Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Инновация от GLISS KUR: линия средств Гиалурон + Заполнитель для молодости ваших волос

4 июля 2014 г.

Средства линии GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель восстанавливают каждый волос изнутри, благодаря комплексу жидких кератинов и гиалуроновой кислоте. Их эффективность обеспечивается трехфазным действием формулы: гиалуроновая кислота проникает в волос на клеточном уровне, заполняет поврежденные участки и укрепляет волос изнутри, обращая вспять процессы старения.

Шампунь GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель предназначен специально для интенсивного восстановления сухих, ломких и тонких волос. Помимо этого, средство обеспечивает волосам эластичность и объем.
Ориентировочная цена 250 мл: 140 рублей. Ориентировочная цена 400 мл: 190 рублей.

Бальзам GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель отлично дополнит шампунь этой же серии. Он эффективно восстанавливает сухие, ломкие и тонкие волосы, делая их эластичными и способствуя легкому расчесыванию.
Ориентировочная цена: 140 рублей.

Сыворотка Мгновенное заполнение GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель интенсивно укрепляет и восстанавливает сухие, ломкие и тонкие волосы, придавая им заметный объем. Средство не требует смывания, а использовать его рекомендуется регулярно.
Ориентировочная цена: 250 рублей.

Экспресс-кондиционер GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель после применения обеспечивает легкость расчесывания, эластичность волос и придает дополнительный объем сухим, ломким и тонким волосам. Средство не требует смывания.
Ориентировочная цена: 250 рублей.

Маска-уход GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель обеспечивает глубокое восстановление поврежденных волос.
Ориентировочная цена: 250 рублей.

Мгновенная восстанавливающая маска GLISS KUR Гиалурон + Заполнитель наносится на влажные волосы сразу после мытья головы для еще более быстрого восстановления волос.
Ориентировочная цена: 215 рублей.

Торговая марка: Gliss Kur
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за июль 2014г.
17 июля 2014 г.

Шампунь «Цитрусовая свежесть» 2 в 1 от Head&Shoulders

Новинка от Head&Shoulders.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.