Клиника "Мать и дитя" Кунцево


Получить код информера для размещения на своем сайте
Можайское ш., 2
Тел.: +7 (495) 925-22-00
Время работы:пн-пт 8:30-20:30, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Что понравилось?В профессионализме Дилором Пулатовны не было сомнений. У нее делала ЭКО моя сестра, я тоже обратилась к ней. Это очень четкий врач в плане назначений. Она сразу понимает какой подобрать вам протокол и как вас лечить и дальше вести к заветной цели. Добрая, опытная, ответственная и невероятно открытая!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:посещение окулиста с ребёнком
Что понравилось?Посетила клинику "Мать и дитя" Кунцево впервые. Расположение - удобное для меня. Персонал - прекрасный, все приветливые и вежливые. Перед приёмом на ресепшене мне помогли заполнить документы, сделали всё очень быстро. Сама клиника светлая, чистая, просторная. Была на приёме у Шварёвой Юлии Вячеславовне с годовалым ребёнком. Доктор посмотрела глазное дно, проверила зрение и объяснила, какой должен быть запас. Хоть дочка и пыталась капризничать, Юлии Вячеславовне удалось найти с ней контакт, приём прошёл спокойно. Доктор всё подробно объяснила и дала некоторые рекомендации, я осталась довольна.
Что не понравилось?не нашла
Общее впечатление:Отлично

55
16.09.2022
Период:июнь 2022
Предлагаемый сервис и цены:скорая помощь ребёнку
Что понравилось?Наблюдаемся у специалистов клиники "Мать и дитя" Кунцево, а недавно пришлось воспользоваться услугами детской неотложной помощи. У ребенка 9 месяцев началась сильная рвота, повысилась температура. Длительное время симптомы не проходили. Вызвали неотложку. Врачи приехали быстро, повели себя профессионально. Доктор осмотрел, послушал, произвёл пальпацию ребёнку. Поставил диагноз и прописал лечение. Вызовом осталась довольна.
Что не понравилось?не обнаружила
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Дилором Пулатовна два раза помогла мне стать мамой! И первое, и второе ЭКО делала у нее. В первый протокол родила сына, причем все получилось с первого раза. Во второй раз ждем доченьку. Был криоперенос, переносили оставшуюся снежинку, и как вы понимаете тоже удачный. Мы счастливчики.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Прежде чем попасть к Касум-заде Нигяр Касумовне мы 5 лет лечились с другим репродуктологом. Даже не буду писать сколько денег, слез, нервов было потрачено, а результат мы так и не получили. Только благодаря Нигяр Касумовне я стала мамой. Очень внимательная, профессионал с большой буквы. Сделала то, что другие светилы медицины сделать не смогли, так что вот так.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Прошла два ЭКО, без результатно, поэтому решила сменить клинику и врача. Мелехину рекомендовала знакомая, попала к ней на прием и сразу нашли общий язык. Все провела отлично, никакой гиперстимуляции как в прошлые разы, все четко и спокойно. На днях получила заветное ХГЧ с положительной динамикой. Рада, что попала тогда к Ирине Дмитриевне, она безусловно шикарный специалист.
Общее впечатление:Отлично

55
15.07.2021
Предлагаемый сервис и цены:На моем опыте 5 пролетных протоколов ЭКО. Мой последний шанс был – Дилором Пулатовна. Мы специально перевезли в клинику наши эмбрионы из другого центра и подсаженный Камиловой эмбрион прижился,а я стала мамой! Она такая душевная, уверена в своих действиях и приятна и безусловно мега-профессиональна. Я счастлива, что знаю такого удивительного врача! Спасибо за сына!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Если бы не Щетинина Наталья Сергеевна, я бы никогда, наверное, и не решилась на ЭКО. Она мне подробно рассказала, в том числе, назвала и все подводные камни, о которых не пишут в статьях в Интернете. Когда четко понимаешь, что тебе предстоит, гораздо легче решиться на важный шаг. Мне она очень нравится, рекомендую.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Щетинина Наталья Сергеевна из кунцевской клиники «Мать и дитя» – репродуктолог, которого поискать. Два года не могла забеременеть, и подруга посоветовала обратиться к Щетининой. Вы себе не представляете, как я благодарна подруге, врачу и самой клинике. Быть матерью – это огромное счастье.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Вела беременность у Юлии Михайловны Сазоновой. Суперврач! Очень рекомендую ее, как знающего специалиста, внимательного, чуткого. И как человек очень приятная, всегда с улыбкой, с ней очень легко. Очень поддерживала меня, не давала накручивать себя. Никаких лишних назначений, а все необходимые - в срок, без задержек и напоминаний с моей стороны. Я ею очень довольна!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.