Детский сад N 1933 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Давыдковская ул., д. 12, корп. 6
Тел.: 445 18 06

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
08.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2004
Уточнения по поводу адреса: давыдковская ул 12-6
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:22-24
Здание, оснащённость:3 -этажное хорошее
В группах: очень уютно и красиво ,все подобрано со вкусом и с учетом возрастных особенностей детей
Еда:вкусная
Уход за детьми:уход за детьми отличный
Обучение
Программа: государственная
Воспитатели: воспитатели все с образованием
Прочая информация: я годжаева фатима расуловна выражаю свою благодарность и признательность коллективу гоу детского сада № 1933. у меня воспитывались в детском саду двое детей. дети ходили в садик с удовольствием ,не болели .воспитатели отлично подготовили детей к школе. сын и дочка учатся на одни пятерки ,учителя школы №97 спрашивают : в какой садик ходили ваши дети у них отличные знания,умения и навыки. все дети которые ходили в наш детский сад учатся хорошо. спасибо коллективу и опытным воспитателям: отдельное большое спасибо заведующей алле алексеевне педагогу с большой буквы ,которая создала и сохранила коллектив опытных воспитателей , в коллективе нет текучки кадров. алла алексеевна болеет душой за каждого ребенка . детский сад участвует в городских и районных мероприятиях. спасибо педагогам дополнительного образования : английского языка и ритмики ./моя дочь гуля участвует в городских конкурсах по англ. языку . спасибо садик! а сын мадат овладел спортивными навыками и теперь профессионально занимается футболом. мои дети азербайджанцы ,но прекрасно владеют русским языком. е еще раз спасибо нашему любимому садику.

55
07.12.2009
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Режим работы:с 7 - 19
Оплата:770 р, за садик
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп
Здание, оснащённость:3-х этажное, в хорошем состоянии
В группах:Игрушек много,мебель хорошая.
Еда:Вкусная! Три раза, в промежутках деткам дают пить.
Уход за детьми:Отличный!!!!
Обучение
Воспитатели:Воспитателям - СПАСИБО!!!
Прочая информация:Советую тем родителям,которые чем то недовольны подойти к заведующей дет.садом(Вас выслушают и обязательно решат вопрос!).Поверьте,такой способ будет гораздо более эффективным,чем необъективная оценка анонимов!!!

55
06.12.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Бытовые условия
В группах:в основном иебель хорошая,много игрушек,развивающих занятий и тюд
вообщем дети не скучают. даже из сада идти не хотят.
воспитатели развлекают,устраивают конкурсы,соревнования.
Еда:кормят хорошо,салаты из свежих овощей
ежедневно фрукты дают.
Обучение
Воспитатели:воспитатели разные,и молодые и более опытные,
но мы всеми довольны.
главное,что есть правильный подход к детям,за что отдельное спасибо.
Прочая информация:педагогический состав очень хороший.
воспитатели поражают своим терпением и выдержкой,ведь дети все разные.
очень довольны педагогом по физкультуре.
в целом детский сад хороший,даже очень.

55
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,9
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 2лет
Оплата:770руб.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8групп,18-25детей в группах. Группы коомплектуются комиссией
Здание, оснащённость:Хорошее, Переодично проводятся ремонтные работы.
В группах:В группах мебель новая,игрушки все хорошие,разнообразные,детям нравится.
Еда:Питание трёх разовое. Меню разнообразное,составляется комиссией. каждый день дают фрукты.
Уход за детьми:Хошоший,дейти чистенькие. В саду их приучают к чистоплотности и самостоятельности.
Обучение
Программа:Занимаются по программе Васильевой и Сахаровой. Программа нассыщенная. Каждый день воспетатели с детьми проводят разные занятия(в том числе и подготовка к школе). Дети занимаются танцами,физкультурой,музыкой,проводятся логопедические занятия. Многие дети участвуют в различных городских соревнованиях,получают грамоты,медали. Дети в восторге.
Воспитатели:Все воспитатели каждый год повышеют свою квалификацию.Моя дочь,Воронцова Полина,ходит в подготовительную группу. Когда мы приходим в садик,Зоя Георгиевна и Ирина Георгиевна,встречают всегда приветливо,дочка идёт с удовольствием. Умеют заинтересовать детей,даже если они не все хотят заниматся,всегда хвалят за хорошую работу. Приучают детей помогать друг другу,убирать за собой. Очень трепетно готовятся к праздникам,репетируют,пытаются задействовать всех детей,чтобы никому не было обидно.Ещё у меня сын,Воронцов Даниил,ходит в ясельную группу. Я этих воспитателей по первому ребёнку. Сын очень быстро привык к садику. Первое время он плакал и каждые раз воспитатели брали его на руки и успокаивали. За очень маленький период времени посещения сада,сын очень изменился,стал совсем взрослый. Теперь всё делает сам,в садик идёт с удовольствие. Каждый день показывает мне свои рисунки и поделки,полный восторга. Елена Львовна и Любовь Викторовна,учат детей общению друг с другом,проводят ознакомительные занития.Гуляют дети каждый день,если нет дождя.Вежливо общаются с родителями,всегда подскажут,если есть вопросы.Хочу выразить благодарность Алле Алексеевне,Зое Георгиевне,Ирине Георгиевне,Елене Львовне,Любовь Викторовне,нянечкам и всем педагогам. Спасибо вам за ваше терпение, понимание и заботу. Я довольна садом.
Прочая информация:Хотелесь бы заметить,что за 5лет посещения садика,никогда не слышала хамства от воспитателей.А родителям,которые ведут поклёп,должно быть стыдно.

55
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,9
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Оплата:за садик 770 руб. за месяц, у кого есть льготы то 50%
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп
Здание, оснащённость:3-х этажное здание, состояние хорошее
В группах:Много разнообразных игрушек,раскрасок, конструкторов; хорошая и очень удобная мебель; в спальне очень аккуратно, чисто, помещение всегда проветривается. Недавно у нас в группе сделали шикарный ремонт, сменили сан узел, положили новую плитку. Огромная благодарность за такую заботу нашей заведующей, которая старается как может устроить хорошие бытовые условия для наших детишек.
Еда:Трех разовое питание, фрукты, овощи, в промежутках поят соками, водой.
Уход за детьми:Уход за детьми отличный, моют руки и перед едой, и после туалета, и если испачкался и руки и личико. Если на улице сильно испачкал свою одежду воспитатель старается прийти застирать и высушить, чтобы ребенок ушел домой чистым. Зимой если намокли обязательно высушат всю одежду, обувь, чтобы ребенок не простыл.
Обучение
Программа:Очень приятно когда приходишь в садик и видишь поделку сделанную руками твоего ребенка. Устраиваются очень хорошие праздники для детишек, в которых все участвуют. Поздравляют с днем рождения.
Воспитатели:Хотела бы выразить свою благодарность и глубочайшее уважение всем воспитателям детского сада. На время ремонта нас перевели в другую группу, к нам отнеслись там с теплотой и пониманием, детишки даже и не поняли что они в другой группе, не капризничали. Если ребенок капризничает обязательно успокоят, найдут хорошие слова. Мой ребенок с большим интересом и желанием посещает детский сад, где царит атмосфера доброжелательности и любви к детям, забота о каждом ребенке созданная воспитателями. Всегда находят время на беседы, дополнительные объяснения, личные встречи с родителями. У таких воспитателей есть чему научиться.
Прочая информация:Очень признательна всему коллективу детского сада: психологу, логопеду, педагогу по музыке и танцам. Всегда найдут минутку побеседовать с родителями, посоветовать в возникающих вопросах. Заведующая сплотила очень дружный коллектив около себя, профессионалов в своем деле. Я очень рада что мой ребенок попал именно в этот садик.

45
03.12.2009
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Режим работы: c 7 до 19
С какого возраста принимают?с 2 лет.
Оплата:770р.+в род.ком.на подорки своим детям(по договорённости)..не кто не кого не заставляет.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:18-23
Здание, оснащённость:удовлетворительное,чисто..
В группах:игрушки покупаются не на каких нибудь складах,а в магазинах,и перед покупкой смотрят на сертификаты..мебель также в спец магазинах.Во спальнях очень красивенькие занавесочки и покрывала..очень современные.Заведующая как может так и старается для своего сада..
Еда:еда в общем хорошая,но меню составляют не повара..а кто то с верху,иногда диву даешься как на полдник можно дать молоко и пирожок с капустой,в общем бывает у них...
Уход за детьми:с этим вроде все нормально..но зависит от воспитателей..
Обучение
Программа:ПО Васильевой в основном,но молодые воспитатели что то "усовременнивают".
Воспитатели:вот про воспитателей отдельный разговор...как говорится в семье не без урода,вообще я за молодых,не уставших от жизни.у меня ходят туда двое детей,одна в подготовительную,т.е.в состоянии мне рассказать все в подробностях.Воспитатели с "опытом" обнаглевшие,охомевшие и т.д если по каким либо причинам оплатила жировку за сад чуть позже,то тебе все это выговаривают таким тоном как будто ты заняла у них денег и не отдала вовремя,а на доводы типа извините так получилось отвечают "все извинения через гастроном" в общем ведут себя как хозяева сада,в отличии от молодых каторые тебе все обяснят,разжуют и в рот положат,уходишь от них удовлетворенная и спокойная.Заведующая преятнийший человек как внешне так и внутренне,всегда входит в положение,и не строит из себя пупа земли.
Прочая информация:в общем все зависит к кому попадете,интересуйтесь, спрашивайте у тех родителей которые уже ходят в сад и делайте выводы.

55
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:полный
С какого возраста принимают?с 2 лет
Бытовые условия
Еда:вкусная, есть фрукты и овощи
Уход за детьми:да
Прочая информация:очень нравится и мне и моему ребенку. Хороший, профессиональный персонал. Заведующая - знающий, отзывчивый и очень любящий свою работу человек. Детки растут, развиваются их любят и заботятся о них с материнской нежностью.Это наш любимый,родной садик!!!

55
30.11.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2года
Режим работы: 7 до 19
Оплата:оплата 770 рублей в месяц, если есть льготы ,то 50%
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп, колчество детей в группе формирует комиссия
Здание, оснащённость:3 этажа, состояние хорошее
В группах:мебель в группах хорошая, игрушек много и ими играют
Еда:вкусная, 3 раза в день.Каждый день свежие фрукты и салаты из свежих овощей
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, детки всегда чистые, причесанные и умытые.У каждого ребенка свой горшок, свое полотенце, своя расческа....
Обучение
Воспитатели:Воспитатели с педагогическим образованием, знают как заинтересовать маленького ребенка, к каждому ребенку относятся с теплотой и пониманием, если надо и на руки возьмут и обнимут и песенку споют
Прочая информация:В данный момент в ясельную группу у меня ходит младшая дочка и я очень рада что воспитатели остались прежние, что и у старшей.Идешь в детский сад с легким сердцем и знаешь, что твой ребенок будет накормлен, обут ,одет,погулян и т.д.
Низкий поклон вам, воспитатели и нянечка ясельной гуппы

55
26.11.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:с 7,30 до 19,00
С какого возраста принимают?с 1,5 лет при договоренности с комиссией
Оплата:Платим 770 рублей за месяц
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в ясельной группе 21 человек, да это не мало,но группы комплектует комиссия а не сад
Здание, оснащённость:Здание 3-этажное, очень теплые помещения, чисто и аккуратно
В группах:игрушки очень хорошие и их очень много всем хватает. мебель новая у каждого ребенка своя кроватка, а не как в новых садах дети спят в три яруса да еще и в коридоре!!!
Еда:еда очень разнообразная дети едят с удовольствием даже дома кормить не нужно! всех докормят после умоют
Уход за детьми:дети всегда чистые причесанные,да иногда мокрые водолазки но не от грязи,а так как дети играют и потеют и это вина родителей что жарко одевают!руки всегда чистые даже ногти подстригут! полотенца у каждого свое и дети знают где чье! от памперсов отучат сразу и дети даже почти не писаются в штанишки, вовремя сожают на горшки
Обучение
Программа:с детьми хорошо занимаются!с ними лепят из пластилина,рисуют,учат стишки и в 2,5 года ребенок их помнит почти наизусть, поют песенки
Воспитатели:воспитатели очень добрые и встречают детишек как своих родных каждого.да могут сказать громко но для того чтобы 21 ребенок их услышал.нянечка занимается с каждым и никого не выделяет даже своего ребенка
Прочая информация:мне очень нравится наш сад.я довольна что мой ребенок попал именно в этот садик и ни в какой другой.

55
26.11.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,8
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с двух лет
Оплата:770 рублей ежемесячно, а если ребенок болел меньше
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:21
Здание, оснащённость:три этажа, само здание старой постройки, но в группах сделан ремонт.
В группах:В группе отличная новая мебель, много различных игрушек,в спальне стоят хорошие удобные кровати.
Еда:Трех разовое питание + второй завтрак - фруктовый сок! Питание насыщенное ребенку хватает, остается после сада покормить только ужином.
Уход за детьми:Памперсами не пользуются вообще, что очень хорошо, да и дети в этом возрасте уже ходят в туалет сами. У каждого ребенка свое полотенце.
Обучение
Программа:Воспитатели выставляют сделанные работы детей - это позволяет отследить, чем занимался твой малыш и что эту работу можно еще раз с ним повторить дома.
Воспитатели:Воспитатели в ясельной группе просто молодцы! Воспитателям нужно сказать большое спасибо за то, что ребенок после вручения им не чувствует себя одиноким (т.е. без мамы)! Сама наблюдала, как они легко вливают в коллектив ребенка после утреннего "не хочу, чтобы мама от меня уходила!" В течении дня я обсолютно спокойна, что моему ребенку комфортно!!! В группе всегда чисто - это свидетельствует о хорошей работе нянечки! Мой ребенок всегда чистенький:вымытый ротик, рукава сухие! Т.е. какого отдала в группу, такого и забрала! Спасибо!
Прочая информация:Довольна всем! Устраивает, что охранник всегда находиться при входе в садик- это тоже немало важно!

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.