Больница N 9 (детская городская клиническая им. Сперанского)


Получить код информера для размещения на своем сайте
Шмитовский пр., 29
Тел.: 259 43 91, 256-21-62

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
25
10.08.2009
Период: июль 2009 г.
Предлагаемый сервис и цены:лежали по полису ОМС. Бесплатно. В ЛОР отделении. на 5 этаже
Что понравилось?спасибо врачу Игорю Эдвантовичу!
Что не понравилось?ВСЕ остальное было просто ужасно. Грубость нянечек! Хамское отношение к детям, !!ужасное кормление! От этой еды у ребенка был понос и рвота! Подъем в 7 утра. До 9 часов утра ребенку нельзя садится и ложиться в кровать. 2 часа с 7 до 9, дети сидят на стуле и ждут осмотра врача. Еду, переданную родителями, можно взять из холодильника только в 16 часов. До этого времени ребенок сидит голодный! Перед отбоем была проверка тумбочек, любая еда из тумбочек выкидывалась! Родители к детям не допускались!!!
Общее впечатление:Плохо

45
08.06.2009
Период:март 2009 года
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно по скорой
Что понравилось?Лежали в ожоговом. Понравилась компетенция врачей, отношение к ребенку и то, что любые лекарства и перевязочные материалы были в нужном количестве и высокого качества. Даже дорогие препараты не просили привозить свои, а давали из запасов больницы.
Приходили психологи из их центра поддержки, предлагали помощь и консультации.
Менялись по дежурству с нашим папой, проблем договориться не было.
Вообще мы очень благодарны всем сотрудникам этой больницы, но желаем всем туда не попадать)
Что не понравилось?Конечно, редкий совок в плане внешнего вида палат и кормежки. Сестры сначала разговаривают достаточно жестко, но потом понимаешь, что это у них просто такой стиль общения - и отлично со всеми общаешься. Нужно мыть самим полы в палате, но можно за компенсацию договориться с местной уборщицей.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:15.11.2008-17.11.2008
Предлагаемый сервис и цены:По скорой в ожоговую хирургию
Что понравилось?Очень положительное впечатление об отделении. Неравнодушное отношение к больному ребёнку и к своей работе, с мамами строго, но справедливо. Персонал вышколен, внимателен, молод, позитивен!!! Никакого хамства, никакого вымогатльства, никакого давления.
Что не понравилось?Душ не работает...
Общее впечатление:Отлично

25
08.10.2008
Период:октябрь 2008
Предлагаемый сервис и цены:ЛОР врач консультативной поликлиники Ивойлова Т.Я., консультация бесплатно по полису ОМС
Что не понравилось?Хамское, грубое отношение к пациентам и родителям. В порога, ни во что не вникнув, врач начинает кричать про направление и грубо осуждать действия других врачей, к ней направивших. Ребенок нормально не осмотрен, с историей болезни не ознакомилась. В грубой форме было назначено - тонзиллэктомия (удаление гланд), без всяких объяснений и подробностей, без разъяснений плюсов и минусов. Даже схему приема препаратов не потрудилась объяснить - типа все написано в аннотации. На робкий вопрос существует ли возможность консервативного лечения и где можно его проводить, отвечено в духе если вы хотите уморить ребенка, делайте, где - не знаю, ваши проблемы. Из ее кабинета мы, совершенно напуганные и растерянные, отправились к другому ЛОР-врачу, которым было назначено адекватное лечение. Больше НИКОГДА к ней не пойдем и вам не советую. Это первый в нашей практике случай подобного совкового отношения к пациентам в этой консультативной поликлинике. До этого, мы имели дело только с очень приятными врачами, с высокой квалификацией. Вот им благодарность. От ужаса общения с Ивойловой же Т.Ю. до сих пор не могу прийти в себя (при этом она заведует ЛОР-отделением в стационаре, боже, как же они в этом отделении там лечат деток, страшно представить - наверное всех потоком оперируют, а родителей запугивают).
Общее впечатление:Плохо

55
11.07.2008
Период:июль 2008
Предлагаемый сервис и цены:Платный бокс в инфекционном отделении -850 руб. сутки. Есть холодильник, эл. чайник, душ, туалет, ежедневная уборка бокса, питание ребенку и маме
Что понравилось?Очень внимательные врачи и медсестры, адекватное заболеванию лечение, красивая и функционально продуманная территория больницы (детская площадка, беседки и т.д.). Для больницы хорошее питание.
Что не понравилось?Мы лежали на первом этаже, а на верхнем было психо-неврологическое отделение - так оттуда регулярно что-то из открытых окон дети выбрасывали. Ладно абрикосы-полотенца, а когда сотовый или ботинок по голове попадет???
Общее впечатление:Отлично

45
07.07.2008
Период:июль 2007
Предлагаемый сервис и цены:платная палата с с/у, холодильником, микроволновкой и чайником на 1 ребенка и 1 родителя в инфекционном отделении - 850р за сутки (очень дешево для этих условий) по ОМС бесплатно палата на 2 детей и 2 родителей: 4 кровати и раковина, розетки и удобства - в коридоре жаль что платных боксов всего 2 на этаж...
Что понравилось?мы там были с небольшим перерывом с 10месячным и с 2г9м старшего привезли по скорой, оказался сальмонеллез вылечили врачи внимательные
Что не понравилось?младшего туда отправили врачи из Медси2, так как у него каждую неделю Т подскакивала до 39-40 (зубы так резались, ага) в результате сначала парню без анализов вкололи антибиотик, он выдал дикую крапивницу на него, аллергию лечили гормонами, как только сыпь прошла - выписали (итого в пятницу приехали - в среду уехали) бред и мрак врачей больницы особо не виню (ну порядок такой, не разобравшись антибиотик колоть, мне самой нужно было думать и отказ писать) а вот педиатры и заведующая из Медси - не правы! )-:
Общее впечатление:Хорошо

35
Период:2006 март
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно по скорой
Что понравилось?мы лежали в инфекции, привезли с подозрением на аппендицит продержали в хирургии сутки, дождались у моей крохи судорог!!! потом лечили последствия очень долго, до сих пор очень боюсь! не ставили капельницу, только после моего крика... с недовольный лицом поставили!! на следующий день к вечеру перевели в инфекцию... там врачи офигели по честному и только удивлялись почему в хирургии отказывали в капельнице и довели ребенка до такого истощения и обезвоживания! хотя все на одном тесте мешены! правда в инфекционном отделении оперативно сработали и можно сказать вытащили мою девочку.... вспоминать страшно! моей было 3,5 но нам разрешили лежать вместе, и спать положили на разные кровати. правда не кормили.. это уже не важно, главное что попался хороший врач. Не запомнила фамилии... хочу ей выразить свою благодарность! Младший персонал оказался тоже положительный не отказывали в моих просьбах, относились по человечески:) конечно не для кого ни секрет что приходится класть в карманы им... ну без этого:) В целом может они и правы были, им виднее было, но все равно пока не положешь мани, никто и ничего...
Что не понравилось?Желаю никому не болеть и беречь своих деток!
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
23.05.2008
Период:13.05.08 - 21.05.08
Предлагаемый сервис и цены:Отделение психоневрологии.Обследование.ОМС.
Что понравилось?Лечащий врач произвела впечатление доброжелательной и компетентной, была вежлива, старалась отвечать на мои, порой дилетантские, вопросы. Условия проживания в отделении очень не плохие, ребёнок лежал в трёхместной довольно просторной палате (единственный минус, наглухо забитые форточки, было душновато), само отделение отремонтированно, выглядит вполне чистым и опрятным. Родителям не чинится никаких препятствий в посещении ребёнка, с 9 до 19 можете быть при нём неотлучно (моему 9 лет, с малышами мамочек кладут вместе), можно ходить с ребёнком гулять.
Что не понравилось?1)Еду ребёнку привозила домашнюю, т.к. больничная совершенно отвратительна, но как раз накануне нижеописываемых событий он перехватил чего то из этой самой больничной. 20.03.08. у нескольких детей в отделении открылась рвота и зловонный понос, моего рвало с вечера и всю ночь (не менее шести раз), мне он сообщил об этом утром, я немедлено поехала в больницу, но из-за пробок добралась туда только часа через два, по дороге звонила лечащему врачу, с её слов, она об этой ситуации от меня услышала впервые, ребёнка я застала в жАре, оказлось, что к этому времени он не был осмотрен никем из врачей, никакая симптоматическая помощь ему оказана не была, температуру не измерили, а дежурившая медсестра к которой ночью обращался ребёнок отправила его спать. Я сбегала на пост за градусником -температура 38. Ребёнка забрала, дома вызвала скорую, диагноз острая пищевая интоксикация. Теперь гадаю чем отравили ребёнка - некачественной едой, отравой для крыс или у кого-нибудь из работников кухни какая нибудь инфекция (могут быть, конечно, и другие варианты), завтра идём сдавать анализы, надеюсь, всё таки, что просто отравление, а не бактериальная инфекция, в любом случае сидим теперь на диете, выводим токсины, восстанавливаем нарушенную флору. В больнице, я думаю, разбираться с этим никто не будет, спишут (судя по настрою врача) на энтеровирусную инфекцию без всяких проверок. Так что, если соберётесь туда ложиться, НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ к больничной еде!!! НЕ считая того, что это помои, может оказаться ещё и отрава! Учитывая то, что администрация больницы совершенно равнодушно относится к качеству приготовления пищи, можно предположить, что столь же равнодушно она относится и к санитарным нормам её приготовления. И дело, я думаю, не в недостатке финансирования детского питания в стационарах, а в чём именно - безразличии, халатности, чьей то наживе не закупках остаётся только гадать. 2)Охранник внизу в одной смене всегда выходил проверить, кто идёт в отделение, проверял пропуск, а мимо второго можно было ходить беспрепятственно в обоих направлениях, в любои составе, что ИХМО не безопасно.
Общее впечатление:Плохо

45
24.03.2008
Период:март 2008 (лежим в данный момент) Отделение психоневрологии.
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно. Но врача конечно отблагодарю.
Что понравилось?Врачи внимательные. У них много работы, есть тяжелые детки, но они для всех найдут время и внимание. Условия хорошие - 6 дней лежали в полате вообще одни (народу было мало). Мамам с детьми можно гулять - это огромный плюс. Если не тяжелые на выходные домой. Вообщем не давит... Лекарства все дают, не заставляют покупать. Притензий к врачам нет, но медсестры это что-то...
Что не понравилось?Как раз о медсестрах: врачи уходят домой и начинается царство младших медработников. Злые, детей не любят, причем пожилые терпимы, а вот молодые просто мигеры. Кажется, что если мамочки рядом не будет она ребенка придушила бы. Ребенок из детдома всю ночь кричит - все отделение не спит, просим к нему подойти, а они: "За своими смотрите, а он больной вот пусть и орет". Мам не кормят, набирайте с собой или в магазин когда гулять пойдете. Но нам главное деток выличить, а с этим там не плохо - потерпим.
Общее впечатление:Хорошо

55
19.03.2008
Период:1 лор отделение декабрь 2007
Предлагаемый сервис и цены:удалали аденоиды, по полису, но врача отблагодарили (он сам назвал сумму). проблеммы в этом не видим, т.к. все было хорошо
Что понравилось?все
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.