Детский сад N 917 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Красного маяка, д. 8, корп. 3
Тел.: 3144775

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Оплата:платить надо за всё, каждый год сборы, начиная с мебели и заканчивая туалетной бумагой!
Бытовые условия
В группах:В группах достаточно мебели -благодоря родителям.
Уход за детьми:Уход за детьми ужасный. Воспитатели бросают детей одних и в группах, и на улице и уходят курить, детьми не занимаются, на улице -воспитатели в одной куче тусуются, а дети сами по себе бегают.
Обучение
Воспитатели:воспитатели всех национальностей , русский язык знают на три , чему они могут научить наших детей. Логопеда нет. хуже детского сада я и представить себе не могу, а хорошие отзывы они сами о себе пишут.

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,5
Режим работы:07.00-19.00
С какого возраста принимают?с 1 года
Оплата:оплата за питание
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15-17 человек
В группах:В группе достаточно игрушек, и для девочек и для мальчиков, и в общем для того , чтобы ребёнок хорошо развивался. Современная мебель, предназначенная для детей младшего возраста. Дети не скучают...
Еда:4-х разовое питание: завтрак, 2-ой завтрак, обед, и полдник. Повара в саду замечательно готовят. Каждый день в саду и фрукты, и овощи, кисломолочные продукты. Наши дети замечательно питаются.
Уход за детьми:А уход за детьми заслуживает самой большой оценки. Перед едой детям всегда одевают фартучки, и мы не уносим их домой стирать - это всё делает наша добрая и любимая няня Галина Алексеевна, про переодевания речи вообще не идёт дети всегда аккуратные и опрятные.
Обучение
Программа:К концу года есть определённые навыки у детей, мы заметили, чему научились наши дети.
Воспитатели:Воспитатели в этой группе с образованием, много занимаются с нашими детьми, много играют, они дают нашим детям то , что мы не успеваем дать в силу своей занятости, мы говорим им огромное спасибо за наших детей.
Прочая информация:Нашим детям нравится ходить в этот детский сад и именно в эту группу №3,всякое в жизни бывает и настроение, и плохая погода, на что наши дети реагируют, но всё меняется и делается лучше, когда мы приходим в садик. Мы забираем наших детишек бодрыми и в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо нашим воспитателям и нянечке за всё это. Отдельное спасибо: заведующей Полетаевой Татьяне Александровне за её доброту и отзывчивость, мед.сестре Надежде Александровне-за то, что она в любую минуту может придти на помощь, Маргарите Юрьевне- за отличные праздники, и занятия, и Ольге Александровне - за прекрасные занятия по физкультуре, и игры с нашими детьми. Детский сад №917 самый лучший!!!

55
27.04.2010
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:7
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 1.5
Оплата:нет. Не за что мы не платили.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:8 групп по 20 детей
Здание, оснащённость:2-х этажное здание. Удовлетворительное.
В группах:Все группы оборудованы хорошо. Игрушки соответственно возрасту. Детям очень нравится играть.
Еда:кормят 4 раза в день. Еда очень вкусная, у меня ребёнок кушает с радостью. фрукы и овощи в наличии.
Уход за детьми:В ясельной группе детей приучают к горшку и очень быстро они от памперсов отвыкают. Личную гигеену соблюдают постоянно. Мой ребёнок приходя домой напоменает всем взрослым, что обязательно нужно помыть руки с мылом.
Обучение
Программа:Обучают по государственной программе. Ребёнок к школе готов. С детьми много занимаются. Рисуют, лепят.
Воспитатели:Хочу сказать большое спасибо воспитателям Апотцкой Т. Н., Мазур У. Н., Гасанбейли П. Ч.. Это чуткие, внимательные люди, которые всю душу отдают детям. Старший сын до сих пор вспоминает детский сад с теплотой, особенно своих воспитателей Татьяну Николаевну и Ульяну Николаевну. А Парвине Ченгизовне хотим спасибо сказать за нашу дочку.
Прочая информация:У нас очень хороший физкультурный работник Ольга Александровна, а музыкальный руководитель Маргарита Юрьевна - это фанат своего дела. Она ставит очень интерестные музыкальные праздники. У нас проходят и Пасха и Рождество, а выпускной - просто чудо, спасибо вам. Заведующая Политаевна Татьяна Александровна каждого ребёнка знает по имени и в любое время к ней можно обратиться с любым вопросом. В Саду работает педагог-психолог. Всё что касается проблем ребёнка - даст квалифицированый совет.

55
Период посещения:с 2004 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:7 лет
Режим работы:7.30 - 19.00
С какого возраста принимают?1.5года
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В нашей группе сейчас 21 ребёнок, потомучто все хотят именно к нашей воспитательнице.
Здание, оснащённость:Обычное 2-х этажное здание, чисто, уютно.
В группах:мебель новая, красивая. Игрушки по возрасту, развивающие.
Еда:Повора прекрасно готовят, все дети хорошо едят - родители довольны. Меню расчитано на 20-21 день, питание 3-х разовое. Каждый день разные фрукты.
Уход за детьми:Детей в саду любят, поэтому они всегда чисты и опрятны. Мою дочь очень трудно накормить. Каждое утро в саду начинается с того, что она говорит, что ничего не будет есть, а вечером рассказывает мне, какую вкуснятину давали. Это заслуга помощника воспитателя Кожемякиной Евгении Александровны, которой небезразлично, сыты ли дети, или нет.
Обучение
Программа:государственная.
Воспитатели:В 6 группе работает педагог с высшим образованием, порядочный, добрый человек, любящий детей и преданный своему делу Парвина Чингизовна Гасанбейли. Азербайджанка по национальности, она в совершенстве владеет русским языком. Подготовила детей к школе так, что их знания оказались выше, чем у тех, кто ходил на "дошколку". В ясельной группе у нас была Ирина Федоровна - чуткая, любящая, заботливая. Еще в саду работает замечательный музыкальный работник Маргарита Юрьевна Магницкая. Активный творческий человек, благодаря ей наши дети умеют выступать публично, а это очень важно.
Прочая информация:Я очень счастлива, что моя дочь ходит именно в этот детский сад. Несмотря на то, что в 2008г. мы переехали, и теперь дорога до сада занимает 40 минут, я ни за что не переведу ребёнка в другой сад. Мне и моему ребёнку повезло. Спасибо заведующей Татьяне Александровне Полетаевой за коллектив детского сада.

35
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Красивое двухэтажное здание.
В группах:Много игрушек и красивой детской мебели.Моему ребёнку нравилось в группе,но крайне расстраивал тот факт,что большинство игрушек стояло просто для красоты и воспитатели не разрешали их трогать!Только смотреть.И я не имею ввиду фарфоровые куклы или матрёшки, а обыкновенные игрушки:коляски,куклы,машинки и т.д.
Еда:Еда, по словам ребёнка, вкусная, ел с удовольствием - это самое главное!
Прочая информация:В целом, детский сад хороший!Не понравилось то,что ребёнок приходил расстроенным из-за того,что поиграть в желаемое ему так и не удавалось!(возраст ребёнка 3 года)Часто приходил домой в чужих носках,терялись шарфы,игрушки и варежки,но это скорее недосмотр воспитателей...

25
24.04.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.5
Режим работы:9-17
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2 этажа
В группах:хорошие
Обучение
Программа:гос.
Воспитатели:Если воспитатели не справляются со своими пороками, чему они могут научить? Воспитатели курят, оставляют детей в группе(бывает и одних), а сами выходят на улицу на перекур.
Прочая информация:С самого первого дня воспитатели утверждали что дети в ясельных группах пребывают до 17-00, и с 16-00 надо начинать их забирать. Летом 2 месяца не работают, и место в другом саду не предоставляют. Очень хочу перевести ребенка в другой сад, да мест нет :(

55
Период посещения:с 2005 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,5/6,5/3,5
Режим работы:c 7-19
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание двухэтажное,в здании очень чисто и камфортно.
В группах:В группах мебель и игрушки по возрасту детишек.Много развиваюших не только моторику игрушек,но и игры для развития памяти и внимания детей.
Еда:Еда в саду очень вкусная и полезная.Фрукты даются деткам каждый день.Мои дети с большим удовольствием едят садовскую пищу.
Уход за детьми:Уход за детьми очень хороший.Каждый воспитатель и в 7 группе Людмила Григорьевна,и в 8 группе Наталья Петровна и Елена Юрьевнв,и в 6 группе Парвина Чингизовна-все эти воспитатели очень чутко и внимательно относятся ко внешнему виду детей,собирая детей на прогулку внимательно осматривают каждого ребёнка.Так что уход за детьми в саду очень хорошее.Дети всегда чистые и опрятные.Медсестра в саду Надежда Александровна каждый день обходит все группы проверяя детишек,она очень чутко относится к каждому ребёнку и следит за здоровьем детей.
Обучение
Программа:Программа в каждой группе своя. К школе каждый ребёнок полностью подготовлен.Программа очень интересная и занимательная.Проводятся музыкальные занятия их проводит замечательный музыкальный руководитеть Маргарита Юрьевна,дети не только учат танцы и песни к праздникам ,но и ставят очень прафессионально сказки.Попадая на паздник к детям чувствуешь себя как в театре,настолько дети и педагоги в саду чуствуют друг друга что в сказках мы окунаемся в волшебство.Также проводится занятия по физическому развитию детей их проводит Кукина Ольга Александровна.
Воспитатели:Воспитатели в саду просто замечательные,дети с большим удовольствием посещают садик.
Прочая информация:Хотелось бы отметить-побольше бы таких воспитателей в сады и тогда дети наши будут счастливые ,здоровые и физически развитые.СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ЗА ТО ЧТО НАШИ ДЕТИ В ЧИСТОТЕ,СЫТЫЕ,ОПРЯТНЫЕ.У НАС ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ В САДУ ПОЛЕТАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА,ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ.

55
20.04.2010
Период посещения:с 2006 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.5 года
Режим работы:с 7 до 19 часов
С какого возраста принимают?с ясельного возраста
Оплата:ежемесячная оплата пребывания в детском саду
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:количество детей в группах 20-22
Здание, оснащённость:двухэтажное здание, состояние нормальное
В группах:мебели и игрушек в группах достаточно
Еда:еда три раза в день, вкусная,есть фрукты и овощи
Уход за детьми:дети ухоженные,в группе всегда чистота и порядок
Обучение
Программа:программа государственная
Воспитатели:общее впечатление от воспитательниц благоприятное,подготовка к школе на достаточно высоком уровне
Прочая информация:дети с удовольствием посещают детский сад

55
20.04.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:пятидневка с 7 до 19.00
С какого возраста принимают?с ясельного
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в данный момент 8 групп вместе с группой кратковременного пребывания
Здание, оснащённость:двухэтажное здание
В группах:Группы укомплектованы мебелью, игрушки тоже имеются, обновляются по мере слома. Помощь родителями оказывается в покупке, но ничего не требуют в ультимативной форме, можешь помочь- спасибо, если нет- никто не будет требовать, а тем более обвинять.
Еда:3- х разовое питание. Кормят очень вкусно. Еда не привозная, готовят прямо в саду.Обязательно даются фрукты.Рядом с каждой группой вывешивается меню, и каждый родитель видит что ест его ребенк. Еда достаточно разнообразная.СПАСИБО ПОВАРАМ.
Уход за детьми:Хороший. Мой ребенок доволен, вечером не заберешь.... А если ребенку комфортно и хорошо, что еще нужно родителям? Так как до недавнего времени ходили в ясли, могу сказать, что уход хороший, дети чистые, если ребенок описелся, то меняют, и если обольется во время еды, то обязательно переоденут.
Обучение
Программа:Программа по которой ведутся процесс обучения в детском саду, государственная по Васильевой М.А. Нас с ней знакомили на родительском собрании. Программа не плохая.
Воспитатели:Воспитатели в нашей группе , и вообще на сколько я знаю и по всему саду, с образованием. С высшем педагогическим, и средне- специальным.
Прочая информация:Детский сад очень хороший, ведь детский сад это всего лишь здание и это не главное, а главное как относятся там к твоему ребенку, комфортно ли там ему.Чтобы родители могли со спокойной душой пойти на работу.
Очень хорошо проходят в саду праздники, музыкальный руководитель Маргарита Юрьевна вкладывает в каждого ребенка всю себя. Праздники проходят в различных формах. В них обязательно участвуют и родители, и педагоги сада. Очень хорошо поют Надежда Александровна (мед. сестра)и Татьяна Александровна (заведующая д/с). Так же в саду проводятся спортивные праздники. Ольга Александровна которая ведет физкультуру в д/с тоже старается чтобы дети росли здоровыми и физически развитыми. Еще хочу добавить, что в детском саду очень часто показывают для детей всевозможные театрализованные представления,цирковые номера, что я считаю, обогащает наших детей. Ведь согласитесь, мы не часто ходим со своими детьми куда- либо.
Хочется отдельно отметить заведующую Татьяну Александровну. Она просто молодец.Всегда очень тактична и готова помочь.
В саду работает и педагог- психолог Инна Владимировна, которая очень чувствует детей и к ней можно обратиться с любой проблемой связанной с ребенком. Всегда поможет.
Хорошо, что теперь в саду есть психолог, потому что когда водил первого ребенка егго не было в штате.
СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ Д/С!!!

55
Период посещения:с 2007 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6,5
С какого возраста принимают?в ясли
Оплата:Нет никаких поборов.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15-20 детей в группе.
Здание, оснащённость:Состояние хорошее, атмосфера приятная - уютно.
В группах:В группах новая мебель, игрушки.
Еда:Еда очень вкусная, а главное качественная - ни разу, за время нашего посещения д/с, не было никаких отравлений и неприятностей, связанных с пищей. Мне удалось пару раз, на праздники, попробовать пирожки с капустой - вкуснее только у моей мамы). Каждое утро дают разные фрукты, то бананы, то апельсины, груши, яблоки, мандарины...
Уход за детьми:У нас отличная воспитатель Гасанбейли Парвина Чингизовна. За ребёнка, переданного ей, совершенно не волнуюсь - он в надёжных руках. Всегда под присмотром, умыт, сыт и т.д.
Обучение
Программа:Парвина Чингизовна имеет педагогическое образование, опыт и хорошо готовит дошколят к школе. Ещё преимущество д/сада № 917 в том, что там замечательная и квалифицированная музыкальный руководитель Магницкая Маргарита Юрьевна, обожающая детишек (что не мало важно для каждого любящего родителя) Какие они ставят спектакли для родителей! Спасибо!!! На 8-ое марта я даже расплакалась... Так же дети занимаются и физкультурой с преподавателем Кукиной Ольгой Александровной
Воспитатели:Чутко следит за нашими любимыми детишками Медицинская сестра Добродеева Надежда Алексеевна. В других садах родители сами ходили с детьми по врачам, чтобы оформить медицинскую карту для поступления в школу, а к нам в сад приходили врачи сами и осматривали детей. И побольше было бы таких Заведующих как наша - Полежаева Татьяна Алексеевна!
Прочая информация:Я и мой ребёнок довольны!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.