Детский сад Царское село Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Цемдолина, ул. Савичева, 2
Тел.: +7 (960) 488-88-14

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
14.01.2019
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Садик расположен в красивом районе, удобно добираться. Особое внимание здесь уделяется не только воспитанию детей, но и их здоровью и безопасности. Ведется онлайн наблюдение, на территорию чужой войти не может. В самих группах стоят рециркуляторы воздуха, к тому же, здесь деткам делают лечебный массаж. Прямо пятизвездочный отель, а не садик!

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:На «Царское село» есть много положительных отзывов, решил и я свои три копейки вставить. Да, тут реально хорошо! Творческие занятия, игры, праздники, ЛФК и массаж. Кстати, вот последнее очень для нас актуально, ребенок болезненный. Плюс еще все сделано так, чтобы дети реже болели. Например, помещения оснащены рециркуляторами воздуха – в других садах такого нет! Так что могу сказать только хорошее!

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:Я очень рекомендую этот садик всем! Мой ребенок обожает свою группу, а утро у нас начинается с фантазий о том, что они будут делать сегодня. Конечно, дочь бы предпочла полетать на космическом корабле, но пока у садика нет таких ресурсов)) Но у нас и без полетов масса приключений. Постоянно какие-то новые игры, родителей часто зовут на концерты, за два года нехилая такая видеохроника накопилась! И выездные экскурсии у нас есть, и тематические вечеринки. А на день рождения группа готовит разные сюрпризы. У нас очень здорово, правда!

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:В садик влюбились с первого взгляда. Точнее, визита. Сын первым делом побежал на площадку – она тут шикарная! Мы оценили интерьер – уютный, безопасная мебель, ничего лишнего. Комнаты, в которых дети находятся, не очень большие, уютные и с целой кучей игрушек. А еще с кухни чем-то очень вкусно пахло, явно не манной кашей из нашего детства. И как-то так само получилось, что мы согласились именно на этот вариант. Тем более, и ребенку воспитательница понравилась с первого взгляда.

55
04.12.2018
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:А у нас уже следующее поколение ходит в «Царское село». Сын выпустился в прошлом году и пошел в первый класс. Ему очень помогли знания, которые ему дали в садике. А дочку маленькую только в начале года отдали в младшую группу. Она там быстро адаптировалась, полюбила танцы и ритмику, увлеклась рисованием. У нас на подходе третий, так что вопроса – куда отдать – даже не стоит.

55
19.11.2018
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Спасибо «Царскому селу» за все-все-все хорошее! В этом садике к воспитанию детей подходят всесторонне. У них полно времени на разные игры, но, в то же время, им дают и знания, которые необходимы первоклашкам. Мы вот учим английский, очень успешно. И за впечатления спасибо! Когда ребенок с восторгом рассказывает об очередном походе в цирк или на экскурсию, я радуюсь вместе с ним. У моего сына счастливое детство, во многом благодаря такому хорошему садику.

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:Недавно отдала сына в ясли, и хочу сказать всем родителям – в «Царском селе» ясли самые классные! Здесь работает супервоспитатель Татьяна Викторовна, она уже 6 лет здесь, так вот если кто и знает, как правильно воспитывать малышей, то это она. Нам еще и 2 лет нет, а памперсы уже не носим – и это ее заслуга! И адаптация была очень легкой и короткой. Не знаю, как ей удалось, в таком раннем возрасте ведь дети мало что понимают. У человека талант явно. Огромное ей спасибо!

55
27.08.2018
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:Я знаю, многие здесь больше всего радуются успехам детей в учебе. А меня вот радует то, как здесь заботятся о здоровье детишек. С сыном сидела постоянно на больничных раньше, в этом году – всего раз, когда была эпидемия гриппа. Здесь и ЛФК есть, и массаж, и соблюдаются все правила и нормы, воздух очищают с помощью специальных устройств. Здоровье – наше все. Так что спасибо!

55
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Мне в этом садике нравится все. Как и ребенку, естественно. Но есть одна фишка, которую особенно люблю. Тут постоянно делают фотки и снимают видео. Я, конечно, их не для соцсетей собираю а чтобы на память что-то осталось. Не всегда удается попасть на утренники и разные праздники из-за работы. Но все есть в записи, ничего не пропустишь. Это они круто придумали, я считаю!

55
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Уточнения по поводу адреса:п. Цемдолина, ул. Савичева, 2
Режим работы:5/2
С какого возраста принимают?1,5
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:20-25 детей
Здание, оснащённость:2 этажа
В группах:Много игрушек.
Еда:5 раз в день
Уход за детьми:Все выполняется.
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:Высшее обр-ие у воспитателей
Прочая информация:Спасибо нашему любимому детскому садику за все! Выпустились в этом году, было очень грустно! Но на фото и видео, которые снимали на протяжение нескольких лет, осталось много трогательных и смешных моментов. Спасибо за эти прекрасные фотосессии! И за тот массив знаний, который нам дали! Будем рекомендовать «Царское село» всем родителям!

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.