Детский сад N 965


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: муниципальный
ул. Декабристов, 35б
Тел.: 404-41-60
Логопедический

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
35
02.10.2008
Период посещения:с 2006 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4-6 лет
Режим работы:с 7.00 до 19.00 (в ясельной группе настоятельно просят забирать в 17.00)
С какого возраста принимают?Как договоритесь (могут и с 11 месяцев)
Оплата:По квитанции 350-00 (если кто может больше, только приветствуется)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25 и больше - обычные, 10-15 - логопедические
Здание, оснащённость:Типовое здание. В настоящее время (2-й год) идет ремонт
В группах:Группы укомплектованы по минимуму. Игры, игрушки в основном те, которые приносят родители. Сад покупает игрушки, но они не интересные для детей.
Еда:Завтрак; фрукты, сок; обед; полдник. Еда очень вкусная! Ребенку нравилось. Но очень часто на полдник дают рыбу. Дети ее не едят. Также, часто дают сосиски с капустой тушеной, пелемени. Когда дают "Растишку", печеньку и кефир, ребенок приходит домой голодный! Т.к., кефир не любит, а "Растишкой" с печеньем особо не наешься.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший. В ясельной группе с самого начала призывают к отучению ребенка от памперсов. Гигиена соблюдается строго!
Обучение
Программа:Занятия хорошие - воспитатели уделяют внимание изучению природы. Проводятся занятия, конкурсы рисунков, с привлечением родителей. Спец. предметов - нет. Только логопед. группы и пункт
Воспитатели:Воспитатели отличные! Основной состав-старше 35 лет. Много воспитателей пред- и постпенсионного возраста. Большая текучка. Только ребенок привыкает к воспитателю, через некоторое время узнаем, что он уволился. Есть воспитатель, позволяющая себе кричать на детей, оставлять их без присмотра, либо на молодую нянечку, уходя по своим делам.
Прочая информация:Ужасная площадка. Веранды - крыши протекают, полы проваливаются. Стоят заколоченные деревянные горки, и металлические "лазалки" на которые детям запрещают забираться. В феврале 08 г. меняли окна в группах, тогда, когда дети гуляли. И придя с прогулки в холодную группу многие потом заболели. Воспитатели затюканые какие-то. Работают либо по привычке, либо потому что, другой работы не знают. Но с детьми хорошо ладят, за что им большое спасибо!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.