Здоровье и материнство

Россия Московская область Москва Восточный округ м. Электрозаводская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Семёновская набережная, д. 3/1 корп. 4 (раньше был Котельническая наб., д.25)
Тел.: (495) 937-30-03 (многоканальный), 8 (926) 519-40-25

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период:С 2012 года по сегодняшний день
Предлагаемый сервис и цены:Медицина, цена очень приемлимы!
Что понравилось?Коллектив, квалификация и отзывчивость персонала, обстановка, цены, удобство расположения и возможность выезда врача на дом
Что не понравилось?Да как то и вспомнить ничего плохого за 3 года не могу!)
Общее впечатление:Отлично

35
30.11.2011
Период:2007-наст время
Предлагаемый сервис и цены:Полное поликлиническое обслуживание.
Что понравилось?Возможность наблюдаться на дому и не посещать поликлиники для осмотров, в том числе, сдавать анализы. Исключение - УЗИ и проч.
Что не понравилось?С 2007 года хорошие специалисты на моих глазах уходили в другие клиники, сейчас не доверяю ни одному врачу. Если бы дети были абсолютно здоровы, я бы была очень довольна. Но в каждом спорном случае мне приходится обращаться к помощи за свой счет - а зачем тогда страховка, между прочим, не дешевая? Сейчас подбираю другую клинику.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
25.07.2011
Период:2011 по наст время
Предлагаемый сервис и цены:полное поликлиническое обслуживание и услуги на дому
Что понравилось?наблюдаемся уже полгода довольны всем.
Что не понравилось?решила прочитать отзывы и пришла в ужас, пишут негатив.НО РАЗОБРАВШИСЬ ПОНЯЛА, ЧТО ВЕСЬ НЕГАТИВ О ЦЕНТРЕ С ПОХОЖИМ НАЗВАНИЕМ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ.СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА ЗДОРОВЬЕ И МАТЕРИНСТВО-ЭТО ДРУГАЯ КЛИНИКА У МЕТРО МАРКСИСТСКАЯ. СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ...
Общее впечатление:Отлично

25
10.09.2010
Предлагаемый сервис и цены:дорого и неэффективно
Что понравилось?НИЧЕГО
Что не понравилось?Ужаснейший врач-педиатор, специалисты приезжают намного позже, чем положено по сроку...........а иногда и по-показаниям УЗИ не дождешься, здать анализы - это вообще целая проблема и т.д.Сейчас расторгли с ними контракт, так они за каждую копейку удавиться готовы...да еще и хамят.......короче денежек наших нам теперь невидать. Лучше с ними вообще не связываться
Общее впечатление:Плохо

25
25.05.2010
Период:2004-2009
Предлагаемый сервис и цены:Нам повезло, у нас был замечательный врач педиатр в этой компании, но она ушла из компании потому что задерживали выплату зарплаты на 3-6 месяцев.
Что не понравилось?Не советую обращаться в эту компанию, нам не отдали депозитные деньги которые по окончании договора должны были выплатить, сославшись на то что они изменили название медицинской компании раньше называлась Здоровье и материнство теперь называтся Семейная клиника здоровье и материнство, и это несмотря на то что мы много лет у них обслуживались, когда я им звоню они бросают трубку и даже не хотят разговаривать по поводу выплаты депозитных денег, буду подавать на них в суд.
Общее впечатление:Плохо

25
11.05.2010
Период:2009-2010
Предлагаемый сервис и цены:Отвратительно!
Родители, будьте бдительны! Не обращайтесь за услугами в эту компанию. В компании отвратительно относятся как к клиентам, так и к персоналу. Постоянная тякучка и задержка зарплаты. Сейчас компания сменила название и адрес. Теперь это " Семейная клиника" Здоровье и материнство".Адрес : Семеновская набережная, дом 3 , корп.4/1.
Что не понравилось?Полный отстой!
Общее впечатление:Плохо

35
18.06.2009
Период:С 2007 по 2008
Предлагаемый сервис и цены:Программа VIP, все на дому. цены не знаю
Что понравилось?Врач (Сергеева) - внимательная, спокойная, лекарств странных или ненужных не выписывала. В принципе, нам от нее нужно было только освобождение от ДС на время болезни, поэтому особенно ничего сказать не могу. Удобно, что все на дому, иначе смысла не вижу. Понравился нервопатолок, ортопед.
Что не понравилось?Организация процесса. Все очень сложно. Когда ребенок заболел гриппом врача ждали 10 часов при температуре 39градусов. Вызвали скорую, пришли вместе.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
22.01.2009
Период:июнь 2007-настоящее время (решила менять на др.)
Предлагаемый сервис и цены:Сервис - ужасный, цены не знаю - оплачивает раб. датель (Личный Педиатр ВИП)
Что понравилось?минимальные поездки по поликлиникам. Претензий к мед. сестрам нет - мне кажется, они там самый адекватный персонал. Понравилась приививочная бригада - милый врач. Массажистка Татьяна(уволилась).
Что не понравилось?Мы наблюдаемся в ЗиМ с рождения. Первый врач была Ермилова, до полу-года какое-никакое внимание было. Хотя была в отпуске по долгу и никому нас не передавала. Приглашала специалистов. Вовремя приезжала. Отношение к лекарствам странное - 3х мес. малышу прописывать лекарство на 2 нед, после истечения срока заявила подавать еще недельку, просто так, чтобы раньше срока не приезжать, хотя у нас выезды не ограничены. После того, как ей приходилось напоминать о том, что у нас ни болезней ни аллергии нет и для прививок рано- сменили после скандала, кроме того, не рекоммендую, чтобы она делала прививки. Следующая - Зинина, специалистов выбивали тоже не понравилась. Сейчас - Суворова, как кто-то написат "тихий ужас". Постоянно причитает, то одно не так, то на тел. на разговоры относительно дороги много потратила. Тоже не нравиться. Я уже на 100% решила менять контракт.
Общее впечатление:Плохо

25
17.11.2008
Предлагаемый сервис и цены:Цена слишком высокая, не соответствует качеству оказываемых услуг
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Очень сожалею, что не удосужилась посмотреть рейтинг раньше. И все положительные отзывы, я длумаю, написаны самой компанией ЗиМ. Кучка предприимчивых дельцов ничего не делая зарабатывают деньги на наших детях. У нас были проблемы с глазами - окулиста мы ждали 2 месяца, хотя вопрос был срочный и дождались только после жалобы куратору. Педиатр в 7 мес-в посылает на УЗИ тазабедренного сустава (это родители могут не знать им положено) а педиатр я думаю должен знать, что это обследование делают до 4-х месяцев. Патронаж - меня не спрашивают когда мне удобно, меня ставят в известность, что будут в такое-то время. С массажем были те же проблемы - массажист готов был делать массаж ребенку даже сразу после еды, лишь бы делать это в удобное для нее время. Я длумаю, что это еще не все проблемы с которыми нам придется столкнуться, но заключать договор дальше с этой компанией я не буду точно. И удивительно, что разочарованные родители до сих пор не разнесли этот шараж-монтаж.
Общее впечатление:Плохо

45
11.09.2008
Период:2004-2008
Предлагаемый сервис и цены:стоимость на уровне других учереждений подобного рода
Что понравилось?Все врачи-педиаторы, с которыми сталкивались - грамотны, доброжелательны, никогда не отказывали ни осмотреть на дому ни проконсультировать по телефону. Анализы, прививки - в срок, в удобное время, с гарантийными письмами тоже проблем не было. Очень понравилась ЛОР врач Азарченкова. Может быть нам просто повезло?
Что не понравилось?врач невролога вызывали 2 раза - так и не дождались. И конечно же частая смена личных врачей
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.