Детский сад N 917 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Красного маяка, д. 8, корп. 3
Тел.: 3144775

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2г8мес до 6,5 лет
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?мы начали ходить с 2г.8мес.
Оплата:квитанция 770 руб., поборов и "добровольных" взносов нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 15 человек
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание в хорошем состоянии, внутри - чисто, ухожено, красиво, светло и просторно, в группах холодно не было даже в лютые морозы)) На территории чисто, ухожено, тихо и спокойно.
В группах:В группе есть все необходимое, мебель (шкафчики-диванчики, все новое и красивое), игрушки разноплановые на любой вкус(мягких очень мало и это хорошо), никогда не слышала от своей деточки жалобы на то, что нечем было поиграть. В группе уютно и красиво, по-домашнему.
Еда:С едой порядок, кормят и вкусно и полезно. Завтрак, обед, полдник - все насыщено витаминками; фрукты, соки, кисломолочные продукты детки кушают регулярно; сочетания блюд и продуктов хорошо продуманы, каждый родитель может утром почитать меню на день (за что отдельное спасибо)Индивидуальные особенности стараются учитывать, если кому-то что-то нельзя кушать надо просто об этом предупредить. Ни разу за все время проблем с животиком не было.
Уход за детьми:Детки ухожены и обласканы. Наши замечательные и внимательные Парвина Чингизовна и Евгения Александровна спокойно и оперативно реагировали на опрокинутые чашки и тарелки с супом, терпеливо переодевали наших деток в сухую и чистую одежду, заранее принесенную родителями (когда детки были еще маленькие). Детей учат соблюдать личную гигиену,за чистотой рук следят, у каждого свое полотенце. Постельное белье меняется регулярно. Медсестра Надежда Александровна трепетно отслеживает все санитарно-гигиенические моменты, отлично организовывает диспансерные осмотры детишек врачами, своевременно проводятся вакцинации.
Обучение
Программа:С детьми занимаются. Лепят, рисуют, делают аппликации, у нас поделок из садика на целый музей набралось))Подготовка к школе - на хорошем уровне, закладывается грамотная основа для обучения письму, нас и читать научили. В садик часто приглашают театры, цирковых артистов.
Воспитатели:Все воспитатели грамотные и образованные специалисты с большим опытом работы, любят детей. А какие чудесные праздники проходят в садике! Чуткий и опытный музыкальный руководитель Маргарита Юрьевна раскрывает в детях такие таланты, о которых и родители не всегда догадываются! Детская энергия находит замечательный выход на занятиях физкультурой, которые проводит Ольга Александровна, упражнения и веселые и очень полезные!
Прочая информация:Очень рады, что ходим в этот садик. Проблем и конфликтных ситуаций не возникало никогда.Спасибо заведующей Татьяне Александровне Полетаевой за отличный коллектив таких грамотных, заботливых и внимательных специалистов, спасибо нашей Парвине Чингизовне за все тепло, внимание, заботу и любовь, которые она дарит нашим деткам. Огромная благодарность всем сотрудникам детского сада №917!

55
04.03.2010
Период посещения:с 1989 по 1990 г.
Режим работы:7-00-19-00
С какого возраста принимают?с 1 года
Оплата:Нет,
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп, по 15-20 детей
Здание, оснащённость:двух этажное здание, состояние хорошее
В группах:все в наличии
Еда:4-х разовое питание, очень вкусная, особенно ёжики мне нравились ))) Фрукты и овощи в достаточном количестве.
Уход за детьми:санитарные условия на высоком уровне.
Обучение
Программа:гос. программа под редакцией Васильевой, + парциональная
Воспитатели:С высшим образованием, педагогическим и средне-специальным
Прочая информация:Посещением доволен

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.