Измайловская детская городская клиническая больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Верхне-Первомайская, д. 48/15
Тел.: 465 71 72, 468 23 66, 468-23-64

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
25
13.02.2009
Период:31.01.09-02.02.09
Предлагаемый сервис и цены:понятия не имею
Что понравилось?ничего!
Что не понравилось?Моего 4-х летнего сына привезли по скорой с обструктивным бронхитом 1-2 ст. В приемном заверили, что смогу лежать вместе с ним. Несмотря на аллерическую картину заболевания, ввиду отсутствия коек в аллергологическом отделении, положили в инфекционно-боксированное. Пришли в инфекционное отделение. Мне сразу было указано на дверь в резкой форме. Пыталась предложить деньги - ответили грубо, что только с детьми до 3 лет можно. Пыталась поговорить с ответственным дежурным (мы приехали в субботу) - тоже напрасно, пришлось уехать. Поскольку отделение инфекционное - посещения не допускаются в принципе. Мне было сказано, что с лечащим врачом могу переговорить только днем во вторник. В итоге, я забрала ребенка в понедельник днем под расписку. И на след. день, забирая выписку из истории болезни, узнала, что мой ребенок находился 2 суток в боксе с девочкой-дауном из детского дома и еще одной малышкой, которая лежала со своей мамой (узнала от этой мамы). Я ничего не имею против больных детей, детишек из детских домов, но выяснилось, что у этой девочки случился в одну из ночей приступ и она стала колотиться в окно, чем страшно напугала детей. Кроме того, мой ребенок заразился в этом отделении кишечной инфекцией (мы перевелись в другую больницу, ведомственную). И неделю у него была такая интоксикация, что он лежал под капельницами, 5 суток ничего не ел и не пил, и его рвало. Да, и еще. Из выписки я узнала, что ему делали ингаляции с гормональными препаратами!!!!! (и это учитывая, что у сына - бронхит, а не бронхиальная астма, и назначили такое лечение дежурные врачи)
Общее впечатление:Плохо

45
02.12.2008
Период:ежегодно (4 года подряд) отделение нефрологии (1 раз в хирургии)
Предлагаемый сервис и цены:сервис и размещение - далеко не мечта((( пребывание в платном боксе недешевое удовольствие при минимуме условий (туалет в боксе за шторкой и т.д.) прроблема с совместным прбыванием с ребенком старше 3х лет
Что понравилось?ВРАЧИ! Золотые руки, светлые головы и добрые сердца. Наивысшая квалификация. Огромное спасибо за моего ребенка Сазонову Александру Николаевичу, Бадяевой Стелле Абрамовне, Новиковой Марине Алексеевне и всем врачам и медсестрам отделений хирургии, нефрологии и реаниматологии. Без сомнения, всегда помогу даже самых "сложных" деток поставить на ноги.
Что не понравилось?сервис и условия пребывания
Общее впечатление:Хорошо

25
27.09.2008
Период:26 сентября
Предлагаемый сервис и цены:нет никакого сервиса
Что понравилось?ничего не понравилось, после посещения врача было желание идти в МИНЗДРАВ писать заявление (жалобу), потом поняла, что нет никакого желания тратить свое время и нервы..
Что не понравилось?26 сентября я со своим грудным ребёночком пришла на консультацию к неврологу, к сожалению я не запомнила ФИО-это женщина кавказкой национальности (не подумайте, что я националистка), просто чтобы для остальных будущих пациентов было понятно, какого врача нужно избегать. Мы оплатили консультацию, после чего пошли на прием, когда постучали в дверь и прошли в кабинет, нас встретил холодный черствый взгляд с раздрожением в голосе, почему я пришла без карты и где она будет ставить свои записи. Я извинилась, за врачей поликлиники, за то что не предупредили меня, а также за себя и свою неосведомленность, после чего нам также было в резкой форме предложено раздеваться. Я уточню, ребёночек грудной и в моем понимании врачи к данной категории пациентов должны быть особенно внимательны. Когда я спросила как нам раздеваться, до памперса или до гола, этот врач резкой форме ответила, "Что по вашему значит до гола?", я возмутилась и попросила её не разговаривать со мной подомным тоном, пусть она сначала запомнит как формулирует предложение и слово до гола там совсем не звучало, после чего этот врач подошел к моей доченьке и в грубой форме начал загинать ей ножки, ручки. Естественно ребёнок избалованный лаской начал плакать в захлеб, врач равнодушно продолжила икзекуцию, на мои предположения, что у нас диагноз гипертонус она также резко оборвала, что я не специалист и к чему делаю выводы. На мои вопросы (поясню, радителям очень важно знать причину болезни если она есть, локализацию и как предотвратить)почему ребёнок прогибает спинку, эта ВЧРАЧ (сложно её так назвать), ответила что мой ребёнок толстый и заплывший жиром и причина в этом, это звучало так обидно, мы считаем свою девочку самой красивой-это естественно, и ни один врач ни терапевт ни ортопед нам не сказал, что у дочи привышение веса. В завершение нам был поставлен диагноз, все дети москвы рахиты и ваша не исключение, на мой вопрос "почему?" она решила промолчать. Уже потом я поняла, наверное деткам ставят такой диагноз в виду климатических условий, но данный специальст даже не поинтересовался как мы провели лето, мы три месяца были на 40-градусной жаре и вдоволь приняли солнечные ванны, так, что о Рахите и речи быть не может. Когда я вышла из кабинета, муж не понял почему у меня слезы из глаз, это детский врач-гиена, она ни разу не применила к ребёночку ласкового слова, а со мной решила поговорить на собачьем языке. УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ!!!!!! ЕСЛИ ВАС НЕУСТРАИВАЕТ МИЗЕРНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА, НЕ РАБОТАЙТЕ, НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ И НЕ ОТЫГРЫВАЙТЕСЬ ЗА СВОИ ОБИДЫ НА ГОСУДАРСТВО, НА МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ! Никаким образом не хочу обидеть специалистов истинно любящих свою работу и маленьких пациентов
Общее впечатление:Плохо

25
07.04.2008
Период:февраль 2002
Предлагаемый сервис и цены:Лежали бесплатно в отделении грудничков. Сервиса никакого. Днем все делали мамы, при любой возможности даже процедуры предлагалось делать самим. Сестрам все давали деньги, так как на ночь мамам находиться в отделении запрещалось.
Что не понравилось?Моей дочери ночью вкололи аминазин (это лекарство для буйных сумашедших), по всей видимости мешала спать сестрам и дежурному врачу. Придя утром в палату, я обнаружила, что дочь отказывается есть и вообще лежит без движения, не может руку поднять. Не ела три дня. Тут они забегали, признались в том, что сделали только на вторые сутки. Сказали, что ребенок очень сильно кричал ночью. Это какими же надо быть "профессионалами", чтобы так успокоить ребенка. Ушли из больницы под расписку. Между прочим, сейчас у дочери логопедические проблемы.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:март2008
Предлагаемый сервис и цены:лежали в отделении почти 2 недели.лечили хорошо:медсестры выполняют все назначения,доброжелательны и к детям и к мамам.Утром детишки и накормлены и переодеты.Пыталась предлагать деньги-отказались.
Что понравилось?после осмотра ребенка собираются все врачи отделения и совместно принимают решение о лечении.Квалифицированные врачи и медсестры: хорошо объясняют чем лечат,как ухаживать,как кормить.Очень чисто в отделении.Кормят нормально:и детей и мам.
Общее впечатление:Отлично

55
27.02.2008
Период:январь 2006, хирургическое отделение (по-моему второе, точно уже не помню),
Предлагаемый сервис и цены:Привезли сына с острым аппендицитом, по скорой, кроме благодарности врачам, ничего сказать не могу. Все бесплатно, ни о каких деньгах никто даже не намекал.
Что понравилось?Операцию (лапароскопию) сделали блестяще. Сейчас даже следа не осталось. Т.к. когда все случилось, сама была в шоке, даже не спросила фамилию хирурга (женщина). Спасибо!!!! пропуск дали без всяких просьб, через неделю сына выписали. Отношение к детям в отделении хорошее, доброе.
Общее впечатление:Отлично

45
13.01.2008
Период:январь 2008
Предлагаемый сервис и цены:Попали с открытым перелом руки, сыну 11 лет. В приёмном отделении всё сделали быстро, оперативно и БЕСПЛАТНО.Огромное спасибо Дьяконовой Е.Ю и Курамшину Р.Р.- врачи от бога.
Что понравилось?Отношение врачей и медсестёр хорошее. Питание на троечку. За пропуск в отделение пришлось побороться.
Что не понравилось?Затянувшийся ремонт. Отношение буфетчиц.
Общее впечатление:Хорошо

25
14.05.2007
Период:февраль 2007
Предлагаемый сервис и цены:мне ничего не предлагали - просто не успели
Что понравилось?Попали в гематологию с пониженным гемоглобином. Врач так пренибрежительно сказал, что дети лежат без мамы и ушел. Я оставаться не захотела, сказала, что сейчас же ухожу. Сделали анализ крови экспресс методом (бесплатно)- все в норме. И мы уехали домой.
Что не понравилось?Грудничков надо оставлять на ночь одних - БЕЗ МАМЫ. То что ты кормишь грудью никого не волнует
Общее впечатление:Плохо

45
14.04.2007
Период:январь-февраль 2007
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на троечку.денег никто не требовал.операцию делали бесплатно
Что понравилось?Понравился врач хирург Козлов Михаил Юрьевич.Врач от бога.Мы молимся за его здравие каждый день.Руки ЗОЛОТЫЕ.Профессор Поддубный Игорь Витальевич тоже заслуживает уважения.Пациентов не забывают.
Что не понравилось?Нет розеток в палате,но этот вопрос был решен.Принесли из дома удлинитель.Неудобные кровати для родителей. Еда оставляет желать лучшего но можно принести из дома и разогреть.
Общее впечатление:Хорошо

55
08.03.2007
Период:ноябрь 2006
Предлагаемый сервис и цены:Нефрологическое отделение. Обследование - очень подробное. Платно лечились только в кабинете биологической обратной связи (мой ребенок до 11 лет был по ночам мокрый, иногда и днем) - но умеренная стоимость, оплата в кассу.
Что понравилось?Денег никто не просил. Кормили ребенка (10 лет)хорошо. Врачи нам понравились - внимательные. Главное - полноостью обследовали и теперь мы СУХИЕ. всегда! Спасибо!
Что не понравилось?Мебель старовата.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.