Детский сад N 1933 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
Давыдковская ул., д. 12, корп. 6
Тел.: 445 18 06

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Оплата: нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:около 24-26, но реально ходит меньше
Здание, оснащённость:хорошее
В группах:все в очень хорошем состоянии и в большом количестве
Еда:Удивительно, но в детском саду мой ребенок съедает практически все. Хотя в еде привередлива.
Уход за детьми:Полотенца есть и за чистотой рук и прочего тщательно следят
Обучение
Программа:Государственная "Истоки". Основной задачей воспитатели считают помощь ребенку- найти свой путь, ничего не навязывая. Стараются научить детей красоте, терпению, любви, пониманию. доброте, состраданию. Воспитатели тонко чувствуют духовную природу каждого ребенка. И в группе царят гармония, спокойствие и доброжелательность.
Воспитатели:С воспитателями нам очень повезло: опытные, добрые, отзывчивые. К детям относятся очень трепетно, с уважением. И ребенок о воспитателях отзывается с любовью и дома играет в "Детский сад" с младшей сестрой.
Прочая информация:Я очень боялась отдавать ребенка в сад: послушаешь разных отзывов опытных мамаш-порой волосы дыбом встают. И думаешь, что лучше уж дома. Отдали и очень довольны. Замечательная заведующая - Ялышева Алла Алексеевна. Нам очень повезло и с садом, и с нашими любимыми воспитателями - Любовью Алексеевной и Анной Владиславовной. Это потрясающие женщины! Как они относятся к детям! Я им очень благодарна. Для моего ребенка остаться дома - худшее из наказаний, хотя девочка у меня очень домашняя. И это самый важный для меня показатель.

55
20.01.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.6
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?по-моему с 2 лет, но точно не уверена
Оплата:770 рублей
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп, кол-во 20
Здание, оснащённость:Здание старой постройки, но внутри сделан ремонт
В группах:В группе отличная мебель, огромное количество игрушек, что ребенок даже перестал играть в свои игрушки дома, бежит с утра и быстрей за руль любимого автомобиля
Еда:4 раза. Сама лично не пробовала, но думаю вкусная, потому что ребенок съедает все и сам, а дома приходиться его кормить самой.
Уход за детьми:Мой ребенок всегда чистенький: ротик вымыт,ручки тоже. Памперсами не пользуются вообще,а если вдруг ребенок обписался сразу меняют одежду,раздражения нет на коже.
Обучение
Программа:Программа для такого возраста детей насыщенная, разнообразная: рисуют, лепят,занимаются музыкой, физкультурой - ребенок развивается.
Воспитатели:Воспитатели в ясельной группе супер - таких надо еще поискать! Как они разговаривают с детьми - всегда приветливы ко всем детям! Если ребенок не в настроении - это случается обычно по понедельникам, сразу находят к нему подход, сначала берут на руки, а потом разговаривают.Няня в группе опрятная, всегда в группе чисто, не придерешься.

55
19.01.2010
Период посещения:с 2002 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2002
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25
Здание, оснащённость:удовлетворительное
В группах: все в достаточном количестве и очень красивое
Еда: еда просто замечательная
Уход за детьми: очень хороший ,дети спят на чистых постелях ,белье детское яркое ,красивое
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели: воспитатели очень образованные ,внимательные ,чуткие
Прочая информация: Я РАБОТАЮ В ШКОЛЕ ,САМА ВЫРАСТИЛА В ДЕТСКОМ САДУ ДВУХ ДЕТЕЙ. ДЕТИ ХОДИЛИ В ДЕТСКИЙ САД С УДОВОЛЬСТВИЕМ ,ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНУЮ ПОДГОТОВКУ К ШКОЛЕ. В детском саду работают педагоги с многолетним стажем ,нет текучки кадров .Отдельное спасибо заведующей Ялышевой Алле Алексеевне , она человек очень внимательный,добрый ,всегда поможет решить любые вопросы и если надо сохранить ,что в тайне она всегда сдержит слово. Благодарю опытных воспитателей: Бурякову Марию Николаевну ,Цареву Людмилу Юрьевну ,Соловьеву Галину Сергеевну ,Тафинцеву Нину Никитьевну ,САфронову Зою Георгиевну, ЖДанову Анну Владиславовну,Макаревич Валентину Терентьевну., Савинкову Ирину Николаевну. Девочки держитесь! Родители бывают разные ,читаю сайд и прихожу в ужас! Родители как можно портить людям нервы ,а потом отдавать им детей на воспитание. Какая будет аура в детском саду . Детский сад один из лучших в Давыдково. Дети участвуют в городских и районных мероприятиях. Мы педагоги 97 школы напишем коллективное письмо на адрес Департамента Образования с благодарностью за отличных детей .Отдельное спасибо: за Годжаевых Гулю и Мадата ,Миловидова Валеру,Стельмахова Сашу , Смородиновых Дашу и Соню и за всех детей которые ходили в садик. Педагоги они Вас не подвили !

55
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,5лет
Режим работы:с семи до семи
С какого возраста принимают?с 2,5
Оплата:У нас многодетная семья - мы не платим. Разве что новогодние подарки.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп
Здание, оснащённость:3 этажа, хорошее
В группах:В группе уютно, новая детская корпусная мебель, аквариум, зелено. Много игрушек и игр.
Еда:Четырех-разовое питание. Ежедневно в рационе фрукты, овощи, меню разнообразное. Мой ребенок в отличии от дома в саду кушает с удовольствием. И особенно борщ со сметаной, куриный с гренками, мясо с подливкой, запеканки все, кроме рисовой( записано со слов сына)
Уход за детьми:очень внимательные воспитатели: Любовь Алексеевна и Анна Владиславовна, няня - Лейла. Всегда спокойна за ребенка: там все организовано - и мытье рук, и подготовка к занятиям, и сборы на прогулку. Но мое твердое убеждение, что мыть руки перед едой, после туалета(!), когда приходишь с улицы - должны научить дома родители. И вообще, подход, когда во всем "школа виновата" надо давно изжить!
Обучение
Программа:Программа, рекомендованная министерством образования, стандартизированная, вполне обеспечивает подготовку к школе. Много дополнительных (бесплатных!) занятий: психолог, логопед, ЛЕГО, рисование, ритмика, английский язык. Все это очень интересно, но не снимает с родителей ответственности за развитие ребенка. Надо с ребенком и дома читать ( каждый день!), рисовать, конструировать, просто разговаривать об интересном. Гуляя, не только с подружками обсуждать разные проблемы, но и с детьми поиграть, научить их играм, в какие сами играли, а не сетовать, что от телевизора или компьютера не оторвать (да, играть надо учить - прервана та цепочка, когда от старших младшим этот опыт во дворах передавался).
Воспитатели:Уважаю и очень ценю наших воспитателей. Кто сам имеет опыт работы с детьми очень хорошо представляет что это значит. Я отдаю себе отчет в том, что в детском саду ребенок находится 8 -9 часов. Я дома его меньше вижу. Наши воспитатели очень опытные, высококвалифицированные специалисты. С ними всегда можно посоветоваться, проконсультироваться. Им можно доверить наши " секреты" и они поймут и помогут. Без разумной требовательности в воспитании детей невозможно обойтись. Думаю, родители это понимают. Я доверяю нашим воспитателям, и, оставляя ребенка на практически целый день, спокойна за его физическое и эмоциональное состояние и могу заниматься своими делами. Спасибо всем, кто работает с моим ребенком.

55
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,5 лет
Режим работы:7 до 19-00
Оплата:жировка 385 рублей
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:23
Здание, оснащённость:трёхэтажное, состояние хорошее
В группах:хорошая, удобная мебель игрушек много и их меняют, чтобы не надоедали детям. есть уголок мальчиков и уголок девочек,играя, дети не мешают друг другу
Еда:трёхразовое питание. Кормят хорошо. Сбалансированное меню, всегда вывешивается при входе. Родители всегда знают, чем кормят детей.Даже домашние пирожки с капустой и яблоками, соки, овощи и фрукты каждый день.Дома ребёнок ест хуже.Здесь даже добавку просит.
Уход за детьми:Очень хорошо смотрят за детьми.Дети всегда ухоженные,чистые.Руки всегда моют, даже нам дома ребёнок напоминает, когда надо мыть руки,популярно объясняет - зачем:-))Приучают детей к чистоте с самого раннего возраста - это здорово.Всегда просушивают уличную одежду. Даже застирывают испачканную.И за полотенцами и расчёсками тоже следят. У каждого малыша всё индивидуальное. Отдаю ребёнка в сад с "лёгким" сердцем, знаю, что за ним прекрасный уход
Обучение
Программа:Государственная,хореография, английский,лего, рисование.Занятия индивидуальные с логопедами и психологом.Дети разносторонне развиты. Мой сын с удовольствием ходит на дополнительные занятия, вообще очень любит сад.
Воспитатели:Замечательные воспитатели Зоя Георгиевна и Ирина Георгиевна.Работают дружно и слаженно,что повышает качество воспитания. Очень внимательные и отзывчивые. Любят наших детей, много играют с ними, занимаются утренней зарядкой, даже на прогулках проводят физкультурные занятия и играют в спортивные игры.Делают много разных поделок, украшают ими свою площадку для прогулок, кормушки для птиц, а летом даже сажают овощи(в саду настоящий огород).Ребёнок каждый день взахлёб расказывает о чём-то новом, о своих достижениях. В общем - очень здорово!А какая дополнительная работа! Дети знают столько про свою и другие страны, народы, природу...Сама узнаю от сына много нового. Им много читают, учат с детьми стихи.Музыкальные праздники - просто чудо!!!За это благодарю и Ирину Николаевну и Татьяну Александровну.Даже на улице праздники проводят - спортивные, масленницу,день Нептуна, день Города...
Прочая информация:Зоя Георгиевна и Ирина Георгиевна - лучшие воспитатели! Вообще очень дружный коллектив!Не понимаю, как на этот сад можно лить такую грязь, как некоторые родители? Это всё неправда!!!Хочу сказать таким родителям:занимайтесь своими детьми и благодарите Бога, что попали в этот сад - вам очень повезло!

55
15.01.2010
Период посещения:с 2007 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5 лет
Прочая информация:Я возмущена отрицательными отзывами о детском саде 1933! У меня трое детей, двое, которые посещали этот садик ранее, уже учатся в школе. Третий ребенок ходит в группу номер 3.
Хочу сказать, что все отрицательные отзывы о сотрдниках детского сада - это клевета. Да, в детском саде большинство воспитателей - педагоги со стажем. Разве это плохо? Это здорово! Люди с опытом работы, которые вырастили своих детей, кому, как не им, мы можем доверить своих малышей!!!
В третьей группе, которую посещает мой сын, воспитатели - замечательные и опытные педагоги, я отношусь к ним с большим уважением и хочу от всего сердца пожелать каждым родителям, чтобы у их детей были такие педагоги, как Марья Николаевна и Ольга Владимировна!
Участки детского сада озелененные, просторные, в экологически чистом месте. Более того, в группах детям интересно играть и заниматься.
А какие в детском саду замечательные праздники! Хочу поблагодарить своих бывших воспитателей: Зою Георгиевну и Нину Никитичну.
И мне хочется верить, что этот детский сад выпустит и воспитает еще не одно поколение детей и с каждым годом уровень наших опытных педагогов будет продолжать расти.
С уважением, Светлана Игоревна.

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2.8 по сей день
Режим работы:с 7 до 19-00
С какого возраста принимают?ясельки не знаю, в младшую группу почти с 3-х лет
Оплата:НЕТ
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в нашей группе 24 человека, практически все время по 18-20 деток есть
Здание, оснащённость:Трехэтажное здание, старой постройки, но очень аккуртаное, чистенькое, уютное, територия садика убирается, на площадках почищены дорожки, отлично!
В группах:Игрушки есть, много, детки все время в них играют, и мебель хорошая, детские кроватки отличные!
Еда:СПАСИБО дет. саду. мой ребенок всегда сыт, еда отличная!Кушают, два раза и полдник, соки, свежие фрукты. мой ребенок там ест и пьет молочные продукты, а дома никогда, и говорит очень вкусно!Перед входом в садик на стенде каждый день вешается список того чего детки едят в садике, каждый родитель может ознакомиться!
Уход за детьми:В нашей группе №5 (младшая вторая) отличная группа! Воспитателям и нянечке просто НИЗКИЙ ПОКЛОН!Люди душевной теплоты_заботятся о детках, моют руки перед едой, всех тщательно одевают, занимаются с ними, рисуют, лепят, книжки и сказки читают. Мой ребенок, сам одевается ( нам 3 года), кушает, и с удовольствием идет в сад!
Обучение
Программа:Программа стандартная государственная. Все что проходит наш ребенок в этот день он вечером всех домашних обучает, выступает в роли педагога. Все говорит осмысленно, смешно очень, так что нам не сложно знать чем занимался наш ребенок в детском саду и это ЗДОРОВО!
Воспитатели:Воспитатели приветливые, грамотные, всегда ответят на любой наш вопрос. Предлагают консультации по вопросам которые нас интересуют, в раздевалке все родители могут ознакомиться с тем, что детки прошли за неделю, все их поделки вывешены и с ними можно ознакомиться! СПАСИБО ВАМ огромное!
Прочая информация:Мы очень довольны выбором детского сада не только по его месту расположения, но и по внешнему виду здания, участков, оборудованию групп, спортивного зала, музыкального зала и доброжелательная атмосфера в детском саду в целом. А самое главное что ребенок наш ходит с огромным удовольствием в садик!!!

35
28.12.2009
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4,5
Режим работы:c 08.00 до 19.00
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:24
Здание, оснащённость:3х этажное здание старой постройки
В группах:мебель хорошая, игрушек много.
Еда:питание хорошее, МОЙ РЕБЕНОК СЫТ, СПАСИБО.
Прочая информация:Я водила своего ребенка в ясельную группу, тогда воспитателями работали Люба и Надежда Ивановна, нянечкой тогда работала Елена Леонидовна. Слава Богу, что во всех сменах работала Елена Леонидовна. Она адекватная и внимательная. Все собрания проводила она же, это уже говорит об уровне воспитателей ясельной группы. Про Любу могу сказать следующее: я не понимаю, как можно допускать такого человека к маленьким детям. Она никогда их не встречает, родители сами заталкивают своего ребенка в группу. Люба-человек настроения, может и подойти, но это очень редко. Ведутся постоянно игры на публику. Лично мой сын после сада, плохо спал, писался, кричал, находился в возбужденном состоянии. Дорогие родители, поверьте, это не сочинение-это правда. А самое ужасное, что уже очень много было жалоб на Любу, и не понятно, что она еще делает в детском саду. Вместо того,чтобы ее уволить, заведующая детским садом отправляет ее на повышение квалификации. Вопрос, а Любе-то это надо? Сейчас в стране финансовый кризис, идут сокращения, большая безработица. Не думаю, что найти профессионального воспитателя будет большой проблемой. Нужно воспользоваться этой ситуацией, и поменять персонал, который не соотвтствует занимаемой должности. Сейчас, мой сын, ходит в другую группу этого же сада, воспитателями я довольна. Есть только одно замечание - плохо убираются в группе, но это уже вопрос к нянечке.

55
14.12.2009
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?с ясельного
Оплата:оплата по жировке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп
Здание, оснащённость:здание старое, 3-х этажное, по необходимости проводится ремонт
В группах:игрушки и мебель новые, соответствуют стандартам. Игрушки подбираются с учетом возраста, а мебель красивая, удобная, безопасная, что очень важно и подобрана в едином стиле.
Еда:3-х разовое питание, ребенку очень нарвилось, практически все ел.
Уход за детьми:отличный, детки всегда под присмотром.
Обучение
Программа:Васильевой
Воспитатели:Все воспитатели со специальным образованием, с большим опытом работы. С вниманием относятся к каждому ребенку. Ежедневно проводят различные занятия, готовятся к праздникам.
Прочая информация:Ребенку очень нравилось посещать садик. С большой радостью он учавствовал в праздниках, конкурсах и мероприятиях как внутри сада, так и выездных. Большое спасибо всему педагогическому коллективу во главе с внимательным руководителем Аллой Алексеевной

55
11.12.2009
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:8-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:жировка
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:22-24
Здание, оснащённость:3
В группах:у нас группа Улыбка.. мебель хорошая. игрушки новые
Еда:вкусная
Уход за детьми:отличный
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:с образованием
Прочая информация:в группе Улыбка лучшие воспитатели и отличная помошница Лейла.Любовь Алексеевна и Анна Владиславовна заботливые и добрые воспитатели. Для детей находят много игр,развивающих программ,устраивают праздники с выступлением детей.Этим людям я спокойно доверяю своего сына.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.