Лаборатория Ниармедик


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Гамалеи, д. 18
Тел.: (495) 6-171-171, (499) 190-57-01
Время работы:8-20

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
35
07.02.2014
Период:Недавно
Предлагаемый сервис и цены:Цены слишком высокие, обдирают мама не горюй... При этом качестве на уровне государственных клиник, то есть никакое... в принципе!
Что понравилось?Помещение, ремонт
Что не понравилось?Сервис и уровень цен
Общее впечатление:Удовлетворительно

25
29.10.2012
Что не понравилось?Будьте готовы к тому, что вам поставят абсурдный диагноз и будут лечить от него. Простой пример - пришел сдал спермограмму. Никто не спросил - выполнялись ли условия (потом - в гемотесте у меня это, конечно, спросили). Более того, об этом не спросил и врач. Он потер руки и решил меня полечить. Фамилия врача - Левитан. Результат был не очень. Потом сдал в гемотесте - результат был около 90% от нормы, но он продолжал упорствовать. Пошел к нормальному врачу - там мне сказали, удивительно, как вам не поставили простатит.
Общее впечатление:Плохо

55
02.05.2012
Период:С 2007 года обращаюсь туда с разными проблемами
Предлагаемый сервис и цены:Обслуживание и отношение на высоте, цены средние.
Что понравилось?Врачи в первую очередь. Внимательные, ответственные, не накрученные как эти тётки в районных поликлиниках, сразу пихающие антибиотики при простуде. Адекватные в общем люди.
Что не понравилось?Очередь именно к моему врачу х)
Общее впечатление:Отлично

25
14.03.2012
Что не понравилось? Записалась на сдачу анализов на дому. Накануне медсестра должна была перезвонить - не дождалась. С утра дозваниваюсь, меня вежливенько отправляют на перезапись на послезавтра. Тьфу, непрофессиональные сотрудники. Врут прям в глаза, что не дозвонились, потому как телефон заблокирован. Даже соврать нормально не смогли.
Абсолютно безграмотные девушки на приеме звонков. По любому вопросу бегают советоваться с руководством. Значит, экономят на зарплате. Всегда остерегаюсь таких компаний. Нужда заставила попробовать воспользоваться, но неудачно((( Однозначно, больше не обращусь никогда и друзьям отсоветую.
Общее впечатление:Плохо

45
27.04.2011
Период:Была месяцев 5 назад прям перед новым годом
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне соответствуют качеству предлагаемого сервиса.
Что понравилось?Хорошее отношение персонала и самое главное, понимание, от врачей. я ходила на обследование к гинекологу Колодешниковой, смогла разобраться с моей историей болезни и выявить причину, что не смогли сделать в других клиниках, и по этому история болезни была ну уж очень большой.
Больше всего понравилось, что нет очередей.
Что не понравилось?Ну я немножко заблудилась в здании, но потом разобралась, у меня так всегда бывает)
Общее впечатление:Хорошо

55
22.04.2011
Период:прошлая неделя
Предлагаемый сервис и цены:Сервис высокого уровня, лучше чем в платных клиниках где я была, там с тебя хотят стрясти побольше денег, а тут отношение адекватное, относятся именно как к человеку. Я там делала прививки, цены довольно низкие, все быстро и аккуратно, страха нет, они там умеют успокаивать)
Что понравилось?Цены, несколько филиалов, профессионализм, адекватность, быстро, почти нет очередей.
Что не понравилось?Недостатков я не заметила.
Общее впечатление:Отлично

55
05.04.2011
Что понравилось?Ходила туда чтобы удалить пару родинок на лице, сначала очень боялась, но шла по совету подруги так что собралась с силами) Оказалось что это совсем не больно, и сделали всё очень быстро =) И врач там замечательный Руссков Сергей. Советую идти только к нему!
Общее впечатление:Отлично

45
22.03.2011
Период:Была в прошлый четверг
Предлагаемый сервис и цены:Прайс оправдывает себя, так как и качество, и уют, и отношение - всё на уровне. Цены не буду указывать какие, так как не хочу выдавать цели посещения
Что понравилось?Обстановка, качество приема, цены не кусаются и окупают всё. Анализы забирают в их лабораторию, у них отменная лаборатория, любой анализ могут сделать.
Общее впечатление:Хорошо

45
15.02.2011
Период:Была в Ниармедик пару месяцев назад
Что понравилось?Я ходила удалять бородавки,три года с ними мучилась,лазером удалили.Мне понравилось,что это недорого обошлось и очень приятно общаться с хорошим персоналом.Смотрю,все хвалят коллост,хочу удалить растяжки на бедрах,которые после родов остались
Общее впечатление:Хорошо

55
15.01.2011
Период:Четвертый год с ними
Предлагаемый сервис и цены:Наблюдаемся у педиатра на Полежаевской(у Юлии Викторовны) с самого рождения, врач замечательный. Всегда все расскажет, объяснит, а главное - ничего лишнего не пропишет, по деньгам лечение всегда бюджетно выходит.
Что понравилось?Обслуживание, отношение, удобство. Там есть собственная лаборатория, которая к слову довольно шустро работает, а анализы высылаются на факс/электронную почту.
Что не понравилось?Собственно ничего, попросту не к чему придраться если честно.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.