Измайловская детская городская клиническая больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Верхне-Первомайская, д. 48/15
Тел.: 465 71 72, 468 23 66, 468-23-64

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
45
21.06.2006
Период:c 1.06. и по настоящее время
Что понравилось?отделение -1хирургия высококлассные специалисты хирурги травматологи Заикин Юрий Васильевич (зав. отделением) и Симакина Елена Владимировна вбуквальном смысле ставят на ноги моего сына после автомобильной аварии.Огромное им Спасибо и низкий поклон за мастерство
Общее впечатление:Хорошо

25
19.03.2006
Период:15.02.2006-28.02.2006 грудное отделение
Предлагаемый сервис и цены:грудные дети с 20.00 до 8.00 без мамы, 2 бокса по 700 руб. сутки, то можно с мамой, деньги почти все мамочки платят медсестрам за ночь, но увы качество обслуживания от этого не меняется.
Что понравилось?питание. Врачи. Чистота.
Что не понравилось?зав отделением. то что ребенка на ночь отлучают от матери и соответственно от грудного вскармливания, несмотря на приносимое молоко матери докармливают смесями, из-за чего у нас возникли проблемы с ребенком (диатезы, запор и аллергия), а у мамы пропало молоко
Общее впечатление:Плохо

25
30.01.2006
Период: с 1997г. по н.вр. включительно
Предлагаемый сервис и цены:Старшая дочь лежит в нефрологии с периодичностью 1-2 раза в год, лежали в хирургии, в декабре 2005г. с младшей дочерью попали в грудное отделение с бронхитом. Хорошее обследование и лечение и отличные специалисты. У нефрологов наблюдаемся постоянно, эта больница заменила нам практически всех врачей.
Что понравилось?Отношение к детям. В нефрологии, после 9-ти летнего пребывания там, мы уже родные, в хирургии врачи носят детей на руках в прямом смысле слова, а в грудном отделении (где мамочек на ночь не оставляют) утром ребенок сытый, чистый и ухоженный.
Что не понравилось?Конечно, еда не супер, хотя в грудном отделении мам кормят очень даже.
Второй минус - нельзя остаться на ночь в грудном отделении. Моя 6-ти месячная дочь звала меня ночами до сипоты.
Общее впечатление:Хорошо

55
31.05.2005
Период:май, сентябрь, декабрь 2004 г.
Предлагаемый сервис и цены:кровать, питание и лечение - бесплатно...
Что понравилось?Отношение персонала к детям и взрослым. Питание нормальное, а если учесть, что это гор.больница, то даже отлично наверное. Судите сами - 5-разовое питание (кефир, творог, фрукты и соки каждый день), была даже семга.
Что не понравилось?Единственное, что коробило, так это поведение буфетчиц.
Общее впечатление:Отлично

45
19.05.2005
Период:15-19мая2005
Что не понравилось?очень не удобные кровате в первой херургии отделение еда ужас
Общее впечатление:Удовлетворительно

45
05.05.2005
Что не понравилось?Очень любят деньги и не стесняются об этом сказать прямым текстом. Но и отрабатывают.
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
24.02.2005
Период:23-30 ноября 2004 г.
Предлагаемый сервис и цены:обследование и лечение хронического гастродуоденита у нашего мальчика (возраст 9 лет), по направлению из гастроцентра при этой же больнице, за услуги ничего не платили и никого не благодарили, обошлись полисом ОМС.
Что понравилось?Очень понравилась лечащий врач в гастроотделении, понравилось подробное обследование, в т.ч. и хирургом, и кардиологом с последующими рекомендациями, очень приличный персонал, никакого хамства мы не встретили. Лечением остались довольны.
Что не понравилось?режим передач (2 дня в неделю) и посещений (1 раз в неделю без пропуска) несколько странноват: у сына начался период активного роста, он там на больничной диете был вечно голодным, после больницы буквально набрасывался на еду.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:июнь 2004г.
Предлагаемый сервис и цены:мой ребенок лежал в отделении для новорожденных, все бесплатно. Есть возможность и желание - благодаришь сестер (50р/день) и врача, нет - никто не просит и не намекает
Что понравилось?Врачи классные, мальчишку вытащили, несмотря на не очень хорошие прогнозы врачей из роддома. Внимательные и чуткие (разрешили вовремя (именно вовремя - когда и ребенку было можно) приложить к груди, лечили, говорили, какие (дорогие) лекарства купить, большинство медикаментов у них было. Мамочкам разрешали весь день проводить в б-це (в отд. комнате, к ребенку - 4р./день), кормили вполне прилично.
Что не понравилось?Ну, если уж совсем придираться, то не понравилось, что мамочек (в основном, после кесарева) заставляли убираться в палатах - тяжело это после операции....
Общее впечатление:Отлично

25
Период:октябрь 2003
Предлагаемый сервис и цены:Чем больше дашь, тем лучше лечат
Что не понравилось?Не понравилось все. Попали с бронхитом с 2-х месячным ребенком в грудное отделение. В то время там практиковались совершенно равнодушные ординаторы, которые ни за что не отвечали и делать ничего не умели. 3 дня просила пригласить к ребенку невропатолога и выписать ему успокоительную микстуру (у ребенка был ПЭП и повышенная возбудимость). Он наконец то пришел и сказал, что ребенок неврологически здоров. Микстуру выписывали в детской поликлиннике и несли в больницу. После этого ЛОР поставила нам отит, а в карточке написать забыла. Лечить отит нам начали через 3 дня (ЛОР раньше не смогла придти и подтвердить диагноз). А самое главное то, что о детях думать забывали. И на все им наплевать, кроме кошелька.
Общее впечатление:Плохо

25
31.05.2004
Период:февраль 2003г.
Предлагаемый сервис и цены:Лечение поджелудочной железы.Лечение бесплатное.Подарки лечещему врачу.Шоколад медперсоналу
Что понравилось?Очень понравилась врач приемного отделения: Володарская. Такого душевного врача больше не встречала.И все совершенно бесплатно.
Что не понравилось?-
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.