Детский сад Дочки сыночки Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Цемдолина, ул. Мирная, 6
Тел.: +7 (964) 939-66-45

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Экологически чистый район – это вау! Мы с мужем сторонники ЗОЖ. Правильное питание, спорт, ну вы поняли. Сына тоже стараемся так растить. Поэтому выбрали такой район, где воздух чистый. Пока не запрещаем ему есть мясо, так что питание вполне под наши требования подходит – натуральное, здоровое, разнообразное. Плюс двигаются очень много, прогулки всегда, когда нет проливного дождя. Когда есть, занятия в зале. Конечно, мы и на ментальное развитие смотрим, чтобы интеллект развивался и творчество. Тоже все устраивает. Дети не сидят без дела, постоянно заняты. Хороший садик. Рекомендую всем!

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Уточнения по поводу адреса:Победы 13-47
Прочая информация:Очень хороший садик. Современный, ухоженный, тут не просто учреждение, а второй дом для детей. Очень красиво сделанные помещения для игр и спальни для детей. Такие яркие, с красивыми рисунками, в них у детей точно всегда хорошее настроение. Помню, как мы пришли в сад с дочкой в первый раз: она, как завороженная, остановилась у стены, на которой были нарисованы пчёлки. Потом мы шли домой, и дочка сказала, что очень хочет ходить в домик, где пчёлки. С тех пор ни разу она не сказала Не хочу в садик! На лето я забрала её в деревню к родителям, так она считала дни, когда вернётся в любимый садик. Наконец-то дождалась! Я хочу сказать большое спасибо тем, кто придумал этот замечательный садик: ребята, вы такие молодцы! Я ни разу не слышала, чтобы в садике кто-то из детей плакал, каждого, кто расстроится, воспитатели утешают сразу же. Наша воспитатель, кажется, даже не умеет повышать голос – всегда очень спокойная, очень добрая, дети к ней тянутся. В общем, могу сказать честно: с садиком нам очень повезло.

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Хотите найти ребёнку хороший сад? Тогда не сомневайтесь, вы его уже нашли, раз читаете мой отзыв. Я говорю о садике дочки-сыночки. Как по мне, то выбор очевиден: если вы хотите, чтобы ребёнок был в садике счастлив, вам сюда. Моя дочка и племянница ходят в этот сад уже полгода. Мне даже не приходится с утра долго собирать дочку – она моментально собирается сама, стоит услышать, что пора в садик. Я очень переживала за то, как дочка будет есть в саду. Дома у нас с этим вечная проблема, да ещё и есть ограничения в еде от врачей. Но всё в порядке: я предупредила воспитателя, что дочке нельзя есть, и теперь в саду за этим следят. При этом ребёнок всегда сытый, даже сладкого не требует при уходе домой. Кормят, кстати, вкусно, как мне дочка сказала. Есть и овощи, и мясо, и каши. Вредной еды никто не даёт, кормят 4 раза в день. Вообще расписание в садике хорошее, с детьми гуляют подолгу, есть хорошие площадки для игр и спортивные снаряды. Так что и в этом отношении вы просто молодцы.

55
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Прочая информация:Слава богу, что у нас открылись ясли! Что бы мы без них делали? Причем такие, в которые реально можно без страха отправить малыша. Воспитатели с образованием и медкнижками, онлайн наблюдение, все безопасное – от мебели до посуды. Даже дома больше риска пострадать, чем в «Дочках и сыночках». Рекомендую!

55
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Садик отличный! Все такое современное, передовое, игрушки разные – я таких даже и не видела-то сроду, где они их берут, не знаю, но ребенок в восторге. Очень много гуляют, особенно в хорошую погоду, на улице играют на детской площадке, проводят всякие игры тоже. Часто приходится ждать, когда сынуля закончит важные дела с друзьями и только потом забирать. Но смотреть на это – удовольствие!

55
08.04.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Мы очень любим наш садик – я и мои двое детей. Один выпускается в этом году, а второй ходит в ясли. Воспитателей давно знаем, как и весь персонал. Бывает же такое, когда чужие люди ближе родственников. И садик уже, как дом родной. Он такой уютный, теплый, ламповый, когда прихожу за детьми, иногда самой хочется тут остаться. Жалко, что нельзя)

55
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Район отличный! Вдалеке от промзоны, среди природы. Территория красивая, чистая, уютная, мусор не валяется. Безопасность обеспечивают камеры, все огорожено, дети постоянно под присмотром. Очень радует, что можно спокойно ехать на работу. Если что-то случится, я знаю, что мне позвонят сразу же. Очень ответственные люди работают в «Дочках и сыночках»! Рекомендую!

55
13.03.2019
Период посещения:с 2019 по 2019 г.
Прочая информация:Наш садик самый лучший! Тут все малыши не старше 3,5 лет, так что «дедовщины» можно не опасаться. С детишками много играют, проводят развивающие занятия. В маленьких группах есть возможность каждому уделить время, и малыши себя не чувствуют брошенными. Мне кажется, это важно. Надо, чтобы у ребенка был контакт со взрослым. Тут он есть.

55
Период посещения:с 2017 по 2019 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Для малышей – самый лучший выбор! Я сначала сомневалась – отдавать, не отдавать? По себе знаю, как сложно адаптироваться в новом коллективе, да еще в таком раннем детстве. А тут оказались маленькие группки, в которых воспитательница, как мама. Она с каждым успевает и пообщаться, и поиграть. Дочь после длинных выходных с радостью бежит в садик – успевает соскучиться по воспитателю и друзьям. По-моему, это лучший показатель!

55
06.02.2019
Период посещения:с 2018 по 2019 г.
Прочая информация:ДС – вы лучше всех! Уже порекомендовала вас трем своим знакомым мамочкам! Мне кажется, лучше места для малышей и не придумать. Здесь все рассчитано именно на крох до 3,5 лет. Так, чтобы они не пострадали, да еще и воспитатели очень внимательные. Честно скажу, я полностью на них полагаюсь. Даже я не справилась бы лучше.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.