Детский сад N 878, отделение Искорка (бывший N 1574) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 878

Получить код информера для размещения на своем сайте
Ореховый бульвар, 7/3
Тел.: 8 (495) 392-85-00, 8 (495) 391-35-18
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей N 1574. Он награждён высшей наградой Южного окружного управления образования статуэткой "Синергия" за творчество и инновации в воспитательно-образовательной работе. В 2007 году занял первое место в 3-ем Московском конкурсе "Лучший детский сад года - "Детский сад-2007". Детский сад использует современные формы организации образовательного процесса.Предметно-развивающая среда детского сада включает компоненты, необходимые для полноценного физического, эстетического, познавательного и социального развития воспитанников. Детский сад N 1574 - Это влюблённые в своё дело сотрудники, которых объединяет одно общее желание: понять ребёнка, не навязывая ему своей воли, помочь быть самим собой, осознавая себя как личность. Заведующая детским садом Гомер Галина Борисовна - грамотный руководитель, опытный наставник, мудрый и творческий педагог. Ей присвоено звание "Заслуженный учитель РФ", она награждена знаком "Почётный работник общего образования РФ".

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
25.12.2003
Период посещения:с 2003 по 2003 г.
Прочая информация:Абсолютна не согласна с предыдущими двумя высказываниями. Ничего подобного в нашем любимом с дочерью д/с не происходило и не происходит!!! Я поддерживаю общение со многими родителями той группы, в которую ходит моя дочь, и мы все довольны! Отличные воспитатели! Заведующая знает свое дело на все 100%! Методист - профессионал! Спасибо вам всем огромное и не обращайте внимания на высказывания некомпетентных людей. Делайте свое благородное дело так же, как и до сего момента. Ещй раз спасибо!

45
15.11.2003
Период посещения:с 2001 по 2003 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Оплата:Первоначальный взнос 8000 руб, ежемесячно 1000руб и по мелочам
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группах перебор
Здание, оснащённость:хорошие
Еда:нормальная, ребенок не жалуется
Обучение
Программа:Есть вроде как государственная программа обучения "Истоки".
Воспитатели:Как это не печально, но за последние несколько месяцев ушло 5 воспитателей. Когда мы с женой спрашиваем у других воспитателей или тех же родителей, то выясняется, что воспитателей просто обманывают. Тут недавно было родительское собрание и директор сада, г-жа Гомер рассказывала нам какие деньжищи зарабатывают ее воспитатели.В постоянных объявлениях по кабельному телевидению она приглашает на 7.000 руб. Уж больно хотелось проверить. Мне не все равно какой воспитатель ухаживает за моим ребенком. Так вот, когда я спросил у воспитатей, работающих с 7 утра до 6 вечера в две смены, то выяснилось, что не больше 4.000 руб. Получается, что воспитатель, ответственный за жизнь и здоровье моего чада недополучает почти 3.000 А куда уходят эти деньги? Ведь я как и каждый родитель еще по 1000 руб в месяц доплачиваем. Это одна проблема. Вторая. Я ничего не имею против молодых воспитателей, но когда появляются девушки с непонятным акцентом, да еще получающие вместо обещанных денег гроши, мне становится страшно за ребенка. Надо будет узнать есть ли хоть у кого-нибудь из них диплом о специальном образовании. Я понимаю, что хочется поменьше заплатить и побольше оставить себе, но надо же и совесть иметь! Благо остался последний год... А воспитателям я бы посоветовал объяснить вашей г-же Гомер, что украденные у них деньги это уже тема интересная для правоохранительных органов.
Прочая информация:Ребенок доволен, недовольны многие родители.

55
27.09.2002
Период посещения:с 2002 по 2002 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2 года
Бытовые условия
Здание, оснащённость:2 этажа, в отличном состоянии
В группах:Шикарные группы, замечательные игрушки,
прекрасное оформление д/с
Еда:Повара готовят вкусно (так говорит мой ребенок). Я ему верю, так как дома все время просит, чтобы я ему сготовила, как в д/с
Уход за детьми:Уход за детьми профессиональный. По сравнению с другими садиками, 1574 - идеальный для моего ребенка. Главное - все безупречно чисто и аккуратно.
Обучение
Программа:Программы, по которым работают воспитатели и преподаватели, настолько развивают моего ребенка, что дома ничего с ним практически делать не приходится. Важно, что к каждому ребенку индивидуальный подход!
Воспитатели:Огромное вам спасибо, воспитатели! Добрые, отзывчивые. Мой малыш (да и я)в восторге!!!
Прочая информация:Особенно хочется выразить огромную благодарность за профессиональную деятельность, за уют, созданный в "нашем втором доме", за его прекрасный внешний вид двум людям: заведующей Гомер Г.Б. и замечательному методисту Хлыниной Н. И. Огромное спасибо за наших детей!

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.