Больница N 9 (детская городская клиническая им. Сперанского)


Получить код информера для размещения на своем сайте
Шмитовский пр., 29
Тел.: 259 43 91, 256-21-62

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
45
05.02.2006
Период:11 дней, январь 2006
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно, хотя все вокруг давали на лапу врачам - кто сколько мог - кто 1000 рублей, кто 100 долларов. Я не давала ничего, денег в тот момент не было. Да и не стоит, я считаю. Это же их работа. Давайте тогда водителю трамвая отдельно платить!
По московскому полису.
Что понравилось?В принципе все неплохо, чистая палата, тепло, уютно.
Что не понравилось?Еда.
То, что мамашам надо полы мыть в комнате у себя два раза, мусор выносить по очереди на улицу (я выносила, был 30градусный мороз, спасибо, фуфайку дали), лишний раз не подойдут, не спросят.
Лежали в ожоговом, делали операцию на стопе.
Общее впечатление:Удовлетворительно

45
18.10.2005
Период:26.09.05-03.10.05
Предлагаемый сервис и цены:Все анализы были сделаны бесплатно.
Что понравилось?Вылечили ребенка. Спасибо врачу. Но почему то, при выписке врач не сказала, что у нас очень низкий гемоглабин и лейкоциты плохие.
Что не понравилось?1. Пропускная ситема очень ужасная. С ребенком лежала бабушка. Пропуск выписали на бабушку. Что бы заменить на выходные бабушку, нужно было оформить пропуск у зав.отделением.А это оказалось совсем не просто. Пришлось окольными путями все делать. Было потрачено много нервов и сил. 2.Палаты в ужасном состоянии, необходимо делать уже ремонт давно.В палате по 6 человек. До 3 лет детки с родителями лежали, старшие детки лежали без них,поэтому постоянно было шумно и за ними никто не присматривал. Мамочки спят на одной постели с ребенком. В палатах было очнь душно. 3.Еда было средняя. Завтрак как всегда каши (никто фактически не ели), обед нормальный супчик и что ни будь на второе( детки кушали), полдник был хороший ну и ужин (раз на раз не приходилось). Мы привозили все из дома. 4. Уборку в палатах делают мамочки сами.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
17.02.2005
Период:28.06.2004-19.07.2004
Предлагаемый сервис и цены:все бесплатно
Что понравилось?Практически все понравилось, хорошая лечащий врач, очень внимательно отнеслась, медсестры на удивление попались душевные, дочурке было 1,5 мес., и она очень тяжело болела, я считаю, мне просто выходили ее. Не знаю, как в других отделениях, нам можно было выходить на прогулку, тоже немаловажный фактор, особенно летом. Плюс сделали много необходимых обследований, не связанных напрямую с заболеванием. Очень благодарна!!! Если, не дай Бог, еще заболеем, буду проситься только туда!
Что не понравилось?Конечно, больница есть больница, бытовые условия, мягко говоря, скромные.
Общее впечатление:Хорошо

25
26.05.2004
Период:май 2004 года
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно по московскому полису.
Что понравилось?Быстро сделали снимки и все процедуры, чувствовалось лечение: лекарства давалив срок, постоянно мерялим температуру и брали анализы.
Что не понравилось?Долго продержали в приемном отделении. Не разрешили мужу передать для меня тяжелую сумку с вещами и питанием для меня и малыша, зато разрешили за эту тяжеленную сумку тащить самой снизу с ребенком на руках. Персонал много кричал и хамил. Приятная только была женщина, раздающая еду. Медсестры кричали такие фразы друг другу, типа "Помоги мне отвезти больного на рентген!"-ответ: "У тебя что, мамаш нет для этого?". Но что самое ужачное, лежа в отделении нейрохирургии с подозрением на сотрясение мозга, за один день пребывания в больнице, мой малыш и я подхватили бактериальную инфекцию. У ребенка ночью поднялась высокая температура. На следующий день мы ушли под расписку и теперь уже месяц лечим эту инфекцию. При этом позже переболела вся моя семья... Мало того, педиатор, придя к нам домой по вызову на следующий день после выписки, сказала, что у неё мы за то время уже не первые с такими же симптомами и из этой же больницы и отделения. Так что ничего хорошего сказать не могу и вам не советую туда попадать!
Общее впечатление:Плохо

55
21.05.2003
Период:2000 год
Предлагаемый сервис и цены:По страховке ОМС дважды. Бесплатно.
1) госпитализация по скорой с высокой температурой. Педиатрия, оценка уд. Много практикантов, задержки с выдачей лекарств (сегодня рецепт, завтра таблетки:-(( Бытовые услдовия нормальны, детки с мамой до трех и даже старше были.Но на ночных дежурствах была зав. дет.инфекционным отделением д-р Пшеничная, врач старой закалки, врач от Бога, принципиальный, честный,решительный и абсолютно бескорыстный человек. Потому ставлю общую оценку клинике отлично". Благодаря ей был поставлен верный диагноз , приняты необходимые меры и быстро наступило выздоровление.
2) Ожоговое. У нас был легкий случай, вылечили без последствий. Профи по всем статьям.
Что понравилось?Зав. ожоговым отделением - замечательный профессионал, работала сама если не было рядом сестры, даже перевязки делала . Очень внимательный, чуткий, немногословный человек. Без всяких взяток, оплат и подарков, принципиальна как и ее коллега из инф. отделения. Редчайшее явление в наши дни!
Общее впечатление:Отлично

45
13.03.2003
Период:29.08.02-7.09.02
Предлагаемый сервис и цены:Находились в инфекционном отделении платно по страховке РОСНО. Условия в платном боксе очень хорошие, свежий ремонт, в палате есть холодильник, санузел с душем и туалетом, микроволновка, электрообогреватель. В палате с ребенком часто оставались до 3 человек одновременно, никто нас не прогонял.
Что понравилось?Не понравилось приемное отделение (очень долго продержали, никто не подходил, хотя ребенок был в очень тяжелом состоянии). Не понравилось отношение некоторых врачей - например, когда на следующий день после 4 тяжелых приступов судорог ребенку делали электроэнцефалограмму, врач орала на меня и на ребенка, не давала мне возможности его успокоить, хотя я уверена, что она прекрасно знала, что в таком состоянии ребенку нервничать нельзя. УЗИ мы не могли сделать несколько дней, т.к. постоянно не работала аппаратура (были сбои с электропитанием). И еще, как то ночью нас осматривала совершенно сумасшедшая дежурная врач. Она давно на пенсии, такая старая бабка и с конкретно съехавшей крышей.
Понравилось отношение лечаших врачей. Очень сильный врач -невропатолог, заведующая неврологическим отделением этой больницы.
Очень понравились бытовые условия в платном боксе - лучше, чем в ЦКБ.
Бытовые условия для бесплатных пациентов в этой больнице плохие - в палатах давно не было ремонта, трещины на стенах, туалет отдельно один на всех. Кажется, взрослые дети лежат без родителей.
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.