Детская городская клиническая больница Святого Владимира


Получить код информера для размещения на своем сайте
Рубцовско-Дворцовая ул., 1/3
Тел.: 268 22 25, 268 22 30, 268-22-31

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
20.07.2004
Период:22,05,2004
Предлагаемый сервис и цены:Сервис - 0. Денег не просили да и не за что!!!
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?ВСЁ УЖАСНО!!! Поступили ночью в 3 часа с диагнозом - круп. Утром в 8 часов сбежала в клиническую больницу на коммерч. основе.
Общее впечатление:Плохо

25
02.05.2004
Период:август 2002
Предлагаемый сервис и цены:сервиса, как такового нет... о ценах не в курсе
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?приехали ночью (у ребенка был отек квинке - к тому времени распухло уже полголовы и шеи). Врачи (или медсестры) осмотрели ребенка и сказали: "Оставляйте, будем наблюдать", т.е. о лечении не было сказано ни слова. я не смогла доверить им сына.
Общее впечатление:Плохо

25
Период:декабрь 2003 года (одно посещение)
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно, направление из поликлиники (подозрение на свищ пупка)
Что понравилось?Мы были только в приемном отделении хирургии. Очень быстро пришел детский хирург, осмотрел дочку - 0,5 мес (Ксюня в его руках очень тихонько полежала). Впечатление он произвел самое благоприятное - он действительно ДЕТСКИЙ хирург!!!!
Что не понравилось?ВЫВЕСКА о том, что МАМЕ НЕЛЬЗЯ НАХОДИТСЯ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ В БОЛЬНИЦЕ!!!!!
Общее впечатление:Хорошо

25
21.08.2003
Период:5-8 августа 2003
Предлагаемый сервис и цены:сервис -0, цены - 50 баксов в день как гражданам Узбекстана
Что понравилось?молодые медсестры, добрые и внимательные
Что не понравилось?отношения персонала в общем и к ребенку - плохое: первое, что всех интересовало - заплатили ли мы, а не состояние ребенка; фразы типа "понаехали тут"; , условия - ппосредственные, мыть полы в инфекционном(!) отделении предлагают самим мамашам. Диагноз менялся 4 раза, лечение после выписки назначили излишнее (после консультации с 2 независимыми врачами выяснилось, что не надо дополнительно давать ребенку 10 дней сильный антибиотик, а достаточно просто контролировать анализы, сдавая их раз в неделю - больничный врач просто подстраховался).
Общее впечатление:Плохо

25
08.07.2003
Период:май-июнь 2003
Предлагаемый сервис и цены:за 340 баксов ничего не предложили, им повезло, что жена-лохушка, в самой крутой клинике операция по восстановлению формы носа у ребенка стоит 200уев.
Что понравилось?Хороший зав. отделением, остальное хуже чем в полевых условиях (сам Чичю прошел, знаю)
Что не понравилось?Медсестры непрофессиональны, наглы, любят заявлять, что не им платили (намекая на взятку), каждый день приходилось ругаться. Подали жалобу в суд, инспекции и минестерства на страховую компанию, в счете указали более дорогостоющую операцию, содрали лишних 190 долларов. Сумма иска - 300 000 долларей и требование об изъятии лицензии, у ребенка нос неправильно сросся, требуется повторная операция, акты независимой эксперизы имеются. Уже присоединилось 8 человек с похожими проблемами. Мое желание полностью раззорить этих барыг, кстати уже приезжала ихняя бригада разбора и ничего у них не вышло. Одно слово- банда мошшеников под патронажем нашей т.н. "православной" церкви!!!
Общее впечатление:Плохо

25
Период:июнь 2001
Предлагаемый сервис и цены:нет
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Мы с сыном (2 лет) лежали в инфекционном отделении. Половина палат была пуста. Когда я попросила несколько раз за отдельную плату перевести в отдельную палату-было отказано.Пришлось 3 часа мучится с сыном у которого не прекращалась рвота рядом с 3 месячной девочкой постоянно плачущей. Сын 3 часа не мог заснуть. После чего я под расписку забрада его домой.
Общее впечатление:Плохо

25
25.06.2003
Период:июль 2001
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Всё. У 12 дневного мальша 40 минут брали кровь из пальца, кололи антибиотики без ведома родителей, условий для пребывания с грудным ребенком никаких, приходилось спать на железной детской кровати вместе с ребенком.
Общее впечатление:Плохо

25
10.06.2003
Период:Август 2002г.
Предлагаемый сервис и цены:Курс лечения пиелонифпита у 9 месячной дочки. Бесплатно.
Что понравилось?Малыши (по крайней мере в нефрологическом отделении) госпитализируются вместе с мамами в отдельные боксы (максимум две мамы и два ребенка). Врачи отделения (те с которыми мы столкнулись) терпеливые и очень внимательные, все детально объясняли, что само по себе уже редкость. Главное - результат, за 10 дней они вылечили ребенка, которого мы 3 месяца бесуспешно пичкали антибиотиками в домашних условиях. Уже прошел год- рецедивов не было. Кстати, врачи-узисты в Русаковке сразу определили отклонения в почках, в то время как специалисты другого мед-центра (престижного и дорогого, не буду делать антирекламу) два месяца регулярно делали ребенку обследования и ничего не видели.
Что не понравилось?Питание в столовой и прочие условия существования (мухи, тараканы и т.д.), но мы туда поехали не за комфортом.
Общее впечатление:Хорошо

25
05.06.2003
Период:май - июнь 2003 г.
Что понравилось?Отвратительное отношение к детям. Мой ребенок большой - подросток, но и мы пребываем в ужасе. Врачи над ребенком морально издеваются. Говорят, что с его травмой, ребенок скоро и надолго окажется в психиатрической больнице. Обследуют и лечат методами позапрошлого века. Родителей не информируют о том чем и как лечат ребенка.
Общее впечатление:Плохо

25
03.06.2003
Период:25.04.2003
Предлагаемый сервис и цены:Ушивание раны нижней губы
Что понравилось?Рана была зашита очень "косметично". Врач, по данным разведки - Иванов Ал-др Леонидович, вел себя корректно, вежливо, дружелюбно. За все ему - большое мерси! :)
Что не понравилось?Оч-чень долго приходится ждать. Везде. В приемном отделении, при регистрации данных полиса, в отделении челюстно-лицевой хирургии никто никуда не торопится. А что ребенку еще года нет и он тяжело все переносит - так это его личные проблемы. В общем - обычное равнодушие, свойственное нашей "бесплатной" медицине.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.