ЗАО "Лечебный центр"


Получить код информера для размещения на своем сайте
улица Тимура Фрунзе, д. 15, к. 1
Тел.: 786-45-21, 786-45-20
Время работы:8:00 - 21:00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Предлагаемый сервис и цены:Несколько месяцев назад у нас родился прекрасный малыш, сын. Хочется от души поблагодарить Кабанову Д. И. Мы с мужем живем недалеко от «Лечебного центра», поэтому наблюдались именно там. До этого я обращалась в несколько клиник, потратила массу денег на ЭКО, но результата так и не получила. Была поражена, с каким неподдельным энтузиазмом и рвением Дина Ивановна взялась за мое лечение. Прежде всего, она осмотрела меня лично, затем направила на анализы и УЗИ. Далее начался длительный период лечения. Пока я принимала гормональные препараты, Дина Ивановна тщательно контролировала мое состояние и поддерживала меня морально. Она мне не просто оказала врачебную помощь, но и подставила материнское плечо. Результаты лечения превзошли все ожидания. Сейчас у нас подрастают здоровенькие сын и дочка. Спасибо вам, дорогой наш доктор, за проявленную заботу и правильную лечебную тактику! Поверьте, безвыходных ситуаций не бывает, Дина Ивановна дает надежду в самых сложных случаях!
Общее впечатление:Отлично

45
11.07.2016
Период:июнь 2016 года
Что понравилось?Всем,кто ищет врача-профессионала грамотного, думающего-рекомендую Дину Кабанову! Весьма рады,что попали к ней! Зачать малыша для нас было огромно проблемой ЗБ,ВБ. После обследования и постановки диагноза прошли лечение. Через месяц мы начали протокол ЭКО. 25 марта 2013г. родился наш первенец. 12 января 2016г. в нашей семье прибавление - сыночки двойняшки.Они получились в результате криопереноса оставшихся эмбриончиков. Так за два ЭКО мы стали многодетной семьей! Огромное спасибо Дине!
Общее впечатление:Хорошо

25
04.04.2016
Период:16.03.2016
Предлагаемый сервис и цены:по страховке
Что не понравилось?В среду 16 марта я была на приеме у травматолога, поскольку довольно сильно упала на спину и она болела. Травматолог отправил меня на рентген. Я пришла в рентген, где мне сообщили, что нужно записываться в регистратуре, при том, что очереди там не было. Вообще ни одного пациента. Поскольку мне достаточно больно ходить, тем более по лестнице, я позвонила в регистратуру, но ничего добиться не смогла. Более того, оператор была очень невежливая и повышала голос. Она попросила меня спуститься, чтобы посмотреть на мое направление. По ее мнению, рентген поясничного отдела можно делать только утром. Но записать меня могли не раньше, чем через неделю, что вообще дикость и, конечно, я отказалась. Ваши сотрудники регистратуры не умеют решать вопросы спокойно, вежливо и не идут на встречу больным с острой болью. Не лишним будет отметить, что в другой клинике мне сделали рентген сразу же и определили перелом позвонка.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:2015
Предлагаемый сервис и цены:Делала ЭКО и наблюдалась в клинике «ЛЦ» на Тумура Фрунзе у Кабановой Д.И., попытка удачная. Отношение врача и медперсонала понравилось с первого приема. Чувствуется профессионализм и, что немало важно, индивидуальный подход. Дина Ивановна первый врач, которому за много лет я доверилась полностью и не пожалела! Благодаря ей я беременна))
Что понравилось?Профессионализм репродуктолога,
приятный персонал
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
09.12.2015
Период:6 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Три года назад мне очень неудачно сделали гинекологическую операцию и я потратила много времени, сил и денег на выздоровление после неё. Забеременеть самостоятельно после операции не получалось. Родственница предложила пойти к репродуктологу и записала меня к Кабановой Дине Ивановне. Это добрый, отзывчивый, чуткий и очень грамотный врач. Она проводила мне процедуру ЭКО. Мы с мужем были безумно счастливы, когда поняли, что станем родителями. Пришлось, конечно, снова много анализов перед этим сдать, ходить на процедуры, но оно того стоило, в этом никаких сомнений. Спасибо вам, Дина Ивановна, за нашего малыша.
Что понравилось?вежливый приветливый персонал клиники
Что не понравилось?понравилось все
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Октябрь 2015
Предлагаемый сервис и цены:Высокий класс обслуживания по приемлемым ценам
Что понравилось?Оториноларинголог Лариса Михайловна Баяндина является специалистом, к которому хочется попасть на прием. Очень внимательная, активная, в меру строгая и требовательная. Всегда проконсультирует по возникающим вопросам, посоветует к какому еще специалисту желательно обратиться. Общение свободное. Чувствуются уверенность, знания и опыт. Рекомендую.
Что не понравилось?Все просто отлично
Общее впечатление:Отлично

55
Период:периодически
Предлагаемый сервис и цены:Наблюдалась у Анастасии Андреевны почти 2 года. Благодарна своему врачу и всему коллективу за то, что помогли, утешили, обнадёжили и можно сказать подари мечту! До протоколов эко были обследования (лапара, гистера) и большое количество различных анализов.Первый протокол не завершился желаемым результатом((( После неудачи врач – Анастасия Андреевна - порекомендовала сделать небольшую передышку и попробовать снова. Мы очень верили! И я, и муж, и все, кто работал рядом с ней в клинике…Всё свершилось!!! Сейчас наблюдаюсь в ЖК по месту жительства,беременность 21 неделя.Чувствуем себя с малышом замечательно.
Что понравилось?Уютный центр, внимательный персонал.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:04.05.2015
Предлагаемый сервис и цены:по страховке я ходила на приемы к Ланщаковой. Была проблема по гинекологии. В процессе диагностировали бесплодие. Она меня за ручку отвела к репродуктологу Кабановой Дине. Та сразу сказала, что нужно делать гистероскопию. В июне сделали. Теперь жду когда Дина Иваноновна выйдет из отпуска и буду делать ЭКО.
Что понравилось?Кабанова сразу сказала, что без гистероскопии о беременности мечтать не стоит, только время потеряю
Общее впечатление:Отлично

25
13.02.2015
Период:2014-2015 год
Предлагаемый сервис и цены:осмотр у гинеколога
Что понравилось?с врачом Стариковой- ничего не понравилось!!!!!!!
Что не понравилось?Я вообще не понимаю, кто пишет эти лжеположительные отзывы о Стариковой????? Она внешене оч приятна, но на этом все заканчивается!!!!!!
ВАЖНО!!!!!! ставит неправильные диагнозы,лжедиагнозы!!!!! назначает и настивает на процедурах,( ОПЕРАЦИЯХ, вы только вслушайтесь!!!!!!!), которые потом приводят к тому, что осложнения при беременности, либо вы вообще не забеременнеете!!!!!! Настолько это бесчеловесно и жестоко, а все ради денег!!!!!!! Все, кто к ней ходит, перепроверяйтесь у других врачей!!!!!!!!!! дабы не совершить ошибок!!!!!! меня уберегло чувство итуиции и немного знаний и понимания в этой области! И поход ко второму и третьему врачу, для уточнения того,что она настивает на операциях, которые проводить ни в коем случае нельзя!!!!!! Спасибо моей интуиции!!!!! и Господу Богу! Берегите себя!
Если настроение плохое, или у нее что -то не получается- она очень грубо себя ведет при осмотре женщины!!!!!!!!!!!!!!! Это не гинеколог!!!!!!
Общее впечатление:Плохо

25
05.06.2014
Период:Июнь 2014 На платной основе Врач Пичугина
Предлагаемый сервис и цены:Разводят на деньги! По телефону сказали лечение кариеса от 1500 до 4000руб. Насчитали 7000руб. на мое замечание по стоимости мне врач ответила «Ну что теперь пойти всех убить»
На «респепшене» сидят не дружелюбные дамы разных возрастов. Попросили расписаться, что с «прайсом» ознакомлена, когда спросила где этот самый прайс, девушка в ответ недовольно закатила глаза.
Захожу к доктору, осмотрела, я попросила посчитать, сколько будет стоить, на что услышала, что это выяснится в процессе лечения, мне пришлось ее четыре раза спросить о цене, после чего я услышала цену в 7000 руб. В итоге потратила деньги и время на то чтобы услышать неадекватную цену за лечение.
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Все
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.