Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

ARTISTRY представляет новую коллекцию декоративной косметики ARTISTRY GALAXY

28 ноября 2013 г.

Творческая команда ARTISTRY представила новую коллекцию декоративной косметики ARTISTRY GALAXY. Коллекция расставит мерцающие акценты и поможет создать неповторимый образ.

Коллекции мировых подиумов осень/зима 2013 завораживают необычными текстурами и пропорциями. Изобилие металла, лакированной кожи, конусообразных форм и скульптурных силуэтов придает ощущение другой реальности. Вдохновившись воплощениями будущего, специалисты ARTISTRY перенесли эти тенденции с подиума в новую коллекцию декоративной косметики ARTISTRY GALAXY, которая обещает стать главным must-have сезона.

Отличительной особенностью линии является ее универсальность. Спокойные мягкие цвета прекрасно подходят для дневного макияжа, а сияние и космический блеск делают линейку идеальной для праздничных событий. Например, двусторонний блеск для губ GALAXY дает возможность создать нежный образ с золотисто-розовым или персиковым цветом и яркий вечерний – с сочным малиновым или вишневым. Четырехцветная палитра теней для век GALAXY совмещает глубокие коричневые, черные и фиолетовые цвета с серебристым хайлайтером, символизируя темную и светлую стороны луны. Пудра-хайлайтер AURORA с эффектом сияния содержит микрочастицы, подобные звездной пыли, которые дарят жемчужный блеск коже, как будто подсвечивая ее изнутри.

В составе коллекции GALAXY представлены:

1) Четырехцветная палитра теней для век GALAXY;

2) Пудра-хайлайтер с эффектом сияния AURORA;

3) Двусторонний блеск для губ.

Торговая марка: Artistry
Компания-производитель: Amway



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.