2 этажное белое здание, после ремонта. Все называют этот сад "СКАЗКОЙ".
В группах:В группах много игрушек, дидактического материала, есть живой углок.
Еда:В общем с едой стало лучше после того, как заведующая прикрепила д/с к другому Детскому комбинату питания. Иногда дают фрукты.
Уход за детьми:Уход за детьми очень хороший. В группе 2 воспитателя и 1 помощник воспитателя. Дети чистенькие, ухоженные. В группах царит домашняя обстановка. Дети окружены вниманием, заботой и любовью.
Обучение
Программа:Я не зная точно как называется рабочая программа, но профиль сада - логопедический и довольно таки боальшое внимание уделяется и звуко-буквенному анализу и развитию речи. В саду работает прекрасный музыкальный педагог. Занятия - лепка, апликация, музыкальные занятия, спортивные занятия.
Воспитатели:Воспитатели все со специальным образованием, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Очень грамотно работают с детьми.
Прочая информация:За три года посещения д/с ребенок развился не только физически, морально, но и нравственно. Особое внимание уделяется подготовке и проведения всевозможных праздников. Дети учат стихи, поют песни, танцуют. Ну, а мы, родители, придя на праздник к нашим детям, испытавыем чувство благодарности и признательности коллективу детского сада и заведующий - Гусенковой Валентине Ивановне. СПАСИБО!!!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.