Лаборатория Ниармедик


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Гамалеи, д. 18
Тел.: (495) 6-171-171, (499) 190-57-01
Время работы:8-20

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
25
15.09.2010
Период:c 2005
Предлагаемый сервис и цены:сервис - гораздо ниже среднего
Что понравилось?возможность попасть к специалисту в день обращения. рядом с домом.
Что не понравилось?сами специалисты - при решении острой урологической ситуации врач назначил лечение антибиотикамии несмотря на мое настойчивое делание сдать анализы сказал, что это ни к чему, он и так все понял (осмотр вообще был символическим). Сдать срочные анализы по цито нельзя. Нет своей лаборатории. Неплохой офтальмолог. Но в целом - лучше чем в районной поликлинике - и только. Моя оценка 2 балла.
Общее впечатление:Плохо

45
07.07.2009
Период:Я была на прошедшей неделе, в среду кажется это было 1 июля.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на достаточно высоком уровне. Цены соответствуют предложенным в других центрах, аналогичным по спектру оказываемых услуг.
Что понравилось? Доброжелательное отношение всего персонала, от врачей, я была на приеме у врача гинеколога Колодешниковой она долго разбиралась с моими многочисленными жалобами и очень длительной историей хождения по практически всем разрекламированным клиникам с нулевым и чаще отрицательным результатом лечения.
Очень хорошо взяли кровь из вены на анализы медсестра Нина просто волшебница, мои вены всегда были для этого большим препятствием.
Ну а что будет дальше - напишу по результатам.
Что не понравилось? Очень сложная схема прохода на территорию. Непонятно для чего выписывают пропуск который, как я поняла никому в приниципе не нужен.
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:проходила с парнем обследование из-за воспаления в январе 2009,
Предлагаемый сервис и цены:цены не смущают, может и немного выше средних, зато лишних денег за ненужные анализы не дерут
Что понравилось?очень понравилось отношение врача (Колодешникова), а парню так вообще как пришел - так все анализы в тот же день взяли, у него папиломы в паху были, долго ходил - не знал как от них избавиться - так ему их там же в тот же день и убрали лазером (кажется Хабаров уролог, не помню точно).
Что не понравилось?расположение у них слегка необычное, от входа не видно, пришлось головой покрутить, хотя указателей много, но в целом - Ниармедик гораздо лучше многих клиник, где я была.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.