Здоровье и материнство

Россия Московская область Москва Восточный округ м. Электрозаводская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Семёновская набережная, д. 3/1 корп. 4 (раньше был Котельническая наб., д.25)
Тел.: (495) 937-30-03 (многоканальный), 8 (926) 519-40-25

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
35
28.08.2008
Период:2008
Предлагаемый сервис и цены:Корпоративная страховка для грудничка, одна из самых дорогих
Что понравилось?Врач-невролог
Что не понравилось?В организации бардак, сплошные накладки. Педиатр уже успела поменяться, хотя прошло всего меньше 4ех месяцев (читала, что это норма для этой организации, текучка сильная). Карточку нам не заводили больше 3 месяцев, говорили, что их нет, не завезли. Индивидуального подхода-ноль, когда просила ускорить приход окулиста, т.к. были проблемы, было отказано, сказали: "У нас четкая очередь. Придут в свое время". В любом случае, из 4ех специалистов, которые должны были прийти в первые 3 месяца (по их "четкой очереди"), пришел только 1. Пришлось разбираться. Через какое-то время все необходимые специалисты пришли. Еще через неделю стали звонить их же коллеги, врачи с той же специализацией, у которых мы почему-то тоже появились в графике. Стали звонить, а потом приезжать делать прививку раньше срока (до осмотров и анализов). Естественно, пришлось бригаду отправлять обратно ни с чем. Прописали массаж (он у нас и по договору есть). В массаже, когда подошел необходимый срок (прошел целый месяц), было отказано, обосновали, что заявка сделана слишком поздно, массажистов у них мало, поэтому настроили нас ждать еще месяц-два. Пришлось разбираться. Главврачу так и не удалось дозвониться, по телефону отвечали, что ее нет, соответственно, нам тоже в течении недели никто так и не перезвонил. Все безрезультатно. А это все наши время и нервы. С вакцинацией тоже произошли накладки, к нам в итоге в срок так и не приехали, поэтому пришлось ехать самим в клинику в последний момент. Врач-педиатр - уставшая, периодически пропускала визиты, про ребенка приходилось рассказывать, как в первый раз (очень большой загруз, судя по всему). Все очень несогласованно и никакого индивидуального подхода, а они ведь работают с детьми, дети болеют, понимание и гибкость в каждой конкретной ситуации просто необходима! Организация работает на жутком потоке клиентов. Часто говорится об их большом кол-ве (тогда не заключайте столько контрактов, раз не можете обслужить с минимальным уровнем качества). В след. году буду менять страховую и коллегам не буду рекомендовать ЗиМ. Чисто мое субъективное впечатление: компания делает ставку на кол-во, а не качество. Судя по описанию открытых вакансий на официальном сайте компании, можно сделать вывод, что ставка делается на иногородних врачей, которые готовы начать работать стартово в Москве за небольшие деньги.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
25.06.2008
Период:2002-2008г
Предлагаемый сервис и цены:программа VIP,личный педиатр ,цены высокие
Что понравилось?С 2002 по 2007г.с первым ребенком обслуживаемся у них и все нравиться,и доктор и узкие специалисты,анализы,патронаж,вызов доктора и консультации по телефону.Все было безупречно,пока... .
Что не понравилось?С тех пор,как поменялось руководство,в клинике полный бардак,про патронаж забывают, к годовалому заболевшему ребенку доктор Симченко не приезжает вообще,все время ссылаясь,что нет водителя, про прививки забывает,все время путает нас с другими пациентами,за год у ребенка всего один раз были узкие специалисты.От скорой мы отказались,потому-что едут они по полтора часа,а у нас частые крупы,обычная городская приезжает за 10-15 мин.Устала звонить и жаловаться на врача,хочу ее сменить,но добрая девушка Анжелина,отвечает по телефону одно,а делает другое,реакции никакой,до руководства не дозвониться.Приезжали к ним в офис,но опять не повезло с руководством.Отношение к пациентам наплевательское,будем жаловаться в страховую компанию.Больше заключать контракт с ними не будем.
Общее впечатление:Плохо

25
23.06.2008
Период:2008 год
Предлагаемый сервис и цены:Программа Ранний возраст АМ
Что понравилось?ортопед прекрасный и педиатр неплохая - Диденко А,Б.
Что не понравилось?все остальное, ужасный менеджмент, медсестры 3 недели едут за анализами, про патронаж забывают, узкие специалисты не приезжают, на обследования в др клиники забывают присылать гарантийные письма, мрак!!!!
Общее впечатление:Плохо

55
18.06.2008
Период:2008 г.
Предлагаемый сервис и цены:Личный врач-педиатр V.I.P. + доп.услуги. Цены не знаю, т.к. страховку оплачивает работодатель
Что понравилось?Прекрасный врач-педиатр Сафронова Г.В. очень внимательная и компетентная. Великолепный ортопед. Замечательный окулист
Что не понравилось?Случаются накладки с массажем и вакцинацией.
Общее впечатление:Отлично

35
12.05.2008
Период:2008
Предлагаемый сервис и цены:Вип страховка! самая дорогая
Что понравилось?хоорошие специалисты, повезло с лечащим врачом
Что не понравилось?организация просто отвратительна!!!!!!постоянно надо вызванивать, по нескольку раз просить: чтобы прислали нужного врача, чтобы наконец сказали результаты анализов и т.д.которые должны быть на след.день, а только после дозвононов полшучаем на 3-4-й день!!очень жалеем, что согласились на эту страховку!
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
12.04.2008
Период:2003-2004 и 2007-2008
Предлагаемый сервис и цены:Идея была прекрасная. Цены средние.
Что понравилось?С первым ребенком нам повезло. Практически не было претензий. Доктор В.В.Майорова была прекрасным и очень внимательным и тепеливым специалистом.
Что не понравилось?В 2007 году обслуживались в компании со вторым ребенком и это ПОЛНЫЙ УЖАС! Никакого внимания! Доктор Масленкина просто игнорировала все наши звонки. Жаловаться руководству бессмысленно. Последней каплей был анализ на аллергены в котором годовалому ребенку было рекомендовано употреблять водку и джин (правда не чаще 1 раза в неделю)! Компания разваливается. Ни в коем случае туда не обращайтесь!!!
Общее впечатление:Плохо

55
24.03.2008
Период:январь 2003
Предлагаемый сервис и цены: Когда надежда добиться внимания отврачей поликлиники пропала совсем, позвонили по первому телефону платного центра и это был Зи М. С врачём нам повезло сразу и не разу я не усомнилась в диагнозе! Доверие безграничное! Ребёнку было 3 недели когда мы заключили контракт. И я до сих пор считаю Абдуллину Марию Вячеславовну "ангелом хранителем " моей дочери!!
Что понравилось?Всё! Внимательное отношение, вежливость, опытность.
Что не понравилось?Медсестра на патронаже, но нам её сразу заменили без проблем!
Общее впечатление:Отлично

25
05.12.2007
Период:2007
Предлагаемый сервис и цены:Дорого.
Что понравилось?Вежливый медицинский куратор (по телефону)
Что не понравилось?Наблюдались у 3 педиатров, сейчас ждем 4-го. Первая приезжала к нам на дачу и очень понравилась. Потом мы вернулись в Москву и к нам приехала новая (Сергеева). Абсолютно невнимательная к ребенку, посмотрела 8-месячного ровно 2 минуты, а дальше рассуждала на общие темы. Попросили сменить, прислали "хорошую" Суворову. Это просто тихий ужас. При насморке 10-месячному ребенку выписала антибиотик (давать не стали, естественно. Насморк через день сам прошел). Заявила, что мы не хотим слушать все ее рекомендации, значит, будем постоянно болеть, а слишком часто она ездить не сможет, слишком много пациентов. Делала заявления типа "ВЫ прививки не делаете, потому и спите плохо. У меня все детки спят, даже новорожденные должны в норме спать по 6 часов ночью не просыпаясь. Не будет спать после глицина, дадим что-то посильнее, не поможет еще сильнее." А что сильнее, снотворное, что ли давать 10-месячному?? Еще побывала невролог - как специалист в принципе нормальная, говорила здравые вещи, но вела себя абсолютно невежливо. И это платная медицина!!!Менять педиатра в третий раз отказались, мол, не положено. На самом деле, просто по нашему району у них всего 2 человека. Согласились сменить врача только после нажима моей страховой компании. Ждем нового педиатра и думаем менять страховку.
Общее впечатление:Плохо

25
Период:2007 г.
Предлагаемый сервис и цены:Цены высокие, сервис сомнительный, не выполняют условия договора.
Что понравилось?Всегда можно дозвонится врачу, это пожалуй единственный плюс.
Что не понравилось?1. По договору ВИП-обслуживания(когда все услуги, кроме рентгена и тому подобных, оказываются на дому), врач отказывалась приглашать врачей-специалистов на дом, вынуждая приезжать в прикрепленные поликлиники, ссылаясь на то, что специалисты приходят только к детям до года, хотя в договоре у нас совсем другие условия. ЛОРа удалось вызвать на дом только после двух недель настоятельных просьб. 2. Два раза теряли анализы крови, приходилось сдавать повторно (при том, что ребенок очень боиться сдачи крови и каждый раз - истерика). 3. Врач один раз не приехала к температурящему ребенку ("Ой, я не успела! Как вы себя чувствуете, может я завтра подъеду". 4. Назначаемое лечение - дорогостоящее (антибиотики последнего поколения, гомеопатия), но в нашему случае неэффективные. Когда устали покупать очередную порцию лек.средств (ребенок долгое время сильно кашлял), плюнули и пошли стоять в очереди к ЛОРу в участковой поликлинике. Выписанные капельки (сделать на заказ - 60 руб + еще парочка давно известных таблеток) и кашель сняли за неделю. Поэтому общее впечатление об услугах этой организации - негативное. Советую хорошо подумать, прежде чем отдавать деньги посредникам (врачи-специалисты все равно из ведомственных поликлиник). Лучше уж страховаться сразу в ведомственных поликлиниках - по моему опыту и дешевле и услуги лучше, хоть и приходится самим ездить.
Общее впечатление:Плохо

35
18.09.2007
Период:2006-2007
Предлагаемый сервис и цены:Программа "Личный врач" + амбулаторно-поликлиническое обслуживание на дому.
Что понравилось?Понравились узкие специалисты: невропатолог, ортопед, массажистка. Но все дело случая, кто к Вам придет.
Что не понравилось?За 1 год сменилось 4 л/врача (и это на 1-ом году жизни ребенка). 2 из них уволились, квалификация остальных оставляла желать лучшего (поэтому просила заменить). з/п личных врачей небольшая, соответсвенно и отношение к пациентам соответствующее, ну и как следствие "текучка" л/врачей. Если Вам достанется доктор, который работает в компании давно, что маловероятно, т.к. они перегружены - то Вам повезло. Что касается новых л. врачей, то это как правило иногородние граждане, которые соглашаются работать за мин. з/п, ну и все вытекающее из этого. Сестринский персонал неплохой, но про патронаж упорно забывали первые полгода, т.к. опять же нехватка сестер. С организационными делами тоже не все в порядке. По записи приехали в поликлинику (с маленьким ребенком), оказалось, что принять не могут, т.к. Зд. и мат-во не оплачивает счета и все в таком духе. В общем нерватрепка. Общее впечатление такое, что руководству наплевать на все жалобы и пожелания клиента, т.к. компания раскрученная и им итак пациентов от страховых компаний хватает. Так что трепетного к себе отношения не ждите. Добиться чего-то оч. трудно. В общем если Вам повезет с л. врачом считайте пол.дела сделано.
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.