Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

The Body Shop представляет коллекцию рождественских подарков

27 ноября 2013 г.

Компания The Body Shop представляет коллекцию рождественских подарков. Какие подарки вы бы не искали этой зимой – сюрпризы для любимых членов семьи, роскошные презенты для лучших в мире друзей или приятные мелочи для коллег – в магазинах The Body Shop найдется все!

Среди множества наборов вы можете выбрать:

1) Подарочный набор масел для тела The Body Shop

Масла для тела в мини-формате на любой вкус – с нежными цветочными, яркими фруктовыми и окутывающими ореховыми ароматами! Сложно придумать более удачный способ познакомиться с легендарными маслами The Body Shop и выбрать свое любимое!

В набор входят масла для тела с ароматом кокоса, ши, моринги, клубники, сатсума.

2) Подарочный набор «Снеговик»

Все, что нужно для ухода за кожей тела этой зимой – в очаровательном наборе. Масло ши и скраб для тела бережно ухаживают и питают кожу тела в холодное время года. А забавная жестяная коробка в форме снеговика никого не оставит равнодушным!

В состав средств входит великолепное масло ши, закупаемое в Гане. В наборе представлены масло и скраб для тела.

3) Подарочный набор «Сочная клюква»

Роскошный подарочный набор, включающий средства из лимитированной рождественской коллекции «Сочная клюква». Искрящийся ягодный аромат, экстракт настоящей клюквы и множество полезных натуральных ингредиентов в каждой баночке! В набор входят гель для душа, масло для тела, пилинг для тела и бальзам для губ.

4) Подарочный набор «Морозный имбирь»

Лимитированная рождественская коллекция с пряным, теплым ароматом имбиря. Оригинальная упаковка в форме пряничного человечка никого не оставит равнодушным! В состав всех средств входят экстракт имбирного корня и великолепное масло ши. В набор входят гель для душа «Морозный имбирь», масло для тела, пилинг для тела и мини-мыло.

Торговая марка: The Body Shop
Компания-производитель: The Body Shop



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.