Союз, НОУ детский-сад-школа


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: Частный
ул.Фабрициуса 32 корп 2
Тел.: 492-73-11
Детский сад -начальная школа "Союз" группы 15чел., работа 8-20 час., доставка детей, логопед, психолог, ИЗО, музыкальные занятия, английский, отдельное здание.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
16.05.2005
Период посещения:с 2003 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 3 до 5 лет
Уточнения по поводу адреса:м. Сходненская
Режим работы:8.00 - 20.00
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:только за содержание детей
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Максимум 15 человек.
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание, в нормальном состоянии. Каждый год проводится кометический ремонт.
В группах:Группы светлые, уютные, оформлены с любовью и выдумкой. Мебель не стандартная.Столы переставляется взависимости от ситуации (игра, занятия, праздник, День рождение), что придает новизну оформлению группы.
Еда:Четырехразовое питание. Два завтрака, обед, полдник. Каждый день фрукты. Пикут очень вкусные пирожки на полдник. Приучают детей пользоваться столовыми приборами (ножем и вилкой).Дети умеют пользоваться салфеткой.
Уход за детьми:Внимательный уход (моиму ребенку даже застировали трусики). После прогулки вещи,если надо, кладут в сушилку. У каждого ребенка личное полотенце, расческа. Не замечала, чтобы группа была малочисленной из-за болезней детей.
Обучение
Программа:Проводят занятия по развитию ребенка. Музыкальные праздники. Англ.язык с 3 лет. Замечательные занятия по рисованию и рукоделию (разной техникой).
Воспитатели:Директор знает всех детей по имени. В основном постоянный персонал, работающий с открытия (около 10 лет), в праздниках принимают активное участие с выдумкой и талантом.
Прочая информация:Чувствую себя спокойно. Мне очень нравится, тем более, что мой второй ребенок ходит сюда в школу(2класс) с детского сада. Самое большое наказание для ребенка сказать, что он завтра не придет, а останится дома. Вечером дети не хотят уходить из садика, и это не только мое мнение. Существует скидка на оплату за второго ребенка. Постоянная охрана, кодовый замок, видео наблюдение. Дети под присмотром сотрудника охраны даже во время прогулки, второй охранник находится в здании.

25
06.04.2005
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3года
Уточнения по поводу адреса:адрес верный
Режим работы:с 8 до20часов
С какого возраста принимают?наверное с любого лишь бы платили
Оплата:300$
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15человек
Здание, оснащённость:Старое здание с космитическим ремонтом
В группах:все как в обычном саду
Еда:ребенок приходил сытым
Уход за детьми:моего отучили
Обучение
Программа:какая уж там программа, но за год его даже не научили различать цвета.А психолог по моему только учебу закончила.Воспитатели постоянно разные.
Воспитатели:Вообщем после этого сада мой ребенок попал в психоневралогический санаторий,а после санатория мы пошли в обычный логопедический сад.за 150рублей.Ребенок нормально развивается.Это говорит о том что с детьми надо работать, заниматься.
Прочая информация:Директор ничего из себя не представляет.Как будто из деревни приехала,а гонору.Разговаривает на повышенных тонах.Если Вам дороги Ваши детки призадумайтесь.

55
11.02.2005
Период посещения:с 2004 по 2005 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:8-19 Есть дежурная группа до 20час
С какого возраста принимают?С 3 лет до 10 лет
Оплата:Посещение платное
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15 чел
Здание, оснащённость:Отдельное 2х этаж. кирпичное здание
В группах:Разные игрушки, отдельная комната для сна, занятия по спец. предметам (английский, психолог, информатика - компьютер,физк-ра, музыка) в отдельно оборудованных помещениях
Еда:3 раза, готовят в саду, вкусно, , дополнительно ежедневно фрукты (полдник), сок (до обеда)
Уход за детьми:моют руки перед едой, индивид.полотенца, после прогулки просушивают одежду, проводят раз в год курс массажа, воспитатели внимательные
Обучение
Программа:Сад продвинутый, с 4 лет ужематематика по Патерсону, англ-й с 4лет, информатика -компьютер с 4лет, развитие речи, окруж.мир, логопед, психолог. Дополнительные индивид. занятия по музыке, ИЗО, ЛФК, стрейчинг
Воспитатели:Очень хорошие, культурные, иногда воспитателей заменяют учителя нач.школы
Прочая информация:Доставка детей, охрана, дежурная группа до 20час Рекомендую

25
15.03.2004
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3.5
Уточнения по поводу адреса:Сад находится на Фабрициуса
Режим работы:Не ХОДИТЕ в этот САД. Вечером родители забрали РЕБЕНКА С ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ! (Счастье, что в этот момент небыло машин)
Оплата:270уе в месяц
Бытовые условия
Здание, оснащённость:старое 2-х этажное здание, неремонтированное, если не считать коридора на первом этаже (косметика) и КОНЕЧНО!!! - кабинета заведующий!
В группах:В группах постоянно пахнет пылью, т.к. лежит старый ковролин. Территория абсолютно НЕБЛАГОУСТРОЕНА. Освещения на площадке НЕТ. Дети гуляют под окнами. На калитке отсетсвует запор, вследствие чего, она постоянно открыта. ОХРАНЫ НЕТ.
Еда:ребенок приходил домой голодный - всегда хотел вечером есть.
Обучение
Воспитатели:Воспитатели невызвали доверия абсолютно. Иногородние молодые (видимо после уч.заведений), до детей дела особо нет, на пожелания и замечания родителей необращается внимание.

25
29.01.2003
Период посещения:с 2002 по 2002 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:приходили знакомиться
Оплата:$250
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2-этажно старое обшарпанное здание
В группах:Никакого ремонта нет, с виду абсолютно обычный сад. Хотя за эти деньги, можно было и получше.
Обучение
Программа:Свое обучение они очень рекламируют.
Воспитатели:Заведующая мне очень не понравилась. Разговоривала почти по-хамски, так что желания идти в этот сад у нас не возникло.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.