Детский сад N 174 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
Ляпидевского, 10-А
Тел.: 455-61-02

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:Жировка каждый месяц и за коктейль детям
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группе 15 человек
Здание, оснащённость:3-х этажное здание, после реконструкции, в прекрасном состоянии, теплое и уютное, хорошо оборудованный физкультурный зал
В группах:В группу пришли после ремонта, очень красиво все оформлено, креативные зановески с бабочками. В группе тепло, уютно, регулярно проветривается. Много игрушек, в т.ч. для развития (пазлы, логические, мозаики и пр.). Спальня отдельная, небольшая, но очень уютная, детям там комфортно, красивые кроватки.
Еда:Питание 3-х разовое, еда очень вкусная (пробовала сама), также дают кислородный коктейль. Ребенок довольный, обед съедает всегда, даже просит добавки. Всегда дают свежие фрукты.
Уход за детьми:Дети всегда чистые, умытые, руки моют в обязательном порядке. Приучились сами ходить в туалет на унитаз. Всегда переоденут, если ребенок испачкался. Вещи после прогулки (весна, зима, осень) всегда вешают в сушилку, если намокли.
Обучение
Программа:С детьми много занимаются, иногда кажется, что даже очень много, т.к. к лету дети уже устают. Мы очень сильно прибавили в речи, когда пришли в 2008 г., выговаривали с трудом слов 20, сейчас ребенок уже полноценное разговаривает и строит предложения.
Спасибо Юлии Александровне за творческий подход к занятиям, ребенку всегда интересно делать домашние задания.
Учим во всю стихи и дома дочка с удовольствием их декламирует.
Кроме этого, занятия по лепке, рисованию, аппликации, математика, физкультура, музыка. А уж какие у нас утренники, просто загляденье, по возможности сниманию на видео и показываю друзьям.
Воспитатели:Я считаю, что нам очень очень повезло с педагогами - воспитатель Ирина Ивановна, мл.воспитатель Татьяна Александровна, логопед Юлия Александровна.
Отдельное спасибо Ирине Ивановне за любовь и душевное отношение к детям, креативные прически и житейскую мудрость, уж на сколько дети все разные, но она всегда к каждому находит индивидуальный подход. Даже когда моя дочка болеет, просит звонить Ирине Ивановне и хочет поскорее идти в сад, для меня это наилучший показатель.
Спасибо Заведущей сада Валентине Ивановне за столько прекрасно подобранный коллектив!
Прочая информация:С удовольствием ходим в этот садик, летом ходили в дежурный, так не могли дождаться 1 сентября, чтобы в свой скорей пойти.
Единственное, чего не хватает для полного счастья в этом саду - на площадке, где гуляют дети очень много деревьев с густой кроной и даже летом детям гулять прохладно, т.к. солнце плохо пробивает крону. И еще хотелось бы обновления малых и больших форм, кажется они так называются, если проще назвать - горки, качели и прочее, не хватает столов со скамьями на улице, чтобы детям было где присесть. Качели и веранды остались еще со времен, когда я сама ходила в этот садик.
Но это не главное, самое главное это отношение персонала к детям - они выкладываются по полной, за каждого болеют душой. И успехи у ребенка буквально на лицо, думаю здесь мы получим отличную подготовку к школе и наверстаем наше логопедическое отставание.

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4 года
Режим работы:с 7 до 19
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группе 12 человек
Здание, оснащённость:3-х этажное здание в прекрасном состоянии, теплое и уютное
В группах:В группе уютно и светло. Спальня отдельная, с расписными кроватками. Игрушек много и разных.
Еда:Питание 3-х разовое, еда вкусная, еще дают кислородный коктейль. Мой ребенок очень плохо кушает, а как пошли в садик стал прибавлять в весе, низкий поклон за это нашему воспитателю,если он плохо покушал, она его всегда накормит .
Уход за детьми:Уход идеальный, дети всегда чистые, умытые и причесанные. Если ребенок испачкался или вспотел, его сразу переоденут.
Обучение
Программа:С детишками очень много занимаются: лепка, аппликация, физкультура, музыка, математика и конечно же логопедия. И им это очень нравится, вечером ребенок с гордостью показывает свои творения!
Воспитатели:Воспитатель у нас Ирина Ивановна, младший воспитатель Татьяна Александровна, логопед Юлия Александровна. Ирина Ивановна для меня как родная, она вкладывает в детей душу и они ее очень любят. Отдельное спасибо заведующей Валентине Ивановне, за такой прекрасный садик.
Прочая информация:Ребенку очень нравится! Дома взахлеб рассказывает, что сегодня было в саду.

55
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:оплачиваем квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8-мь групп по 12 детей (в младшей группе), затем наберяют к подготовительной до 15-ть детишек
Здание, оснащённость:3-х этажный д/сад, хорошее состояние, тёплое, чистое и уютное по домашнему!!!!!
В группах:Группы большие, светлые; к игрушкам и по оснащению претензий нет. Спальни отдельно от группы - все уютные.
Еда:Еда, наверное, вкусная (когда идем в садик, то пахнет - обалдеть!). Ребёнок не жалуется. Существует второй завтрак,даётся кислородный коктель
Уход за детьми:За детьми уход отличный, все чистенькие, причесанные, аккуратно одетые. Что касается памперсов, то я так думаю их уже не должно быть т.к. уже возраст "солидный", а что касается самостоятельно одеваться, то мы очень быстренько и без осложнений научились!!!!!
Обучение
Программа:Мы ходим первый год, ни чего конкретного про образование ни скажу, но то что с детьми занимаются - факт на лицо!!!!! Логопеды, музыкальный преподователь, физкультура.
Воспитатели:В нашей группе № 7 у нас одна воспитательница - Ирина Ивановна, младший воспитатель - Татьяна Александровна и логопед Юлия Александровна все очень внимательные и доброжелательные. Да и не только в нашей группе (мой сынишка за четыре месяца уже общается и с другими воспитателями, и все к нему по доброму и с вниманием!).
Прочая информация:Садик очень нравится, мы хотели и попали в этот садик и НИ о чём не жалеем!!! Если бы вы только видели какие у них проходят праздники! Всё это заслуги воспитателей, преподавателей и конечно заведующей Гусенковой Валентины Ивановны. Спасибо ей за коллектив

55
09.06.2006
Период посещения:с 2001 по 2005 г.
Режим работы:с 8-00 до 18-00
С какого возраста принимают?с 3-х лет
Оплата:оплачивали жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:около 12
Здание, оснащённость:3-х этажное здание, поддерживается в хорошем, чистом состоянии, художественная роспись стен, и т.д.
В группах:Никаких претензий по поводу оснащенности игрушками, спорт.инвентарем, мебелью.Все чисто и уютно.
Еда:Еда обычная, ребенок не жаловался и кушала почти все, без капризов.
Уход за детьми:С 3-х лет приучили мыть ручки перед едой, ходить в туалет перед сном, держать правильно вилку-ложку, говорить "спасибо" после еды.
Обучение
Программа:Много занятий с логопедами, индивидуальных и коллективных, занятия с психологом, занятия в ИЗОстудии с замечательным педагогом, ... Очень много устраивалось праздников в садике, каждая группа готовила свой номер, свою программу, читали стихи, пели песенки, танцевали.А какой нам устроили выпускной вечер!...
Воспитатели:Впечатления остались хорошими.Дочка воспитателей своих помнит, и даже сейчас, учась в первом классе, рассказывает о них какие-то истории, вспоминает их.
Прочая информация:Больше всего я довольна тем, как подготовили дочку к школе.Постоянные занятия!По математике, по чтению, ... Давали на дом задания, постоянно учили стишки наизусть... Мы не ходили на подготовительные курсы в школу, тем не менее первый год проучилась как одна из лучших учениц, а читает лучше всех в классе.

25
16.05.2005
Период посещения:с 2005 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:-
С какого возраста принимают?с 3
Оплата:150 р в месяц
Бытовые условия
Здание, оснащённость:в хорошем состоянии, 2 этажа, чистая территория
Обучение
Программа:сад логопедический
Воспитатели:средне
Прочая информация:Решили мы с ребенком исследовать все близлежащие садики. Мы зашли на территорию вышеозначенного садика в рабочий день - не знаю уж, как все чудесно для тех, кто в садик ходит, но мне воспитательница со смотрящими в разные стороны глазами сказала: "А почему вы думаете, что попадете с нам в садик? Сначала идите к логопеду, п-оходите обследование, получайте сп-авки, п-оходите комиссию у психонев-олога. И вообще, ваш е-ебенок а-азгова-ивает? Тогда что вам тут делать?" Мне чуть дурно не сделалось.... Создается впечатление, что в садик ходят в принципе не разговаривающие дети, воспитательница не выговаривает часть алфавита, вежливость - на пределе... А потом, когда я собралась вытаскивать заинтересованного детя из песочницы, мне заявили: " и вообще, что вы тут стоите? у нас зап*ещено на теи-ито-ии находиться - идити отсюда!" Никакой другой информацией со мной делиться не захотели - правда, уже не было особого желания...

55
27.01.2005
Период посещения:с 2001 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3-6 лет
Бытовые условия
В группах:Группы очень уютные.
Еда:Еда хорошая.
Уход за детьми:Уход отличный.
Обучение
Программа:Могу судить об этом профессионально - сама учитель. Обучение на очень высоком уровне.
Воспитатели:Нашу Раису Петровну до сих пор вся семья вспоминает с восторгом и глубоким уважением.
Прочая информация:Так случилось, что нам пришлось поменять подряд три сада. Только здесь ребенка привели в чувство, прекратились истерики, сын ходил в сад с удовольствием. А по вечерам из него сыпались садиковские новости.

55
17.03.2004
Период посещения:с 2004 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
С какого возраста принимают?3
Оплата:только за кислородные коктели
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12
Здание, оснащённость:очень уютно
В группах:детишкам хватает
Еда:Еда более чем разнообразная!!!Фрукты регулярно(яблоки банаы киви мандарины).Дают все.Ребетенок стал очень хорошо кушать,чем раньше похвастать не могли.Все реально вкусное не разбавленное(сама пробовала)малыш еду хвалит!!!!
Уход за детьми:Проблем нет,все в полном порядке,
Обучение
Программа:Программа насыщенна,у нас очень хорший логопед-Наталья Геннадьевна, сын ее очень любит,вообще с деткаим много занимаются. Детские праздники просто супер!В штате есть массажист,деткам регулярно делают массаж.
Воспитатели:Воспитатели стали нам родными людьми,такого внимания кнам я просто не ожидала.Люди вкладывают в детишек душу,отношение настолько теплое и внимательное что на словах не возможно передать-просто проффи своего дела.Огромное Вам спасибо Надежда Ивановна и Лия Кузьминична за наших деток!!!Отдельное спасибо нашей замечательной заведующей-Валентине Ивановне!
Прочая информация:Этот Сад просто сказка! В нем сочитается все лучшее и нужное,а главное человеческое тепло и доброта к деткам-это самое главное для маленького человечка которого отрывают от мамы и папы,ведь наличие шикарных игрушек не заменит того тепла которое исходит от человека,находящегося с вашим ребенком весь день и каждый день!!!

55
Период посещения:с 2002 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5 лет
Уточнения по поводу адреса:Эхомама - Вы ошибаетесь по поводу закрытия!!!Садик работает и процветате по сей день!!!Мы ходим туда третий год!!!Видели бы Вы, какая была елка на Новый год, какое представление приготовили наши детки (спасибо сотрудникам!!!)
Бытовые условия
Уход за детьми:Привожу ребенка в садик и ухожу со спокойной душой на работу - знаю, что могу полностью доверять педагогам.Много занятий по чтению, математике, рисованию и т.п........
Прочая информация:Замечательный садик!!!Очень довольны и благодарны сотрудникам и заведующей!!!

55
13.01.2004
Период посещения:с 2002 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:Ляпидевского 10-А
Режим работы:7 -1 9
С какого возраста принимают?3
Оплата:спонсорский взнос 3000 руб
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп по 14 чел.
Здание, оснащённость:3
В группах:Очень уютно и со вкусом.
Еда:завтрак, обед, полдник.
Уход за детьми:Делают абсолютно все. Воспитатели и нянечки очень доброжелательные, трудолюбивые и ответственные.
Обучение
Воспитатели:Замечательные
Прочая информация:Старайтесь попасть в этот сад и вы не пожалеете.

55
17.01.2001
Период посещения:с 2001 по 2001 г.
С какого возраста принимают?с 2,5 лет
Обучение
Программа:Логопедический.
Для детей с нарушениями речи, по направлению от логопеда.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.