Детский сад N 2642 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
ул. Клары Цеткин, 15Б
Тел.: 8(495)601-46-94

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
31.08.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4года
Режим работы:7 до 19-00
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:только по жеровке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:6 групповое по 20 детей
Здание, оснащённость:2 этажное здание в отличном состояние, после капитального ремонта
В группах:сад после капитального ремонта, игрушки и мебель новые, современные, функциональные.
Еда:всё по меню, салаты, соки, выпечка. Когда заходишь в сад , то от запаха вкусной еды хочется самой попробовать. Сын мой привередливый, но к удивлению всё съедает и просит дома то же самое.
Уход за детьми:Уход просто замечательный, сын только в саду приучился после прогулки, занятий мыть руки без принуждения. Полотенца на всех и красивых оттенков.
Обучение
Воспитатели:В нашей группе очень хорошие, квалифицированные педагоги. Помогут с советом, подскажут как правильно заниматься дома, привлекая нас к различным мероприятиям в саду. Коллектив очень приветливый, добродушный.
Прочая информация:Первое впечатление когда мы пришли в сад с путёвкой- домашний, тёплый и чистый. Нам всё рассказали и о режиме и о занятиях. Самое главное, что группы не переполнены , как в других д/садиках. Всё оформлено со вкусом и эстетичеки грамотно. Сынуля адаптационный период прошёл довольно спокойно, и это благодаря грамотной работе педагогов. На открытые занятия приглашали, было объявлено заранее. День открытых дверей тоже прошёл очень интересно. Праздники очень весёлые и интересные. Мы довольны, что ходим в этот хороший детский сад , где в первую очередь думают только о детях!!!

45
29.08.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 7 до 19 часов
Оплата:Да, жировки и канцелярские товары
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:6 групп, не более 25 человек
Здание, оснащённость:Здание обычное, 2 этажа
В группах:Хорошая мебель, не очень новая, но удобная, игрушек достаточно
Еда:Обычная еда, особых излишеств нет, нравились запеканки и супчики. Вкусная выпечка, продукты свежие.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, полотенца чистые, меняются регулярно
Обучение
Программа:Государственная программа, родителей посвящают во все формы и методы обучения, жаль, что не попала на открытые уроки
Воспитатели:Хорошие, образованные воспитатели, в меру строгие, но детки их любят
Прочая информация:Хороший садик, впечатления остались положительные

45
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:7-19
Оплата:жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:6 групп в саду
В группах:Новая функциональная мебель, большое разнообразие игрушек, при этом нет каких-то старых и побитых
Еда:Сыну еда нравилась и охотно ее кушал, хотя большой привереда
Уход за детьми:Детки приучены делать все самостоятельно, всегда есть свежие чистые полотенца, в туалетах чисто
Обучение
Программа:Государственная программа, много новых интересных форм обучения, проводятся открытые занятия, которые могут посетить и родители
Воспитатели:Вежливые и воспитанные, чуткие к просьбам родителей, обязательные и образованные
Прочая информация:Хорошие впечатления, ходили с большим удовольствием

55
04.04.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:7.00-19.00
С какого возраста принимают?с 1,5
Оплата:оплата по квитанциям через Сбербанк
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20 человек
Здание, оснащённость:Здание после кап.ремонта, 2-этажное, состояние хорошее
В группах:Много игрушек, красивая посуда, постельное белье, отдельная спальня.
Еда:Кормят вкусно, разнообразно.
Уход за детьми:Отличныйуход за детьми, дети всегда чистые, ухоженные.
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:Замечательные воспитатели, добрые, приветливые, вежливые, профессионалы в своем деле, очень любыт детей, к каждому ребенку находят индивидуальный подход.
Прочая информация:Детский сад очень хороший, большая благодарность заведующей, воспитателям,всему персоналу. Нам очень повезло, что мы попали в этот детский сад.

45
15.03.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Обучение
Воспитатели:Огромное спасибо замечательным и заботливым воспитателям 1й группы Марии Евгеньевне,Ольге Николаевне и Ольге Александровне.
Прочая информация:Не ставлю оценку отлично,т.к. хотелось бы улучшить охрану и территорию.

55
06.02.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:07.00 - 19.00
С какого возраста принимают?1,5
Оплата:оплата по квитанции через Сбербанк
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в саду 8 групп, 2 группы кратковремменного пребывания, 1 ясельная, 2 младших и 3 старших группы, в нашей группе 18 человек, но фактически всегда присутсвуют только 10-12
Здание, оснащённость:2-х этажное здание, после ремонта, вся мебель в группах новая,
В группах:мебель в группах новая, приятных оттенков, в игровой зоне шкафчики в виде домиков, детские диванчики, ковер с детским рисунком, у детей свой живой уголок, они ухаживают сами за цветами, игрушки самые разнообразные, развивающие, сюжетно-ролевые.
у каждого свой столик с ящиками
санузел специально обарудованный по потребностям детей
Еда:3 разовое сбалансированное питание, всегда есть фрукты, молочные продукты(творожок, кефир, сыр), разнообразные каши, на обед объязательно салат, суп, мясо, гарнир. У меня ребенок очень привередливый, но там кушает с удовольствием.
Уход за детьми:Уход за детьми замечаетльный, на высоком уровне, дети всегда нормально одеты, несколько раз наблюдала сцену как воспитатели сами расчесывают детей и переодевают, если ребенок одеться не смог или оделся неправильно, следят за чистотой рук, после прогулок проверяют состояние вещей, если они промокли - сушат или меняют. За детьми следят, ухаживают и заботятся иногда даже лучше чем дома.
Обучение
Программа:Государственная программа
Воспитатели:Восхищаюсь высоким профессионализмом воспитетелей. Благодаря воспитательнице Журавлевой Анне Александровне мой обсолютно домашний и ручной ребенок с удовольствием ходит в садик. Очень добродушная помощница воспитателя Светлана Владимировна, музыкальный руководитель - Анна Григорьевна очень терпеливо и ловко раскрывает художественные грани личности ребенка. Всем большое Спасибо!
Прочая информация:Очень повезло с садиком. Он открылся в апреле 2009 года после реконструкции. Кому-то не нравится цвет стен в коридорах, (мне по-правде говоря он тоже не нравится), но поверьте не стены и не мебель ухаживает, заботится о детях. Мой ребенок за несколько месяцев посещения сделал большой рывок в развитии, проснуля интерев к рисованию, речь стала свободнее (русский-второй язык), лучше стал общаться со сверстниками... очень красивые утренники
Особая благодарность Мусаевой Севде Авазовне за замчательную отлаженную работу... и кстати Охрана тоже нормально работает.

25
03.02.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Прочая информация:В следующем году наш ребенок будет посещать детский сад. При поиске детского сада мы читали в интернете отзывы о ДОУ №2642 у него самый высокий рейтинг, поэтому мы пошли в него одним из первых. Но, к нашему глубокому разочарованию, визит в него развеял все радужные мечты.
Во-первых, насторожила "деятельность" охраны, у нас не проверили документы, не спросили кто мы, куда идем, это значит туда может проникнуть кто угодно с улицы и свободно передвигаться по зданию (маньяки, больные и т.д.), следовательно безопасность детей находится под угрозой. При выходе охранника вообще не оказалось на месте, это при том, что уличная калитка не на замке и проход свободен.
Во-вторых, стены и коридоры выглядят очень по-казенному, нет никаких выставок детского творчества, достижений, не за что зацепиться глазу. Полная безвкусица! Мебель какая-то ядовито-синяя, сидя за таким столом,напрочь пропадает аппетит у взрослого не говоря уже про детей, очень мало игрушек.
В-третьих, вместо детских площадок-сплошной снежный пустырь, ничего для игр нет.
В-четвертых: мы не увидели никакой подготовки детей к школе.
Ужас!!! И при всем этом заведующая говорит, что к ним трудно попасть. Но мы и не желаем, к счастью такого желания попасть в такой детский сад!!!
От этого просмотра даже голова заболела.

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5лет
Режим работы:с 7 до 19ч
С какого возраста принимают?с 2х
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:6групп
Здание, оснащённость:Здание после капремонта в прекрасном состоянии
В группах:В группах стоит современная красивая детская мебель, подобрано все со вкусом и эстетично, игрушки современные, яркие, новые, разнообразные.
Еда:Еда 4 раза в день.... в рационе всегда свежие фрукты и овощи, пища вкусная ребенку нравиться, приходилось обращаться к поварам с просьбой дать рецепт творожной запеканки, говорит дома не так готовим=)
Уход за детьми:Наш ребенок всех домашних научил правильно мыть руки и вытирать их (как в садике). По тому как ребенок рассказывает понятно что гигиена в этом саду на высшем уровне.
Обучение
Программа:Программа стандартная государственная. Все что проходит наш ребенок в этот день он вечером всех домашних обучает, выступает в роли педагога. Так что нам не сложно знать чем занимался наш ребенок в детском саду и это прекрасно.
Воспитатели:Воспитатели молодые, приветливые, грамотные, всегда ответят на любой наш вопрос. Предлагают консультации по вопросам которые нас интересуют.
Прочая информация:Мы очень довольны выбором детского сада не только по его месту расположения но и по внешнему виду здания, участков, оборудованию групп, спортивного зала, музыкального зала и доброжелательная атмосфера в детском саду в целом. А самое главное что ребенок наш ходит с огромным удовольствием в садик!!!

55
09.01.2010
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4,5
Режим работы:7.00-19.00
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Оплата:Оплата по квитанции через Сбербанк
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группах примерно по 20 человек
Здание, оснащённость:Здание 2-х этажное, после капитального ремонта, отличное состояние.
В группах:Столы, стулья, кроватки, посуда, игрушки - все новое. Много книг, развиваюших игр.
Еда:4-х разовое питание, кормят вкусно и полезно. Моя дочь привередлива в еде, но в саду кушает с удовольствием и такие блюда, которые дома есть не заставишь. Меню разнообразное.
Уход за детьми:Уход отличный. За год посещения д/с не было ни одного случая, когда ребенка забирали не причесанного или неряшливо одетого. На улицу дети выходят аккуратно одетые, воспитатели всегда помогают одеться-раздеться. У каждого ребенка свое полотенце, руки моют регулярно.
Обучение
Программа:Проводятся музыкальные занятия, спортивные занятия, творческие (лепят, рисуют, читают книжки и т.д.), развивающие. Детские поделки, рисунки всегда можно увидеть на выставке при входе в группу. Сразу видно, чем занимается ребенок в саду, какие у него успехи. Прекрасно проходят праздники, на которых проявляются творческие способности детей.
Воспитатели:Все воспитатели квалифицированные специалисты. Чуткие, добрые, внимательные, любящие свое дело люди.
Прочая информация:Отличный детский сад!!! Доброжелательная, уютная, домашняя обстановка, которая создана в садике благодаря замечательной заведующей Мусаевой Севде Авазовне. Особое спасибо Журавлевой Анне Александровне и Светлане Владимировне за их доброту, любовь к детям, понимание,терпение, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку.

55
Период посещения:с 2009 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?2
Оплата:-
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:детей в группах не более 16
Здание, оснащённость:2
В группах:есть все нужное
Еда:еда стандартная, но вкусная. 3 раза в день. Все четко по меню, всегда есть фрукты.
Уход за детьми:Уход хороший, моют руки, у всех все индивидуальное
Обучение
Программа:Программа государственная
Воспитатели:Особая благодарность Журавлевой А.А. Играет, очень много читает детям, рассказывает о пользе каждого продукта за обедом, учит рисовать, Занимается с детьми истории, показывает фотографии. Всегда улыбчива, в очень хорошем контакте с родителями.
Прочая информация:Ребенок ходит с удовольствием. Периода адаптации почти не было (благодаря высокому проффесионализму воспитателя Журавлевой А.А.)

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.