Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Dove Go Fresh – твой новый источник свежести!

29 мая 2008 г.

Молодость – самое время наслаждаться жизнью на все 100%! Ты полна энергии, оптимизма, свежих идей и грандиозных планов. Тебе нужно все успеть, не упустить ни мгновения кипящей вокруг жизни и собрать огромную коллекцию ярких эмоций и впечатлений. Тебя переполняют интерес и симпатия ко всему миру, и он отвечает тебе тем же. Ты переживаешь расцвет красоты и обаяния: кожа сияет природной свежестью, в глазах блестят озорные огоньки, тебя окружает ни с чем не сравнимый аромат юности, дерзости и приключений. Тебе все удается, любая проблема отступает перед энергией твоей молодости, и ты чувствуешь радость жизни каждой клеточкой кожи!
Новая серия Dove Go Fresh создана специально для тебя – она будет заряжать твое тело энергией и свежестью в любое время дня и поможет всегда ощущать бодрость и привносить в жизнь яркие впечатления!
Dove Go Fresh – это комплекс средств для очищения и ухода за кожей: крем-гели для душа, антиперспиранты, крем-мыло, жидкое крем-мыло, крем-пена для ванны, лосьон для тела. Они объединены в три потрясающе свежие линии, каждая из которых подарит тебе невероятные ощущения энергии, бодрости и прохлады: "Заряд энергии", "Бодрящая прохлада" и "Прикосновение свежести". Выбери наиболее подходящую тебе линию и используй входящие в нее средства в комплексе – так они будут идеально дополнять и усиливать действие друг друга.
Каждая линия из серии Dove Go Fresh не только обеспечит коже отличный уход, но и "угостит" ее целым коктейлем освежающих компонентов, а тебя порадует бодрящими и освежающими ароматами, способными пробудить твои мысли и чувства и поднять настроение в любой ситуации!
– Линия "Заряд энергии" напомнит о сочном грейпфруте и лемонграссе и "разбудит" твою кожу утром.
– Линия "Бодрящая прохлада" с дерзкими ароматами водяной лилии и мяты идеально подойдет для того, чтобы освежиться после активных занятий спортом.
– Линия "Прикосновение свежести" благодаря приятно освежающему аромату огурца и зеленого чая придаст сил в конце долгого насыщенного дня.
Серия Dove Go Fresh понравится тебе не только своим ухаживающим и освежающим воздействием на кожу и бодрящими ароматами, но и яркой стильной упаковкой, которая даже твоей ванной поможет заиграть новыми красками.
Dove Go Fresh перевернет твои представления о свежести на 180 градусов и станет непременной составляющей твоей активной и динамичной жизни, секретом непрекращающейся энергии и бодрости в течение всего дня!

Dove Go Fresh
Проснись. Ощути свежесть.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.