Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Сияние лета – для Вашего лица!

3 сентября 2007 г.

Dove представляет долгожданную новинку в абсолютно новой для марки категории - увлажняющий крем для лица "Сияние лета", постепенно придающий коже красивый оттенок летнего загара.

Летний загар делает нас такими привлекательными и соблазнительными, что расставаться с ним не хочется в любой сезон. К сожалению, в России лето быстро подходит к концу, и около восьми месяцев в году в отсутствие солнечных лучей мы видим в зеркале лишь бледное подобие самих себя... Что же делать: смириться с этим и прятать незагорелое лицо от взглядов окружающих или продолжать оставаться в центре внимания и сиять ровным золотистым загаром? Конечно, второе - ведь теперь у Вас есть новый увлажняющий крем для лица Dove "Сияние лета", постепенно придающий коже красивый оттенок летнего загара! С ним можно круглый год не беспокоиться о цвете лица и наслаждаться восхищенными взглядами мужчин, подчеркивая свою красоту яркими стильными аксессуарами.

Крем для лица, открывающий принципиально новую категорию продуктов Dove, прекрасно дополняет линию увлажняющих лосьонов для тела "Сияние лета", которые уже завоевали широкую популярность и стали незаменимыми для множества женщин. Сочетание лосьонов для тела с долгожданной новинкой - кремом для лица "Сияние лета" - это замечательная возможность подарить себе комплексный уход, включающий активное увлажнение кожи лица и тела, а также постепенное приобретение легкого ровного загара в течение 5 дней.

Новый крем для лица "Сияние лета" так же удобен в применении и эффективен, как и лосьоны для тела Dove "Сияние лета". Благодаря его отличным увлажняющим свойствам Ваша кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой, приобретая легкий оттенок естественного золотистого загара уже через 5 дней регулярного использования средства! С кремом для лица "Сияние лета" Вы можете навсегда забыть о таких недостатках традиционных способов получения искусственного загара, как неравномерный "пятнистый" тон, "морковный" цвет, сухость и раздражение нежной кожи лица. Теперь - только активное увлажнение и легкий ровный загар!

В состав нового крема для лица Dove "Сияние лета" входят активные увлажняющие компоненты, которые предотвращают неизбежную потерю влаги, делая кожу восхитительно нежной и бархатистой. В то же время мягкие пигментирующие частицы формируют красивый и ровный оттенок летнего загара, постепенно проявляющийся в течение всего 5 дней.

Для поддержания лучезарного эффекта увлажняющий крем Dove "Сияние лета" следует наносить на кожу лица хотя бы 1 раз в день. Средство может использоваться вместо обычного крема для лица либо в комбинации с Вашим дневным и ночным кремом. Оно легко наносится на кожу, обеспечивая ровный загар, а его нежный приятный аромат превращает каждое применение крема в настоящее удовольствие! Однако нужно учитывать, что "Сияние лета" от Dove не является солнцезащитным кремом - для избежания воздействия на кожу прямых солнечных лучей стоит выбирать специальные солнцезащитные средства.

Пользоваться новым Dove "Сияние лета" так же просто, как и любым другим кремом для лица:

  • очистите кожу лица и сделайте легкий пилинг - для этой цели идеально подойдет, например, крем-мыло Dove "Нежное отшелушивание";
  • легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество крема на чистую и сухую кожу лица, избегая попадания на брови и волосы;
  • вымойте руки;
  • подождите, пока Dove "Сияние лета" впитается - благодаря нежной текстуре это произойдет уже через 3-5 минут;
  • можно приступать к макияжу или начинать одеваться!

Отличительная особенность новинки - элегантная премиальная упаковка, снабженная удобным дозатором. Благодаря ему Вы можете точно дозировать необходимое количество крема и быть полностью уверенными в гигиеничности пользования средством.

Крем для лица Dove "Сияние лета" протестирован дерматологами - он подходит для всех типов кожи и может применяться в сочетании с декоративной косметикой (основой под макияж, тональным кремом, пудрой, румянами и т.п.)

Dove предлагает выбрать средство, великолепно подходящее именно Вам. Новый крем для лица "Сияние лета" представлен в двух вариантах: для светлой и для смуглой и загорелой кожи. Следует учитывать, что природный тон кожи очень индивидуален, и светлой коже, по сравнению с темной, требуется более низкая концентрация пигментирующих ингредиентов. С новинкой от Dove Вы сможете легко контролировать насыщенность загара, чтобы наиболее выигрышно оттенить свою естественную красоту!

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.