Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Ломкие и хрупкие волосы теперь под контролем!

10 октября 2007 г.

Густые сильные волосы - символ молодости и красоты, поэтому их потеря так беспокоит и расстраивает каждую женщину. Волосы на подушке, в ванной после мытья головы, на расческе по завершении укладки находятся в совершенно неподходящих для них местах. Жизнь Ваших волос не должна обрываться здесь!

Существуют несколько причин выпадения волос. Ежедневная потеря 50-100 волос является естественным процессом их жизненного цикла. Выпадение волос от корней может быть связано также с гормональными и возрастными изменениями, наследственностью или приемом лекарств. Но это далеко не все...

Современная женщина почти каждый день сталкивается с рядом факторов, которые приводят к повреждениям и, как следствие, ломкости и потере волос. Это загрязнение окружающей среды, ветер, воздействие солнца и воды, частое мытье головы, слишком интенсивное расчесывание, регулярное применение фена и щипцов, окрашивание, пользование средствами для укладки.

Dove представляет новинку в категории средств по уходу за волосами, которая поможет Вам легко устранить негативный эффект от воздействия внешних факторов - линию Контроль над потерей волос*. Продукты из новой линии обогащены уникальной восстанавливающей сывороткой, состоящей из молекул силикона и ухаживающих компонентов, которые обволакивают поверхность волос, бережно восстанавливают и защищают их от повреждений.

Продукты из линии Dove Контроль над потерей волос* позволяют эффективно восстановить поверхность волос, сделать их более сильными и эластичными по всей длине. Благодаря использованию шампуня, бальзама-ополаскивателя и интенсивной питательной маски Контроль над потерей волос* от Dove волосы становятся на 97%** менее склонными к ломкости!

Теперь Вы можете смело экспериментировать с прической, наслаждаться прогулками и отдыхом на природе - с новой линией Dove Контроль над потерей волос* Ваши красивые и сильные волосы останутся с Вами!

* из-за ломкости
** при использовании шампуня и бальзама-ополаскивателя Dove Контроль над потерей волос из-за ломкости по сравнению с применением шампуня без кондиционирующих компонентов

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.