Детский сад Царское село Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Цемдолина, ул. Савичева, 2
Тел.: +7 (960) 488-88-14

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Мне в этот сад посоветовала пойти знакомая. Её дети оба ходили сюда весь прошлый год, и она осталась очень довольна. Так, как она расписала мне садик, я решила, что тут действительно будет пафосный элитный садик, но в реальности всё оказалось ещё лучше: это сад, в котором дети действительно живут, как короли. Уже со входа вас встречает такая чистая и красивая территория двора, что ощущение, будто её каждый день отмывают десятки горничных. А в группах царит идеальный порядок, а ведь там дети играют и проводят не по одному часу. Кстати, об игрушках, я впервые увидела такое количество развивающих игр! Дети могут учиться и играть одновременно. Моя, например, уже в первые же дни научилась играть здесь в дженгу, и теперь дома мы тоже с ней в неё играем. Когда дело дошло до кормления, я думала, что придётся приводить дочку в сад с утра уже накормленной, ведь дети в саду капризничают, не хотят есть кашу после домашней еды. Но и тут я была поражена: моя девочка съедает всё самой первой! На занятия она тоже ходит с удовольствием. Пока я оплачиваю для неё только музыкальные занятия, думаю, когда адаптируется, добавить ещё художественные. В общем, сад «Царское село» - для тех, кто хочет, чтобы их дети проводили время с пользой.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Классный садик, моему ребенку очень нравится, а это многое значит! В другом ему было дико скучно. Их часто сажали заниматься какой-нибудь ерундой, пока воспитатели чай пили. Тут же с детьми постоянно играют, возят на всякие экскурсии и другие мероприятия, концерты устраивают, выставки поделок, фотосеты и прочее. В общем, день у них по минутам расписан. Представляю, как это трудно, поэтому очень благодарна персоналу!

55
08.04.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Садик хороший. Особенно здорово то, что о здоровье детишек очень заботятся. Регулярно проводится ЛФК, курсы массажа, помещения рециркуляторами воздуха оборудованы. И медицинский контроль есть. Если приводят больного ребенка, в группу его не допускают. К счастью, родители это уже поняли и почти так не делают. Поэтому у нас не часто бывают эпидемии. То есть, конечно, дети болеют, но намного реже, чем в других садиках.

55
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Прочая информация:Радует то, что в «Царском селе» детей не только развлекают, но и учат чему-то. Нам уже пора думать о поступлении в школу. Так что дочь усердно занимается английским. У нее хорошо получается. Ну и другие развивающие занятия идут на пользу. Ведь чтобы в хорошую школу попасть, надо тесты сдать, а для этого нужны какие-то базовые знания. Ну вот здесь их дают с избытком.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Выбрали этот садик, чтобы подготовить сына к школе. Сейчас к первому классу уже едва ли не таблицу умножения надо знать, а водить его на кучу занятий по выходным – утомительно. Тут же сразу всему учат, причем так, что ребенок не устает. Занятий много, они разные, мозг не перегружается. Но и база знаний пополняется. Грамотный подход!

55
11.03.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Мне пришлось дочку рано отдать в ясли, она еще в подгузниках была. Думала, что это будет проблемой, потому что в садике особо некому памперсы менять. Но нам очень повезло с воспитателем! Потребовалось совсем немного времени, и дочку приучили к горшку без моего участия. Я бы так быстро точно не справилась. Но теперь и дома проблем нет, и ребенок доволен, и я. Кстати, привыкание у нас быстро прошло. Дочка давно уже ходит в группу, как к себе домой.

55
07.03.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Садик хороший, рекомендую! Много развивающих игрушек, всяких занятий от лепки до танцев. Постоянно проводятся мероприятия, праздники, экскурсии. Очень много разных утренниках, на которых детишки выступают – танцуют, поют, в общем, проявляют все свои таланты. На экскурсии их возят. С каждого мероприятия у нас фото-видео-отчет. Ребенку никогда не скучно, и я довольна.

55
Период посещения:с 2016 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:«Царское село» - садик мечта! Красивый, внутри отлично обустроенный, комфортный, с большими и светлыми игровыми комнатами. Игрушек столько, что в магазине, наверно, меньше. Причем недешевых игрушек. И с ним можно играть, а то помните, раньше – купили дорогую игрушку, и можно только смотреть?) Атмосфера мирная, тихая, добрая. Рекомендую!

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Обучение
Воспитатели:Мамочки болезненных деток – вам сюда! У меня ребенок здоровый, закаленный, а вот у подруги очень часто болеет. А в «Царском селе» забота о здоровье – на первом плане. Лечебная физкультура, детский массаж, и еще воздух очищается. В периоды эпидемий особо актуально. Пока мне не приходилось брать больничные дольше 3 дней.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Отличный сад для тех, кто хочет всесторонне развивать таланты своего малыша. Мы здесь с яселек, пришлось очень рано пойти в садик. Зато сейчас у дочки куча увлечений, она очень любит английский, и в будущем, думаю, будет знать его лучше меня. Еще рисует отлично. Да и вообще садик мне с первого дня понравился, он такой какой-то душевный, что хочется задержаться в нем.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.