Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Непревзойденное увлажнение от Dove

22 января 2009 г.

Dove представляет на российском рынке новую линию "Интенсивный уход" для ежедневной заботы об очень сухой коже. Лосьон для тела, крем-масло для тела и крем для рук содержат два наиболее действенных компонента: густой увлажняющий крем и питательное масло. Это сочетание дает стянутой, загрубевшей и очень сухой коже непревзойденное увлажнение от Dove. Все средства новой линии глубоко проникают в кожу, не оставляют маслянистой пленки и быстро впитываются, делая даже очень сухую кожу гладкой и бархатистой.

Вы чувствуете, как с наступлением холодов Ваша кожа сжимается и становится сухой вслед за пожелтевшими листьями? В том, что она стремительно теряет влагу, в первую очередь виноваты низкий уровень влажности окружающего воздуха, отопительные приборы и жесткая вода. Вернуть стянутой, сухой коже естественную красоту и гладкость, которыми она наделена от природы, помогут превосходно увлажняющие средства из новой линии Dove "Интенсивный уход". Основой данной линии является уникальная формула Cream-Oil, сочетающая действие густого увлажняющего крема и питательных масел. Линия Dove включает 3 продукта интенсивного действия: лосьон для тела, крем-масло для тела и крем для рук, которые благодаря точно подобранному соотношению компонентов формулы Cream-Oil при регулярном применении обеспечивают стянутой и сухой коже непревзойденное увлажнение. Пусть Ваша кожа сияет красотой даже в холодное время года!

3 совета по уходу за кожей в холодный период от профессора Татьяны Корольковой, вице-президента Национального альянса дерматологов и косметологов:

  1. Ежедневный уход и питание
    Сухой и очень сухой коже необходим постоянный и комплексный уход, тем более с наступлением холодов. Он включает не только бережное очищение, но и ежедневное увлажнение и питание. Необходимо ежедневно пользоваться специальными средствами, которые направлены на поддержание естественного баланса увлажненности кожи, чтобы избежать неприятных последствий.
  2. Защита
    Следует обратить внимание на защиту Вашей кожи от неблагоприятных факторов, таких как ветер, сухость в помещениях, резкие перепады температур, морозный воздух. Обязательно пользуйтесь специальными косметическими защищающими средствами.
  3. Индивидуальные особенности кожи
    Важно понимать, что сухая кожа крайне чувствительна, и ее состояние зависит от многих факторов. Поэтому помимо интенсивного увлажнения ей может потребоваться дополнительная помощь — обязательно проконсультируйтесь со специалистом-дерматологом или косметологом по этому вопросу.

Пройдите тест на сухость кожи в сентябре и декабре! Сравнив результаты, Вы сами увидите, какое отрицательное влияние оказывают холод, ветер и другие внешние факторы на состояние Вашей кожи в осенне-зимний период.

Для ежедневного поддержания красоты Вашей кожи Dove предлагает широкий выбор средств по уходу за телом – в зависимости от индивидуальных потребностей. Вы сможете подобрать нужный продукт на каждое время года. Ведь женщина в любой сезон должна чувствовать, что ее кожа прекрасна!

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.