Детская городская клиническая больница Святого Владимира


Получить код информера для размещения на своем сайте
Рубцовско-Дворцовая ул., 1/3
Тел.: 268 22 25, 268 22 30, 268-22-31

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
45
10.12.2009
Период:2007 и 2008 год
Предлагаемый сервис и цены:8 отделение Нефрология. Лежали первый раз в платной палате (пробыли там 4 дня, а заплатили за 3 где-то 2000 рублей. Из плюсов платной палаты можно назвать отдельную кровать для мамы, электрический чайник и холодильник, ванна и туалет в палате, ну и отсутствие соседей.)
Что понравилось?Очень понравился врачь - заведующая отделением Никитина Светлана Юрьевна. Назначила все необходимые анализы и обследования, делают все быстро, в течение 5 дней нам поставили диагноз (до этого в поликлинике 2 года ставили инфекцию моче-выводящих путей, пичкали антибиотиками, а толку не было), назначили лечение и отправили домой (кстати мы попадали на 8 марта и на праздники нас и всех не тяжелых детей отпускали!). После лечения пытались ее конвертиком отблагодарить, очень долго отказывалась.
Мамам там кстати разрашалось оставаться на ночь (даже с довольно большими детьми 8-9 лет).
Для мам есть отдельный холодильник в столовой.
Если в палате есть свободная кровать, то можно было принести свое белье и спать на ней, а многие еще надувной матрас приносили.
Есть игровая комната (игрушки правда все очень старые, но моего ребенка занимали).
Есть телевизор в столовой (можно было приносить свои диски и мультики ставить).
Есть раковина с теплой водой в каждой палате.
В хорошую погоду выпускают гулять.
Если народа в отделении мало, то мамам тоже кушать накладывают.
В коридоре развешаны шарики, можно прогуливаться с ребенком, в мячик поиграть, в машинку (ну естественно не слишком громко)
Что не понравилось?Бытовые условия - тараканы ужасные.
Ванная комната одна на этаже (официально только для детей, но все мамы мылись, поэтому лично я своего ребенка только в резиновых тапочках ставила).
Некоторые медсестры производят очень плохое впечатление (в отсутствие врачей и родителей могут и наорать), но есть и очень хорошие девочки.
В целом все понравилось.
Общее впечатление:Хорошо

55
27.11.2009
Период:2007-2009
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно, платила за палату
Что понравилось?Отличные врачи. По гроб жизни буду благодарна Злыгаревой из 7 хо (новорожденка) за то что спасла жизнь моему сыну. в 2009 году были в торакальном отделении, прекрасный врач Дм. Виктрович Хаспеков. Он не только хирург от Бога, но и прекрасный руководитель, в отделении чистота, все стерильно, медсестры говорят шепотом, не орут, очень вежливые и приятные.Есть игровая комната для детей с прекрасными игрушками, кучей книжек, конструкторов. Организован буфет для родителей (там есть микроволновка, хол-к), можно перекусить маме.Также есть недорогое, но очень вкусное кафе в этой больнице в подвале, оттуда можно еду взять с собой наверх в одноразовой посуде+выпечка. На первом этаже есть палатка со всем необходимым (памперсы, туалетная бумага, вода, бутерброды).
Что не понравилось?Маме после ребенкина года ни еда ни кровать не положены. Либо спи на стуле, с ребенком в хирургии нельзя спать в одной кровати, либо плати за палату. Я заплатила за палату, так как 10 дней спать на стуле выше моих сил. И не пожалела.
Лежали в августе 09 года в гнойном отд, вот там было ужасно, видимо у них руководитель не так радеет за чистоту, ходи кто хочешь, родители приходят в любое время, дети орут и носяться как в пионерлагере, в игровой только пара паззлов и телик.Душно ужасно. Медсестры грубые. Особенно одна дама в очках, орала на детей "идиоты" и в том духе. Порядка нет.
Общее впечатление:Отлично

35
22.06.2009
Период:2006-2009
Что понравилось?впервые обратились с младшим братом по вопросу варикоцели, операция была выполнена хорошо, спасибо доктору, отношение на тот момент очень понравилось, второй раз попали с сыном с воспалением сустава, врач Нина Андреевна просто СУПЕР, человек с большой буквы, дала номер телефона мобильный, что бы в случае вопросов перезвонить, при чем замечу любую благодарность отвергла.
Что не понравилось?В третий раз столкнулись с этой больницей в этом году, когда положили ребенка на плановую госпитализацию в 23 отделение (пульмунологию-аллергологию)с перевых секунд общения с врачем сложилось впечатление, что мы незвнные гости, врач без конца хамила,разговаривала с неприкрытой злобой, пришлось списать на её усталость, но при следующем контакте повторилось то же самое, я так и не поняла за что врач Галия Хульсаидовна так возненавидела меня и моего ребенка, что даже сказала, что бы прививку от аллергии делали в другом месте.Но скорее всего это её отношение к детям в целом.Кроме того в этом отделении работает врач Павел Сергеевич, на детей орет без конца, одного мальчика ударил книгой по спине, я постоянно слушала жалобы про этого врача от других детей которые заходили в палату, игровой комнаты в этом отделении нет. Медсестры в отделении есть даже вполне добродушные.
Общее впечатление:Удовлетворительно

45
18.06.2009
Период:август 2008, январь 2009
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса нет, но все бесплатно.
Что понравилось?Дочка попала в 3 травму после того, как собака ей пол-головы скальпировала. Приняли за несколько минут и сразу на операцию. Врачу Антону Викторовичу буду благодарна всю жизнь, он спас моего ребенка. Сейчас волосики отрасли и почти ничего не видно. Руки у него волшебные. Медсестры все внимательные. Мне выписывали постоянный пропуск.Спасибо старшей сестре.
Что не понравилось?Да все нормально.Да приходилось мыть полы, да питание не очень, но самое главное все дети оттуда уходят живыми и здоровыми. И нечего ныть, что для мам нет отдельных кроватей и т.п. Не это главное!
Общее впечатление:Хорошо

25
08.06.2009
Период:май 2009
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно, лежали в 23 отделении.
Что понравилось?Понравилось,что с ребенком можно находиться в палате до 19.00, детей выводят гулять, родителям можно прекусить в буфете.Зав отделением Борис Степанович -отличный специалист своего дела.
Что не понравилось?Не могу сказать про всех мед.сестер, но хотелось бы,чтобы они все таки находились на своих местах во время рабочего дня, т.к. дети лежат разные, некоторые по капельницами. И они бедненькие не могут докричаться. На моего ребенка в первый же день врач-Галия Хусаиновна наорала так, что мой ребенок отказался от всего и у него ухудшелось состояние. Она предложила ему "идти в свою палату и не ВЫСОВЫВАТЬСЯ от туда".
Пару раз пришлось мыть полы в палате,спросила у одной мамочке:"Вы тоже моете??"Ответ:"Ну, а как же!" Ну да конечно, и полы помоешь ,и все что угодно сделаешь,лишь бы потом на твоем ребенке не отыгрались...
Про медицинские обследования лечащий врач говорил с неохотой.Лечение у всех детей-"стандартный набор" один на всех, при чем даже, когда диагноз под вопросом!!! Возмутило ,что начали давать горманольные препараты не спросив у меня согласия.В общем мне не понравилось, отношение некоторых врачей, мед.сестер...как говорится в семье не без урода.....вот и там тоже самое.
Общее впечатление:Плохо

35
Период:18-22 мая 2009
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно, без денег и подарков. Мальчик 8 лет лежал в 10 хирург. отд. без родителей. Посещения строго вт.,чт. 16-18, субб.,воскр. 11-13. Беседа с леч.врачом в 14.30 ежедневно (врачи выходят в холл и называют фамилии больных). В палатах 2-3 чел. Туалет на этаже. Еда нормальная. Передачи принимают каждый день.
Что понравилось?В приемном быстро поставили точный диагноз, четко все объяснили. Требовалась срочная операция, сделали сразу, в тот же день, хотя мы приехали вечером в 18.00. Кажется, операция прошла хорошо, хотя точно это можно будет оценить позже. В палатах чисто, медперсонал вежливый и работает хорошо, за исключением одной неприятной медсестры. На выходе я спросила ребенка:"Если еще надо будет в больницу, в эту ляжешь или в другую?" Ответил:"В эту". Выписали через 4 дня после операции.
Что не понравилось?Заботясь о детях, о родителях не думает никто. Такое впечатление, что родителей воспринимают, как досадную помеху.Беседа с врачом в 14.30, а посещение ребенка с 16.00, и ни минутой раньше не пустят, сиди и жди час. Проблема зарядить мобильник, розетки только в коридоре,но подключаться к ним строго запрещено (мол, пожарники не разрешают). За нарушение у одного мальчика забрали зарядн. устройство. Можно попросить зарядить мобильник в платной палате, там есть розетки. В один из дней дежурила медсестра, которая запретила детям сидеть на единственном в палате стуле (задвинула под свободную кровать). С родителями она разговаривала, как с врагами. Хотя про всех остальных ничего плохого сказать не могу, в целом персонал вежлив.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
Период:13/05/2005г.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис хороший. В отличае от Филатовской больницы мам не выгоняли на ночь домой. Я оставалась на ночь вместе с малышом. Кормили и маму и малыша. Профессионализм врачей очень высокий. Большое спасибо Доктору Крохину.
Что понравилось?Понравился профессионализм врачебного и мед.персонала.
Что не понравилось?-----
Общее впечатление:Отлично

35
22.03.2009
Период:13,03,09-15,03,09
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно,очень хотелось в платную палату,но зав.отделением отказала,т.к.были более больные детки которым эти палаты нужнее
Что понравилось?лежали в инфекционном отделение (лор)с малышом 1.3, врач замечательный, очень внимательная, все проверили, сдали все анализы, правильный диагноз, все очень оперативно, професионально. Медсестры стараются помочь, очень человечны. Мыли у нас в палате дважды в день утром и вечером-ВЕЗДЕ (а не только проход между кроватями).
Что не понравилось?1.еда отвратительная 2.полное отсутствие каких либо условий для мамы (а ведь я имею права находится с ребенком до 3 лет.), ну что не кормили это ерунда, а вот спать нам приходилось или на стульях (их в палате 4, как кроватей) или с малышом в детской кроватки, только представьте!!!!, можно было попросить скамеечку с коридора,но их мало на всех не хватает. Мы лежали 5 дней, а ведь лежат и по 3!!! недели. Конечно главное здоровье малыша ,поэтому я не стала уходить под расписку,но было полное ощущение ,что мама не человек,спать ,есть и мытся ей не нужно!!!!!!
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
03.03.2009
Период:февраль 2009
Предлагаемый сервис и цены:денег никому не надо. нет работы не надо и денег.
Что понравилось?приемный покой. быстро все сказали и забрали ребенка
Что не понравилось?Хирургия 10 отд. Положили с подозрением на аппендицит. ничего не нашли и выгнали с температурой 38 домой. Дома его рвало и он болел еще неделю. За время лежания появились боли в шее и ногах. Врачи сказали нормально. Через неделю положили в травму на 5-этаж... полежал и выпихнули вместо гастро.... в терапию. А живот у ребенка болит .... 2 недели пролежал. что делали непонятно. Выписали. В поликлинике сделали УЗИ...... Опять положили но уже не туда... там никому никто не нужен.. если сам не знаешь что ребенку надо то плохо. комплексное обследование они сделать не могут. гипс наложат а вот обследовать не могут...... обратите внимание кто туда попадет
Общее впечатление:Плохо

25
Период:2002 год
Предлагаемый сервис и цены:Сервис ужасный
Что понравилось?Ни чего
Что не понравилось?Все!!! Мой сын лежал в 2002 году в травматплогии. Это просто ужас.Во первых ели к нему пробралась, дала охране "на лапу" .Когда попала в отделение была в шоке 2-х местная палата стены в дырах на потолке кровь, у моего ребенка нет навлочки он уже 2 дня без нее спал, я подошла к медсестре и через "шоколадку" попросила навлочку, он там ни чего не ел я 2 раза в день возила еду (при том при всем что мой ребенок не привередлев в еде). Когда на третий день я прорвалась к врачу и спросила у него что делают моему ребенку (у него было сотрясения мозга) то врач ответил что мы лечим я спосила как вы лечите на что он мне ответил как надо. У меня у самой было сотрясение мозга и я знаю что надо делать и какие надо проводить иследования, После долгово разговора все таки мы договорились что он назначит положенное завтра. На следующий день он сказал что сделает все завтра. на следующий опять завтра . Тут у меня муж не выдержал и мы его забрали под расписку. К чему я это все. Позавчера вечером мою подругу забрали в инфекционку у ребенка 11 месяцев и у нее кишечный вирус, так вот горячей воды нет у ребенка задница как у макаки (протирает салфетками) сама вся не мытая, еды для ребенка не допросишся, а свое видетели нельзя (ребенок голодный). Ну если нельзя то обеспечти вашим. У ребенка температура, все болит так еще и есть хочет . ТАК ЧТО ВСЕ ПО СТАРОМУ. Годы идут ,а ни чего не изменилось. УЖАС.
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.