Центр иммунологии и репродукции


Получить код информера для размещения на своем сайте
м. Третьяковская, Малая Ордынка, 19; м. Войковская, 1-й Новоподмосковный пер., 4; м. "Марьино", Люблинская ул., 112
Тел.: 514-00-11 (многоканальный)
Справки по телефону и на форуме сайта
Время работы:В будние дни с 8.00 до 21.00. В выходные с 9.00 до 17.00. Малая Ордынка: будние дни с 8.00 до 17.00. В выходные с 9.00 до 17.00.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
29.01.2010
Период:январь 2010 года
Что не понравилось?наблюдаюсь по беременности в другом месте, захотела записать малышку на двд, обратилась в цир, попала на ордынку к врачу Реут Е.В. Девочки никогда к ней не обращайтесь, на вд очень приятная женщина, а на деле мелочная!!!! из-за отказа сделать доплер (из-за того, что на следующий день доплер был назначен у меня в моей клинике) у нее за 800 рублей навела панику на меня!!! что якобы один сосуд она бесплатно сделала, и он пережат, малышка не питается, из-за этого у нее головка меньшего размера чем должна быть, что нужно лечение!!! я в слезах провела почти всю ночь. на следующий день на доплере, врач сказал что с малышкой все отлично, с сосудами тоже прекрасно!! никаких отклонний нет!!!! девочки или выбирайте другого врача или не записывайте двд)))
Общее впечатление:Плохо

25
15.01.2010
Период:январь 2010
Что не понравилось?Пришла делать 3D узи, сразу спросили будете ли записывать на диск... конечно согласилась, на экране видела только 2D узи, соответственно на диске оно же..2D. Как объяснила администратор на рессепшене, что малыш просто как то не так лежал... поэтому не стали делать 3D. Полный бред!!!! Малыша было прекрасно видно! Профиль личика, как он ручку сосал и т.д. Не было наверно просто уже на меня время, в коридоре скопился народ на УЗИ. Оплачено было 3D узи и они обязаны показывать в этом же формате. Вот судя по остальным отзывам я не одна такая!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Общее впечатление:Плохо

45
Период:середина 2008-2010 г.г.
Предлагаемый сервис и цены:Планирование беременности.
Что понравилось?Администраторы на Войковской всегда помогают подобрать время посещения, искренне пытаются помочь, оформляют бумаги быстро, доброжелательны даже с самыми капризными тетками. Впечатляет. Нравится работа медсестер на Войковской (я сдавала уйму раз кровь, делала несколько раз цикл капельниц иммунноглобулина, довелось неоднократно побывать во всех 3-х клиниках ЦИР) - благожелательные и реально профессиональные именно на Войковской. Я не наблюдалась у врачей-"звезд", ибо как-то к ним сложно записаться, мне довелось пообщаться 1 раз с Беленко (внимательный и, судя по всему, компетентный медик), 1 раз с Серегиной (абсолютно бестолковый визит, потраченная впустую тысяча руб.), несколько раз с Потаповой (уже не работает) и сейчас раза 4 ходила к Тимофеевой (все устраивает, толковый дисциплинированный врач). Срок у меня - 8 недель. Покупать контракт не тороплюсь. Результаты приношу какие мне удобно: иногда из Инвитро, иногда делаю у них (специфические, в основном, так как хгч и прочие гормоны в Инвитро мало того, что дешевле обходятся, их на электронку отправляют в тот же день: утром сдал, в 16-18 часов приходит результат, независимо от места сдачи; Инвитро - удобнее). Хотя врачи ЦИРа нет-нет, но и пройдутся по чужим данным, типа, у нас лучше. Кроме того, в Инвитро легко получить скидку (у меня 10%), в ЦИР я потратила десятки и десятки тыс руб. - никаких скидок.
Мне очень нравится узи-специалист Мучаидзе. Также хорошие впечатления от работы Реут, Аджираули. Добросовестный, внимательный и благожелательный подход.

Что не понравилось?Одно из немногих разочарований от ЦИР - работа Евстигнеевой (УЗИ). Общается сухо, проводит исследование быстро (как никто другой), особо не заморачивается с выводами. Пристрастно интересовалась итогами последних исследований: когда были, что выявили.
Была у нее 24.07.08. Быстро без тени сомнения выявила 2 полипа 10*5 и 8*4 мм. Заключение - полипоз. А что такое выскабливание, и как морально это действует на планирующего беременность человека, думаю, не надо объяснять. Естественно, я тут же записалась к др. специалисту (Мучаидзе), которая НИЧЕГО не обнаружила. Но дипломатично и разумно заметила, что ошибка возможна, складка эндометрия то-се (я пришла на 8 день цикла). Это все понятно. Но обычно, когда сомневаются (например, Реут в дек. 09), фиксируют факты и детали, а заключение - "не исключено ___, прийти через 2-3 дня". Честно? Да.
Последний раз на фоликулометрии попала к Евстигнеевой еще раз (все др. были заняты: из ее выводов поняла, что с такими фолликулами (9 мм на 16-й день цикла) ловить нечего в этом цикле, посему продолжать мерять в этом цикле мне не предложили. В итоге - поздняя овуляция (на 23 день цикла) и наступившая беременность. В общем, ничего агрессивно плохого сказать не могу, может, и хороший диагност в большинстве случаев, но предпочитаю к кому угодно, только не к ней.
Вывод. Приятная организация. Цены - как сказать... вроде, доступно, но очень уж много исследований надо сделать, в целом, выливается в существенные цифры (делаю курс иммуноглобулиновых капельниц - ок. 30 тыс руб цикл; сделала в декабре, теперь - прописали повторить в январе). А еще разнообразные исследования на мутации генов, антитела, инфекции, гормоны. Хорошо, что для меня эти траты никак по семейному бюджету не бьют. Но, в принципе, тысячи и тысячи рублей...
Но цель оправдывает средства, и общее впечатление у меня от совместной работы положительное. Очень надеюсь на этот раз родить здорового ребенка с помощью ЦИРа. Чего и всем желаю (кто за тем же туда обращается).
p.s. Сегодня передо мной пациентке на ресепшне вручили пакет с новогодним подарком, я была следом - мне ничего (хотя оплачивала 15 тыс руб, и, вообще, хожу сюда 1.5 года). Странно и неприятно. Какие критерии - не ясно.
p.p.s. Для всех, правда, проводят розыгрыш каких-то призов а-ля несколько сеансов фитнеса до конца января. Достаешь из шапки бумажку. Никто из очереди ничего не выиграл. :)
Общее впечатление:Хорошо

45
Предлагаемый сервис и цены:В ЦИРе на тот момент, когда я наблюдалась, были вполне не устрашавшие, нам с мужем было доступно, да и сервис неплохой.
Что понравилось?Персонал дружелюбный, обстановка всегда приветливая. Любой сотрудник готов и рад чего-нибудь подсказать, помочь.
Из врачей особо хочется отметить доктора Айрапетова Давида Юрьевича, моего лечащего врача, а также запомнилась Охтырская.
Что не понравилось?Некоторые, очень важные анализы, готовились необъяснимо долго, приходилось ждать по 2-3 недели. Всё остальное-это мелочи, издержки работы любого учреждения.
Общее впечатление:Хорошо

35
30.09.2009
Период:2007
Предлагаемый сервис и цены:ведение беременности ок 40 тыс тогда
Что понравилось?Узист Те - просто гений. Видит все, оч учтив, все объясняет
Что не понравилось?Не понравилась левость организации. Больничных не дают даж по контракту, по факту ни за что ответсвенности не несут. Одну мою знакомую после узи направили на чистку ошибочно( Слава богу перепроверилась. Я вела беременность у Охтырской - так вот, врач неплохая, но пр экстренных ситуациях связатся с ней нет никакой возможности, попасть на прием тоже - запись за 2 недели( в результате когда у меня экстренная ситуация сложилась, то все закончилось преждевременными родами((( хотя если бы я вовремя попала к врачу все могло бы обойтись. К тому же когда мне вызвали скорую прямо в центр то со слов Охтырской записали вместо подтекания вод в теении суток - отхождение вод сутки назад( повезли в 36 рд и спасать ребеночка не собирались( Слава богу удалось перевести скорую на другой рд и все обошлось
Резюме - хороший центр, если у вас все хорошо, а вот на экстренные случаи не расчитан(
но, к сожалению, в беременность бывает не все прекрасно, и тогда услуги цира ничего вам не гарантируют( история выше с кровотечением в 12ть недель это подтверждает(
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
30.04.2009
Что понравилось?Я хочу оставить отзыв о цире и своём докторе,Айрапетове Д.Ю. Я наблюдаюсь у него уже несколько месяцев. Он помог мне забеременеть, а теперь у меня с ним заключен контракт. И я очень довольна. Врач прекрасный, и муж доволен (мы поменяли нескольких врачей, прежде чем побывать у Давида Юрьича, и во всех случаях муж был довольно критичен:))Очень удобно то, что все анализы по бесплодию сдаются здесь же, в марьино, не нужно никуда специально ездить, тем болле, что не везде можно сдать довольно редкие анализы по бесплодию. Цены как и во многих частных медцентрах не маленькие, но, как говорится, средства оправдывают цель. Сейчас мы с мужем счастливы в ожидании нашего малыша, а это-самый главный показатель качества работы врача. Судите сами..
Общее впечатление:Отлично

55
12.03.2009
Период:2008 год
Предлагаемый сервис и цены:Я наблюдалась в ЦИР всю беременность. Наблюдалась у Беленко. Врач серьезная. Очень внимательная. Для меня имеено такой характер врача и нужен. Когда я начинала психовать - она четко по полочкам объясняла что происходит со мной. В общем, к ней претензий вообще никаких. Насчет УЗИ - я вообще-то и пришла сначала в ЦИР из-за отличных отзывов. У меня картинки дома лежат и DVD-шка с моим бебиком - красота. Никогда проблем не возникало. Хотя делала я УЗИ у Евстигнеевой. Часть записи была в 2D, но абсолютно понятные ракурсы (профиль, ножки, пятки, пальчики на руках), а часть записи была в 3Д/4Д. И мой малыш в тот момент сосал пальчик, зевал, показывал язык и поднимал пятки к лицу)))) Короче говоря, за что заплатила, то и получила. Так что, у меня всё с ЦИРом сложилось =)
Что понравилось?Анализы в срок попадали к врачу в карту, не приходилось за ними бегать, а мне копия на электронную почту. Один раз я даже делала срочный анализ, по беременности вместо своего написала телефон мужа, ему пришла смс-ка, и он быстро смекнул, что это не его результат=)
Общее впечатление:Отлично

25
09.02.2009
Период:Февраль 2009
Предлагаемый сервис и цены:4D УЗИ 2500руб.
Что не понравилось?Хочу рассказать о 4Д узи. Записалась в Люблино только из за 4Д узи +доплер (в филиале на Третьяковской вперед на 2 недели все было забито). На ресепшене спросили будете ли вы делать запись, я согласилась, сказали оплатить потом если все получится. Врач Евстигнеева М.К. Легла на кушетку, началось обследование. Все обследование делалось в 2Д режиме, только фото малыша сделали в 3Д. Я по своему незнанию была уверенна, что запись то точно должна быть в 4Д режиме - другой вариант я просто не рассматривала (мои мысли - думала что программа конвертируют из 2Д в 4Д). Спросили в конце буду ли я оплачивать диск с записью, я конечно согласилась. При просмотре дома вся запись УЗИ только в 2Д режиме. Нда.. После просмотра позвонила в ЦИР спросила в каком режиме делается запись 4Д УЗИ, конечно же в 4Д, ответили на том конце. Я привела пример своей записи, на что мне сказали, что 4Д оказывается не всегда получается - в зависимости от того как лежит малыш, и как врачу удобнее так он и проводит сие исследование. Люблино территориально это кукуево в соотношении с моим местом жительством. Жаль потраченного времени на поездку и неоправданных надежд!
Общее впечатление:Плохо

45
20.01.2009
Период:2005-2008г.г.
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние по москве.
Что понравилось?В ЦИРе я лечилась от невынашивания (и вылечилась!!!! хотя с этим не смогли справиться в нескольких клиниках!), а потом здесь же вела беременность. Врач - просто чудо (Кухорева Т.А.), милая, заботливая, очень внимательная, настолько подробно и понятно все рассказывает и объясняет, что я теперь сама все знаю про все этапы беременности))) Старается не назначать лишнего лечения, и вообще делает все так, чтобы пациент вышел от нее с твердой уверенностью, что все будет хорошо. А это, поверьте, очень важно, когда у тебя несколько выкидышей за плечами.
Что не понравилось?Можно сказать, что не понравилось все остальное - к сожалению. Оговорюсь сразу - несмотря на все эти минусы, своих знакомых с бесплодием и невынашиванием я отправляю ТОЛЬКО сюда. Но если со здоровьем все более-менее в порядке, то оно того не стоит. 1. Ужасные администраторы!!! Сами не очень понимают, на что записывают (хоть бы походили и посмотрели, что к чему). Два раза записывали в другой филиал, не предупредив об этом. Перед тем как попасть на прием, оформляешься на ресепшн минут 20, это еще если очереди нет. Для сравнения: вторую беременность я решила вести в обычной ЖК, чему страшно рада - очередей нет, а через те же 20 минут я уже ухожу от врача. 2. Сдать анализы - это проверка на стойкость и мужество. Процедура сдачи все усложняются, цены растут как на дрожжах, а руки у медсестер растут все оттуда же. 3. Хваленые УЗИсты цира (в частности, Тё С.А.) просмотрел миому матки. Причем довольно большую, размером 12 недель!). Частый случай у него и у всех остальных - платишь за 3-мерное узи, а получаешь обычное, ибо "ребенок лежит так, что 3-мерное не получается". ню-ню. 4. В ЦИРе нет своего стационара, что сказывается на схемах лечения. Например, отеки у беременных не лечат, и вообще делают вид, что их нет. Я, как и многие, радовалась этому обстоятельству, но ровно до тех пор, пока меня не упекли в отделение патологии роддома (ттт, все успели исправить вовремя). Ну и вообще без стационара странно - если вдруг что серьезное приключится, придется вызвать скорую и отправляться в обычный роддом на сохранение, всем привет. И тем не менее, несмотря на все эти досадные обстоятельства, только в ЦИРе мне помогли таки выносить мою первую беременность. А вторая пошла уже "как по накатанной", так что никакой необходимости ходить в цир у меня теперь уже нет. За это надо бы поставить им "Пять с плюсом"!!! За сервис - почти "двойку", так что в сумме получается хорошо =))))
Общее впечатление:Хорошо

25
Что не понравилось?1. медсестра Динара, четыре раза колола мне руки, ни разу не попав в вену, потом бросила меня одну в кабинете, С ИГЛОЙ В РУКЕ! и убежала искать старшую мед сестру. (вены у меня конечно не супер, но за всю жизнь не попали в вену с первого раза впервые!) 2. поют песни о том что больничные не дают ни где кроме обычной ЖК, как выяснилось у ЦИРа просто какая то липовая лицензия и поэтому они не имеют права давать больничные, во всех остальных клиниках их спокойно дают 3. поют песни что если ты на контракте, или хочешь сделать любую процедуру в ЦИРе (даже банально капельницу поставить обязана сдать спид гепатит сифилис непонятно зачем) они не могут принять результаты анализов из других клиник и лабораторий, типа запрещено минздравом, по факту - им просто оч хочется денег, во всех клиниках принимают результаты от лицензированных лабораторий без звука 4. конракт, при его неадекватной стоимости для уровня клиники, не заключают без полиса ОМС, аргумент - типа вдруг вам госпитализация потребуется, по ФАКТУ ВСЁ ТА ЖЕ ЛИПОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ, поэтому официальные документы оформляют через соседнею ЖК 5. абсолютно невменяемые опрераторы-администраторы, постоянно путают запись к врачам, прежде чем ехать надо 5 раз проверить, неоднкратно приезжала "просто так" врач не смотря на вину клиники не принимает, выписки получить целая история, то машки нет, то ванька ушел, то печать забыли то подпись, результаты анализов не раз находила в других картах, постоянно на е-мейл приходят чужие результаты анализов. Можно запросто приехать в офис на войковскую по записи и услышать что сегодня врач решила принимать на ордынке, и это ваши личные проблемы что вы не позвонили и 5 раз не узнали об этом 6.давление беременным меряют списанным просроченным тонометром, денег на новый видимо не хватает 7. самя жесть- при кровотечении на 12ти неделях беременности, ТРИ ЧАСА просидела на стульчике в клинике, умоляя о помощи, администраторы как всегда напутали с записью и я 3 часа ждала "окна " у врача, при чем не у своего, а у любого кто освободиться 8. услуга ответ врача по е-мейл просто фикция, отвечают на вопросы типа газообразования, если хоть какой то серьезный вопрос ответ всегда один - приходите на прием (а запись на 2 недели), даже если ситуация очень срочная с врачом связаться нельзя ни при каких обстоятельствах, звезды, отношение к беременным откровенно наплевательское "все вы тут с кровотечениями, не умрете посидите", срочное узи 5ти минутное посмотреть бьется ли сердце, так же невозможно 9. порадовал новый офис на ордынке, на всю клинику 5 стульев, беременные СТОЯТ ожидая звездных врачей
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.