Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Мицеллярные гели для душа Dove

31 июля 2018 г.

Каждый день экологические стресс-факторы нарушают естественный барьер кожи, вызывая ее раздражение, дискомфорт и преждевременное старение. В топ-5 главных причин повреждения кожи входят: загрязнение окружающей среды, УФ-лучи солнца, пыль, грязь и, конечно же, стресс. Поэтому так важно очищать кожу.

Новые мицеллярные гели для душа Dove порадуют легкой текстурой, бессульфатной формулой, ультрамягким очищением кожи женщины. Ультрамягкость гелей для душа Dove подтверждается отсутствием таких сульфатов, как SLS/SLES (содиум лаурил- и лауретсульфат).

Многие гели для душа сушат кожу, а также могут повреждать липиды и белки рогового слоя эпидермиса, не восполняя их. В отличие от них, мицеллярные гели для душа Dove не только мягко и бережно очищают кожу, но и ухаживают за ней за счет эффективного действия питательных и увлажняющих компонентов комплекса Nutrium Moisture.

Легкая текстура гелей с полупрозрачными оттенками пастельных тонов и свежий, ненавязчивый аромат дарят свежесть, а при нанесении на кожу гель превращается в мягкую и воздушную пену, которая легко смывается водой и не оставляет чувства стянутости и сухости.

Линия продуктов представлена гелями для душа:

  • Мицеллярный гель для душа Dove Детокс подарит коже бережное очищение, освежит и успокоит ее, избавит от негативного воздействия окружающей среды. Утонченная и элегантная свежесть лемонграсса дарит ощущение обновления не только кожи, но и чувств.
  • Мицеллярный гель для душа Dove Анти-стресс обеспечит бережное очищение кожи от ежедневных стрессоров окружающей среды. Успокаивающий и мягкий аромат чистоты — это манящая свежесть единения с природой. Парфюмерная композиция содержит натуральные компоненты шалфея, лайма и цветов чинотто.
  • Мицеллярный гель для душа Dove для Чувствительной кожи подарит бережное очищение чувствительной кожи без раздражающих компонентов и отдушек.

Как работает мицеллярная технология?

Мицеллярная технология, распространенная в сегменте ухода за кожей лица, известна своей мягкостью и совместимостью даже с чувствительной кожей.

«Умные» молекулы очищающих компонентов имеют форму крошечных мицелл. Своими «хвостиками» они притягивают загрязнения с поверхности кожи, образуя сферу вокруг захваченных загрязнений. Как результат, мицеллы без дополнительного жесткого трения аккуратно смываются с поверхности кожи, оставляя ее чистой, а структуру — целостной.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.