Медицинский центр "Таурас-Мед"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Торфяная дорога, д. 9
Тел.: 331-03-84, 490-67-74, 941-40-03
Время работы:с 9:00 до 22:00, без выходных

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
Период:9.02.12
Предлагаемый сервис и цены:Цены ниже, чем в основном по городу, но главное быстро записали - в других места предлагали через 3-4 дня
Что понравилось?Врач Ростовцев после исследования детално объяснил, что у меня с коленкой, направил к ортопеду, который у них тамже принимает. отнесся я к этому насторожено, так как наслышан о разводе в частных клиниках - но все прошло вполне безобидно, посмотрели меня, посмотрели снимок, выписали таблетки и отправили домой. Лечение действитеьно помогает.
Что не понравилось?Пришлось ждать 1 час, хотя и пришел ко времени. Администраторы бегают как угорелые, не поймать. В конце концов выяснил, что у них там пациент неходячий был, задержка. Но хоть предупреждать надо, товарищи!
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:февраль
Предлагаемый сервис и цены:Цены приятно удивили. Можно сделать ночью почти что за пол цены.
Что понравилось?Понравился профессионализм врачей и персонала. У меня ребенок с ДЦП.Нам очень уделили внимания.Потому что редко центры берут таких деток.Вот например центр на Василеостровской нам отказал.Сказали где гарантия что ваш больной ребенок вылежит.(.Отдельное спасибо доктору Ростовцеву М.В. профессор потратил почти что целый час рассказывая о поставленном диагнозе и о методах лечения.Спасибо вам.
Общее впечатление:Отлично

45
27.01.2012
Период:21 января
Что понравилось?Врач Окользин А.В., проводивший МРТ, очень внимательный и грамотный, в ходе обследования выявил проблему, не относящуюся к месту обследования, все подробно рассказал, большое ему спасибо, побольше бы таких врачей!
Что не понравилось?Абсолютно не понравилась работа администраторов на стойке. Кроме того, что задержали прием почти на 40мин, так еще и дают неверные сведения о времени, которое надо провести в клинике, а в мне это было важно.в итоге вместо 15 обещанных по телефону минут провела там 1,5часа, и то не стала ждать результатов (еще около часа), а приезжала потом. То же самое можно сказать и про запись данных на диск - вместо 10 мин провели там еще час с лишним. А администраторы говорят - сами ничего не поняли.В общем, полный непрофессионализм с оттенком хамства.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.