Морозовская детская городская клиническая больница


Получить код информера для размещения на своем сайте
4-й Добрынинский переулок, 1
Тел.: 8-495-959-89-04, 8-499-236-22-50, глазной травмпункт: 8-499-237-19-71
Главный врач: Колтунов Игорь Ефимович

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
35
13.06.2007
Период:8.06.07-13.06.07
Предлагаемый сервис и цены:Лежали в 19 инфекционно-боксированном отделении.Обследовали ребёнка за два дня:ЭКГ,Флюорография, ан. мочи, кровь из вены и пальца, мазок из зёва.Всё оперативно и бесплатно.
Что понравилось?Отдельное и большое спасибо заведующему отделения Павлову Сергею Анатольевичу.Очень внимателен ко всем деткам!Быстро отреагировал на нашу проблему и помог.Очень порадовал уход и внимание персонала к деткам находящимся на лечении без родителей.Чистые, ухоженные и даже развлечённые по мере возможностей персонала.
Что не понравилось?Совершенно не поставлена смена белья и вывоз мусора.Мы попали на выходные в больницу, так мусор у нас тух и не выносился 4 дня. А ещё детские пелёнки после клизмы тухли в баке для белья несколько дней, пока терпенье не лопнуло.Еда конечно тоже не супер, но тут всё понятно, всё же бесплатно.Но почему-то постоянно ХОЛОДНАЯ!!! Не мешало бы побольше гонять обслуживающий персонал.
Общее впечатление:Удовлетворительно

35
01.03.2007
Период:февраль 2007
Предлагаемый сервис и цены:ребенок лежал в 3-й хирургии, все бесплатно приехали по скорой - аппендицит, процесс поступления в больницу ночью длился больше 2 часов (45 мин. ждали в машине на улице), оперирован на следующее утро
Что понравилось?вроде как часто меняли постельное белье (что даже удивило). О питании судить не берусь, после полостной операции, наверное, и должно быть все жидкое и протертое, а уж насколько съедобное... Шовчик вроде ровный
Что не понравилось?1.Посещение родителей и консультация врачей в очень "удобное" время - с 12 до 13(если палатный врач на операции, то надо ждать). 2.За 8 дней палату мыли ровно 3 раза. 3. Окно в палате не закрывалось, на ночь его сами дети подпирали как могли. 4.После наркоза за моим ребенком ухаживали соседи по палате. 5.С аппендицитом было очень много осложнений, нам повезло. Ощущение, что дети выздоравливают вопреки, а не благодаря усилиям медперсонала.
Общее впечатление:Удовлетворительно

35
08.09.2006
Период:16-17 августа 2006
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатно по направлению из травмпункта - дочка 2,8 лет с закрытым переломом со смещением руки, обе косточкит - в 4 хирургию
Что понравилось?то, что на следующий день таки выпустили малышку под расписку, хоть и грозились после общего наркоза дня три продержать. Очень понравилось отношение и квалификация зав. отделением, жаль, что она нас только потом наблюдала, амбулаторно, и то - мы сами случайно на нее попали :) Потрясающая дама, совершенно безвозмездно все делала :)
Что не понравилось?Что детишки лежат одни. Поэтому и забрала - моя дочка явно не готова была одна там лежать :( Что персонал к родителям, ждущим под дверью отделения невнимателен до хамства :( Т.е., положив ребенка поздно вечером, я смогла узнать, что с ней, только в 13:00 - в "официальный" час выхода врача. До того максимум - выглядывала медсестра, рявкала "там все написано - когда спрашивать!" и хлопала дверью. И тоже - специально для работающих родителей - врач - с 13 до 14, а посещения - с 16 до 18. :(((
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
06.09.2006
Период:c 02.03.06-07.03.06
Предлагаемый сервис и цены:Все анализы и лекарства бесплатно
Что понравилось?Мы лежали во 2 нейрохирургическом отделении, были хорошие врачи и некоторые медсестры
Что не понравилось?Палата на 12 детей, мамы с детьми но на стульях, полы моют мамы. Ванну открывали только по часам, если просили вне плана зачастую со скандалом со старшей медсестрой (хамка еще та) ребенку тогда было 3 месяца, не разрешено пользоваться своими чайниками, кипятильниками, при этом электрическим чайником медсестер тоже нельзя (спрашивается как готовить смесь ночью, если ребенок орет на все отделение) Туалет засорялся через день. Еда отвратительная. В палатах очень душно, хотя под утро все замерзали
Общее впечатление:Плохо

25
10.05.2006
Период:27/04/06-09/05/06
Предлагаемый сервис и цены:Поступили в 21 инфекционное отделение с гипотомией, в результате проведенных исследований выявились еще некоторые болезни. Ребенку 1 месяц.
Что понравилось?Понравилось отношение медсестер. Очень доброжелательные.
Что не понравилось?В палате полно муравьев. Еда отвратительная. Но главное, что врач (зав.отделением Донин), как выяснил все проблемы ребенка сазу поставил на нем крест и занимался не лечением, а просто поддержанием организма в рабочем состоянии. Пришлось забирать ребенка под свою ответственность и определять его в другую больницу, где его сразу положили в реанимацию. В Морозовской же нам было отказано в переводе в реанимацию на том основании, что ребенок еще дышит самостоятельно. В общем довели там ребенка до кретического состояния.
Общее впечатление:Плохо

25
07.10.2005
Период:октябрь2005
Предлагаемый сервис и цены:Анализ мочи, крови, лекарство - бесплатно.
Что понравилось?Лежали в ЛОР отделении. Врачи очень внимательные. Отдельное спасибо Кондрашовой. 2 раза обход + процедуры (даже в выходные).
Что не понравилось?1. Палата примерно 15 м, стоят 6 детских кроватей + 6 мамочек спят на стульях. Очень душно. 2. За то время пока лежали у 8 детишек был понос и рвота (это в ЛОР отделении). Судя по всему какая то инфекция, но врачи по этому поводу либо молчалиЮ либо говорили, что это реакция на антибиотики (ничего страшного что некоторым из этих детей антибиотики вообще не кололи). 3. Еда просто отвратительная. В нашей палате ни один ребенок ее не ел. 4. Постельное белье поменять проблема.Некоторые медсестры могут покрыть матом. 5. Пол моют сами мамочки.
Общее впечатление:Плохо

55
20.04.2005
Период:31.03.05-18.04.05
Предлагаемый сервис и цены:Приехали с перитонитом.
Что понравилось?Все очень понравилось. И отношение персонала, и профессионализм врачей. Лежали в 17 отделении, в боксах. Да бедненько, но так во всех больницах, но чисто все необходимое есть. Белье хоть каждый день меняй, очень хорошие и отзывчивые мед сестры. а кто возмущается, что боксы снаружи закрывают, так зачем из них выходить, если только инфекцию подцепить? В боксе тепло, если на улице холодает, то сразу батареи включают.
Что не понравилось?Все понравилось.
Общее впечатление:Отлично

55
09.09.2004
Период:июнь 2004
Предлагаемый сервис и цены:боксовая система, прибывание сребенком (4 мес). лекарства - уголь, абомин, анализы- общий крови и моча -бесплатно по полису.
Что понравилось?отношение млад.мед.прсонала, врачи. Обязательный обход и рекомендации по лечению.
Общее впечатление:Отлично

55
15.06.2004
Период:15-25 января 2004
Предлагаемый сервис и цены:Мы попали в хирургическое отделение в 5-ти месячном возрасте с диагнозом инвагинация (завоврот кишок). Приехали поздно вечером. Ребенка сразу положили оперировать. Пока шла операция мы с мужем не отходили от дверей отделения. К нам несколько раз выходила медсестра и старалась нас успокоить. После операции вышел врач и долго и популярно нам все объяснял. После операции ребенка на 3 дня перевели в реанимацию. Мы приходили узнавать о состоянии сына каждые три часа и ни разу ни один врач, ни одна медсестра нас не выпроводили. Все с понимание относились к нам и не смотря на занятость уделяли нам несколько минут. Потом нас перевели в инфекционное отделение (в хирургии свободных мест не было). Там конечно условия тяжелые: маленькая палата, очень душно, в коридор выйти нельзя, все боксы закрываются медсестрами снаружи - все-таки инфекционное отделение. Мне позволили оставаться с ребенком круглые сутки на кушетке. Но, это ведь не главное. Главное - это врачи, которые спасают нашим детям. Разве важны все эти тумбочки и кровати, когда ребенку нужна супер профессиональная помощь?
Что понравилось?Врачи - настоящие профессионалы. Весь персонал очень отзывчивый и понимающий. Мы примерно в 8 месяцев опять попали туда же, но слава Богу, тревога оказалась ложной. Мне целый день пришлось провести в хирургическом отделении пока обследовали ребенка. Вот кто-то жалуется, что врач долго не выходит. Я видела как они работают. Дети в отделение поступают чуть ли не каждый час. Многим нужна немедленная помощь или хирургическое вмешательство. Врачи постоянно заняты с детишками. Поэтому, они не всегда могут уделить внимание родителям.
Что не понравилось?Ну, конечно, корпуса старые, мебель в палатах - тоже. И все же, я ставлю "отлично" только за профессионализм врачей и всего персонала в целом.
Общее впечатление:Отлично

45
08.06.2004
Период:6-8 июня 2004 года
Предлагаемый сервис и цены:Бесплатная госпитализация по "Скорой", диагноз - крапивница. "Сотня" - в карман дежурной медсестры...
Что понравилось?Персонал в целом неплохой.
Что не понравилось?Некоторое расейское раздолбайство, а именно: журнал с итогами утреннего обхода медсестре, сидящей на справочном телефоне, принесли только к обеду. Т.е. узнать о состоянии своего ребенка, оставленного в больнице накануне, удалось только к 13.00. Внутри, конечно, не хоромы. Заглянула в палаты: мама дорогая! Сломанные кровати, тумбочки и т.п. По словам ребенка, в палате было ОЧЕНЬ душно. С 11 до 12 по вторника и пятницам - "беседа" с лечащим врачом. Просидела больше часа в ожидании врача, который, по словам дежурной медсестры, выходит в коридор. Фигушки. :( Пришлось идти и узнавать, куда все-таки нужно идти. Оказалось - в ординаторскую... Врач поинтересовалась, почему я не хочу дообследовать у них сына. Но особо против его выписки не возражала. Я написала расписку. ЗЫ. Конечно, требовать сверхестественного от бесплатной медицины глупо, но не могу не согласиться с автором ранее размещанного отзыва: на что идут налоги?..
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.