Клиника "Мать и дитя" Кунцево


Получить код информера для размещения на своем сайте
Можайское ш., 2
Тел.: +7 (495) 925-22-00
Время работы:пн-пт 8:30-20:30, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Предлагаемый сервис и цены:14.02 21, прямо в день влюбленных, у меня родилась доченька) И огромное спасибо я хочу сказать Юлии Михайловне Сазоновой, которая вела мою беременность, терпела мои вечные надумывания, успокаивала, поддерживала, была очень внимательна. Потрясающий акушер-гинеколог! Беременность далась довольно легко, спасибо Юлии Михайловне, роды тоже прошли нормально. Дочка здорова, мы - счастливы)
Общее впечатление:Отлично

55
02.02.2021
Предлагаемый сервис и цены:Недаром Камилову Дилором Пулатовну назначили глав врачом клиники. Мне повезло, что подготовка к ЭКО была проведена в этой клинике на современном уровне, с применением новейших препаратов. Без ЭКО шансов стать мамой у меня не было. Уже все тревоги позади, беременность развивается нормально, без отклонений. Знаю, что будет девочка. С нетерпением жду встречу со своей малышкой, и не перестаю благодарить замечательного репродуктолога, подарившего мне это счастье.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Почему-то очень мало вижу отзывов про Щетинину Наталью Сергеевну. А ведь она – замечательный доктор! Попала к ней после 3-х неудачных ИИ в другой клинике. Сдали все анализы и решили идти в короткий протокол. Перенесла очень хорошо, врач всегда была на связи, могла написать ей в любое время. Забеременела после криопереноса! Сейчас Даня уже пошел в садик и очень просит братика или сестренку. Ну а желание ребенка – закон)) За вторым только к Вам, Наталья Сергеевна.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Наблюдаюсь у Камиловой, ничего плохого, как о специалисте не скажу. Умна, всегда очень ровная в общении, не реагирует на всплеск моих эмоций, внимательная, не упускает даже мелкие детали. Был короткий протокол (естественно она предложила), стимуляция была хорошая, переносили 1 эмбриончик пятидневку. Это была наша счастливая звездочка! Ожидание было утомительным, но не зря я ждала, тесты заполосатились очень рано.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Подруга недавно родила малыша после трех попыток ЭКО. Так как у меня нет шансов стать мамой самостоятельно, я узнала, благодаря кому случилось такое чудо. Подруга рассказала про "Мать и дитя" Кунцево и чудесного репродуктолога Анну Александровну Хомову. На первые приемы и консультации я начала ездить к ней в карантин, как только открылось опять деятельность по эко, Анна Александровна взяла меня в протокол. Результат уже в животике, 7-8 недель беременности! Это и правда превосходнейший врач, который заслуживает отличных отзывов.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Камилову советовали, как хорошего специалиста, поэтому пошли к ней, кастинг врачей даже не устраивали. Проблема в том, что у меня одна труба и та не проходима, поэтому только ЭКО. Уже было две попытки, которые не завершились успехом, поэтому и сменила врача. Дилором Пулатовна подготавливала меня совершенно по другому, не так как в предыдущие ЭКО. С ней был один протокол и сразу удачный. Беременность протекала легко, родила в срок здорового сынишку. Спасибо Дилором Пулатовне за то, что она врач с большой буквы и помогает всем познать радость материнства! Хотим пригласить ее на крестины в конце марта.
Что не понравилось?Все супер
Общее впечатление:Отлично

55
14.11.2019
Что понравилось?18 недель беременности, короткий протокол у Щетининой в Мать и Дитя Кунцево. Попытка ЭКО вторая, в Мать и Дитя - первая. Наталье Сергеевне огромное человеческое спасибо за понимание, отличные человеческие и профессинальные качества, умение настроить на успех и готовность отвтить на любые вопросы. На учете состою в ж/к по месту жительства, но до сих пор в спорных моментах езжу к Наталье Сергеевне. Отличный специалист!
Общее впечатление:Отлично

55
25.01.2019
Период:2017 - 2019
Предлагаемый сервис и цены:В этой клинике мы наблюдаемся уже 2 года. И методом проб и ошибок нам удалось тут найти своего педиатра - Штанкову Елену Анатольевну. Её работа заслуживает наивысшей похвалы. Я в восторге от Елены Анатольевны. Сын обычно психовал у врачей, а ей каким-то образом удалось найти с ним общий язык. На приемы теперь ходим без нервотрепки. А главное, что лечение, которое назначает Елена Анатольевна всегда эффективно и быстродейственно. С ней мы гораздо быстрее идем на поправку.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2018
Предлагаемый сервис и цены:Ведусь по беременности у Месропян Эльзы Давидовны. Врач очень нравится, ответственная, ничего не упустит. Сейчас срок 38 недель, готовлюсь к родам, уже считаю дни до ПДР. Клиника тоже нравится, хорошие условия, все для людей. Буду рекомендовать врача и клинику!
Что понравилось?клиника, условия, профессионализм персонала
Что не понравилось?все супер
Общее впечатление:Отлично

55
23.11.2018
Период:22.03.18-25.05.2018
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние по Москве, сервис на высшем уровне.
Что понравилось?С легкой руки Анны Александровны Хомовой скоро ухожу в декрет. А ведь еще 8 месяцев назад я была в отчаянии - смешанный фактор (трубный + генетический), ограниченное финансами число попыток(( Но первый криоперенос закончился беременностью! Всем, кто в поиске толкового репродуктолога, я советую только ее. Высочайший профессионал, каких мало. Рекомендую клинику и врача.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.