Детский сад N 2642 Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
ул. Клары Цеткин, 15Б
Тел.: 8(495)601-46-94

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
14.02.2011
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Уточнения по поводу адреса:группа кратковременного пребывания
С какого возраста принимают?2
Оплата:оплата по жировкам
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по спискам 15, но в среднем приходят по 6-8 чел
Здание, оснащённость:2-х этажное здание, после капитального ремонта, все чисто, аккуратно
В группах:группа достаточно просторная, много игрушек, всегда все убрано, глаз радуется
Уход за детьми:с уходом никаких проблем не было, ребенок всегда чистый, опрятно одетый, начал в саду сам просится в туалет, моет руки (за это отдельное спасибо пом. воспитателя Рене и восп. Елене Николаевне), кроме того они активно помогают в процессе отучении ребенка от памперсов. У каждого свое полотенце, свой шкафчик - все как положено, полотенца всегда чистые.
Обучение
Программа:несмотря на то, что мы посещаем группу кратковременного пребывания с детьми проводятся разнообразные занятия развивающие - лепка, рисование, конструирование, физкультура, музыка. Выводят деток гулять каждый день, а когда плохая погода они рисуют в беседке.
Воспитатели:Елена Николаевна очень хороший воспитатель, какой они с помощницей устроили праздник детям на Новы Год, я была очень удивлена, в хорошем смысле! Смотрела на наших малышей с открытым ртом, несколько деток даже стихи рассказывали и это в 2 года!!! Дети очень любят наших воспитателей, мой ребенок с радостью ходит в д/с с первого дня, ему очень нравится, а это для меня самое главное! Отдельное спасибо заведующей Севде Авазовне за такой хороший сад, она очень много делает для наших детей и для нас!

55
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:с 7:00 до 19:00
С какого возраста принимают?нас приняли в 1.5 годика
Оплата:платить надо везде , но в данном детском саду это только в радость, потому что это все для наших дорогих детишек. оплаты только по жировке.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:точное колличество групп не знаю, но в нашей группе около 20 ребят
Здание, оснащённость:здание из 2ух этажей прекрасно офрмлено , ярко, красочно, везде фотографии воспитанников и их работы
В группах:Море игрушек, как развлекательных так и развивающих. Все детишки всегда заняты или игрушками или сидят рисуют, лепят, делают милейшие поделки. мебель вся новая. группы чистые, как я замечала убираются 3 раза в день : утром, днем во время прогулки и вечером.
Еда:Кормят как дома, ребенок доволен, всегда дают свежую еду и обязательно свежие фрукты
Уход за детьми:Воспитатели все квалифицированые, с нужным образованием, к каждому ребенку свой подход никто не грустит все чем то занимаются.
Прочая информация:Ребенок счастлив, всегда рвется в детский садик.

55
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Оплата:нет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Хорошее ухоженное здание, чистота чувствуется с порога
В группах:Всё новое, никакого хлама мною замечено не было, игрушки не страшные, всё цветастое красивое приятное, в общем радует.
Еда:меню разнообразное, порции большие но в меру, добавку всегда дают если ребёнок просит,халатности к детям нет ,то есть если мой сын отказывается кушать , то ему вразумительно обьясняют для чего и зачем это нужно. По поводу свежести продуктов вообще притнезий нет, удивляюсь как вообще про это могут писать , сами посудите это Государственное учреждение, завоз такой же как и в другие сады.!
Уход за детьми:За гигиеной следят, ни каких измалеванных рук и щек у ребёнка нет,одежда чистая всегда, и уж сопли точно всегда вытрут!Правда вижу иногда таких родителей-маразматиков что им самим бы сопли кто вытер а они пытаються ещё научить воспитателей , не представляю как они с ними общаются.
Обучение
Программа:До школы целый год но сын уже читает по слогам! и мало того , хочу похвастаться что уже знаем английский алфавит!
Аппликации делают такие ,что даже самому иногда интересно такое помастерить с сыном)
Радует то, что не заставляют всех делать одно и тоже, педагоги сами выявляют направление в котором ребёнок работает лучше , и пытаються так сказать , выявить таланты.
Воспитатели:Воспитательскому составу отдельное спасибо , приходя каждый раз вижу эту ораву бегающую и кричащую по группе и не понимаю как с ними можно справиться! Сам, будучи человеком дотошным, ни одни раз пытался нагрузить наших воспитательниц замороченными вопросами , но каждый раз получал чёткие и вразумительные ответы.
Прочая информация:В целом 2642 свою пятерку заслуживает смело , на фоне других учреждений им есть чем похвастаться , рабочий состав действительно знает своё дело!
Так же хочется сказать, уважаемые родители, если Ваше чадо по каким либо причинам отстаёт в развитии от сверстников, либо Вам нет дела до его здоровья , то не надо ни вкоем разе наговаривать на учреждение, поверьте в большей степени всё-таки формирование ребёнка зависит от Вас!!!! Не надо думать , что отдав ребёнка в садик , вы решили проблемы ...
Спасибо за внимание...

55
29.01.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Режим работы:c 7 до 19
С какого возраста принимают?с яслей
Оплата:ежемесячная официальная оплата
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 22
Здание, оснащённость:после ремонта
В группах:все новое,всего хватает.Оформление группы и обстановка подобраны со вкусом,без излишеств
Еда:по меню,утвержденному вышестоящими организациями,НО ПРиготовленна качественно и вкусно
Уход за детьми:дети окружены заботой и вниманием- чистота и порядок, беспорядок только творческий.
Обучение
Программа:государственная и доп.занятия в рамках эксперимента. Ответственное,корректное отношение к подготовке детей к школе и к жизни.
Воспитатели:доброжелательные,обязательные,­знающие свое дело-требовательные,творческие,вним­ательные
Прочая информация:я уверена,что мой ребенок находиться в добрых и надежных руках воспитателей,которым я доверяю.После выпуска детям будет не хватать той творческой,деятельной,доверите­льной атмосферы,в которой они пребывают сейчас.

55
29.01.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы: с7 до 19 часов
С какого возраста принимают? с 1,5 лет
Оплата:только по жировки
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах: 6 групп и больше 20 человек.
Здание, оснащённость:в нормальном состоянии как и все детсады.,
Еда:еда такая же как и в других детских садах, и не надо выдумывать, что в других лучше, просто дети многое не едят.
Обучение
Программа: Обучение нормальное, то что по программе всё дети получают.
Воспитатели: Воспитатели все нормальные люди и няни тоже. И воспитателям помогают и детям сопли вытрут. Хватит уже наводить напраслину на детский сад, не нравится уходите и освободите место для детей которые нуждаются в детском саде.

25
28.01.2011
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Бытовые условия
Еда:Еда три раза-стандартное меню, ничего особенного, фрукты бывают редко и далеко не лучшего качества.
Уход за детьми:Уход за детьми сомнительный, вроде нянечка есть, а ребенок может ходить сопливый как будто к ним никто практически не подходит.
Обучение
Программа:Обучением занимаются, но результаты работы с детьми слабые, дети в других садач уже читают
Воспитатели:Группа сложная воспитатель с детьми не справляется. Нянечка работать не хочет, за детьми не смотрит воспитателю не помогает. Многие родители тоже возмущаются по поводу персонала в садике Из-за этого сомневаемся стоит ли нам продолжать ходить в этот сад.
Прочая информация:Пока всё не нравится, да и ребенок каждый день ходит с истерикой.

45
17.01.2011
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5 лет
Режим работы:с 7 часов до 19 часов
С какого возраста принимают?2 года
Оплата:Да, за жировки, сами покупали мыло, туалетную бумагу
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В саду 6 групп, в каждой группе не больше 20 детей
Здание, оснащённость:Здание в хорошем состоянии
В группах:Материальная база сада хорошая, игрушек достаточно, мебель удобная, яркая
Еда:Обычная еда, сыну что-то нравилось, а от чего-то (супа, например) наотрез отказывался
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, полотенца висят чистые, есть полотенца для рук и отдельные для ног. Не знаю, есть ли в младшей группе детки в памперсах
Обучение
Программа:Программа государственная, есть еще дополнительные занятия с детьми, ребята занимаются с удовольствием, мой любил лепку и физкультуру
Воспитатели:Образованные педагоги, могут найти подход к любому ребенку, если ребенок плачет, когда утром приходит в сад, воспитатели могут его успокоить и чем-то занять.
Прочая информация:Садиком мы, в принципе, довольны, почти все понравилось, только бы еда была немного разнообразнее.

55
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2 года 10мес
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Бытовые условия
Здание, оснащённость:здание после капитального ремонта, хорошее состояние ,ухоженное, 2-х этажное
В группах:Оснащение и материальная база на высоком уровне. Мебель новая, функциональная. Игрушек в достаточном количестве. Оформление красочное, не раздражающими оттенками глаза.
Уход за детьми:уход отличный. После садика демонстрирует все те навыки, которые привили в садике . Требует после прогулки мыть руки.
Обучение
Воспитатели:Воспитатель очень знающий, с большим опытом работы. Всегда подскажет и направит когда нужна помощь. Организует много интересных мероприятий и конечно привлекает нас родителей, и нам это очень интересно. Прекрасный помощник воспитателя.
Прочая информация:Мы очень довольны, что ходим в этот детский сад. Прекрасная домашняя обстановка.оформлено всё со вкусом, Чисто и уютно. А главное это хорошее настроение нашей дочки когда идем в садик, а из садика уходить не хочет!!!!

55
22.10.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:ул. Клары Цеткин 15Б
Режим работы:с7 .00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 2ух лет
Оплата:оплата по жировкам
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:5 или 6
Здание, оснащённость:2х этажное здание, нормальное состояние
В группах:Мебель новая, игрушек много, особенно нравится спальня - уютная, какая-то домашняя.
Еда:Не пробовала, но сын иногда рассказывает, что ел ( суп, картошку, пирожки), а раз кушает, то я считаю еда хорошая.
Уход за детьми:Уход за детьми хороший, мы с мужем довольны.
Обучение
Программа:Программа государственная, а также, как нам обьяснили, в саду проводится эксперимент и поэтому у наших детей дополнительные занятия.
Воспитатели:У наших воспитателей высшее педагогическое образование, они проводят много занятий по рисоваю, постоянно делают поделки, а недавно сделали поделки из шишек, желудей, листочков каких-то, приятно посмотреть.
Прочая информация:Хочу написать, что очень довольна работой наших воспитетелей: Инны Евгеньевны и Людмилы Николаевны. Мы с мужем очень рады, что попали именно к ним в группу, видим как они относятся к детям и к своей работе, результаты которой наблюдаем каждый день.
Единственное, учитывая некоторые обстоятельства хочу пожелать, чтоб больные родители со своими детьми сидели дома и не портили нервы НАМ и работникам детского сада.
А во всем остальном детский сад очень неплохой.

55
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Оплата:ТОЛЬКО по жировке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:не больше 20.Севде Авазовне-низкий поклон за это!
Здание, оснащённость:2-этажное,типовое,после кап.ремонта.Очень чистенько,приятный интерьер,сделано все для комфортного пребывания чада,постоянно что-то добавляется интересное
В группах:Все отлично.Для меня главное-чистота и уют.А "крутющая"мебель не заменит ни квалифицированность сотрудников, ни искреннюю любовь к детям.А этом саду-видно с первого взгляда,что здесь моему ребенку-рады.Он сам бежит впереди меня в сад-столько всего интересного!Спасибо всем огромное!Коллектив СУПЕР!
Еда:Все отлично!Мечта родителя!Скоро пойду брать рецепты блюд-в саду такие ароматы вкусненького,что сразу забываю про диету!А самое главное-ребенок сыт.Уплетает и первое,и второе,не говоря уж о вкусненьком.
Уход за детьми:РЕБЕНОК НАУЧИЛСЯ МЫТЬ РУКИ!Сам тянется за полотенцем.Уход за детьми-отличный!Все чистенькие,причесанные,лица умытые.
Обучение
Программа:Государственная,но коллектив очень творческий,постоянно что-то придумывают,что-то у них происходит,то выставка,то развлечение,а какие праздники!Очень сильные профи!Ребенок сияет,вечно что-то напевает,дома выступает с танцами.Постоянно в группе учат стихи,очень серьезная подготовка занятий,ребенок сильно вырос.СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ, дорогие наши воспитатели!!!

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.