Детский сад Дочки сыночки Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Цемдолина, ул. Мирная, 6
Тел.: +7 (964) 939-66-45

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Мы хотели дочь начать водить постепенно, сначала на пару часов, потом на полдня, как психологи рекомендуют. Но нам советы не пригодились, доча уже на второй день попросила остаться подольше, у нее там сразу как-то новые друзья появились, любимые игрушки. Но особенно она любит своего воспитателя Марию Александровну. Золотая женщина! Вот что значит, человек по призванию работает! Дай бог ей здоровья!

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Обучение
Воспитатели:Мария Александровна – наш ангел-хранитель и лучший в мире воспитатель! Я ей очень благодарна за адаптацию моего сына в коллективе. Он очень неконтактный, но благодаря ей стал душой компании, все дети его обожают, у нас куча друзей. Все дни рождения – только вместе. Большое спасибо этому светлому человеку!

55
26.03.2018
Период посещения:с 2016 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:полный день
С какого возраста принимают?2
Оплата:нет
Бытовые условия
Здание, оснащённость:хорошее
В группах:есть
Еда:вкусная
Уход за детьми:да
Обучение
Программа:хорошее обучение
Воспитатели:отличные воспитатели
Прочая информация:Очень радует отношение в этом садике к детям и родителям. К каждому ребенку относятся буквально, как к родному. А заведующая Юлия Вячеславовна всегда готова помочь родителям, если возникают какие-то вопросы. Очень внимательный и тактичный человек и настоящий профессионал. Я спокойна за ребенка, когда он под опекой таких замечательных людей!

55
20.03.2018
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Прочая информация:Мария Александровна – просто наш ангел-хранитель. Мой сын в ее группе. Он так-то неконтактный, всегда с другими детьми плохо общался, боялся всех. А она так живо ввела его в коллектив, нянчилась, как со своим собственным. Дети в итоге сына приняли, теперь у нас много друзей! И ребенок расцвел, каждое утро с радостью бежит в садик. Знакомые жалуются, что у них дети даже вставать не хотят, а мой раньше меня вскакивает и будит. Я очень благодарна!

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:Спасибо большое персоналу садика «Дочки и сыночки»! Ваши воспитатели всегда могут найти грамотный подход к ребенку. Наша дочка очень замкнутая, стеснительная, мы боялись, что ей будет сложно в группе. Но замечательный воспитатель Ольга Петровна помогла нам адаптироваться буквально в считанные недели. Вот что значит профессионал! Спасибо!

55
05.02.2018
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Нам изначально понравился район – тихо, чисто, уютно. Территория тоже впечатляет – большая, очень хорошо оборудована для игр и камеры наблюдения везде. Все закрыто, никто чужой не войдет. Заведующая Юлия Вячеславовна – замечательный человек! Все нам рассказала, объяснила, уверила, что здесь ребенок в полной безопасности. Приятное место, и дочке нравится тут. Рекомендую!

55
29.12.2017
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Прочая информация:Наш сыночек ходит в этот садик, ему 2 года. Сначала переживали отдавать его, сейчас уже абсолютно спокойны. Ольга Петровна отличный воспитатель, добрая и знает как найти подход к любому ребенку. Можно наблюдать за детьми через камеры, постоянная онлайн трансляция есть. Территория приличная, отгороженная, часто гуляют. Кормят по возрасту, разнообразно.

55
22.12.2017
Период посещения:с 2016 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Обучение
Программа:Нашему сыну 2 года, этот детский садик нашли случайно, увидели положительные отзывы на одном форуме, где его обсуждали. Решили посмотреть сайт более тщательно, все понравилось и связались уже напрямую с ними. Территория там закрытая и достаточно просторная, детям есть где гулять на свежем воздухе, все по расписанию, уделяют много внимания детям и их развитию.

55
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,5
Прочая информация:В этот садик я начала водить своего сына второй месяц. Мне нравится, что сад расположен в хорошем районе города, но только с дома добираться нам далековато с непривычки. С самого первого визита у меня заведующая сада Юлия Вячеславовна вызвала положительное впечатление. В помещениях идеальная чистота, стоят видеокамеры, детишек очень хорошо кормят. Детей в этот сад мало ходит, поэтому я не переживаю - мой сын всегда под присмотром тут.

55
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Прочая информация:Ходим в этот сад с мая. Сыну очень нравится, каждый день ходит с удовольствием. Очень подружился с воспитательницей своей, обожает заниматься на всех занятиях, особенно полюбил музыкальные! Уже успели побывать на осеннем утреннике. Прогресс ребенка очень заметен и в речи и в общении с другими детьми. Обстановка в садике отличная, душевная, детей здесь любят!

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.