Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая линия Dove против секущихся кончиков

19 сентября 2014 г.

Dove разработал новую линейку средств, которая решает проблему секущихся кончиков волос. Серия Dove Hair Therapy Против секущихся кончиков содержит инновационный комплекс Tip Reconstructor™, который восстанавливает до 80% секущихся кончиков уже после 3 применений.

В первую очередь причинами секущихся кончиков являются расчесывание, частые горячие укладки, окрашивание и использование укладочных средств, от которых женщины не могут отказаться, даже понимая, что это вредит здоровью волос.

Создатели уверяют, что новый Dove Против секущихся кончиков не только предотвращает сечение, но и восстанавливает уже рассеченные кончики, «застегивая» их, словно молнию. В отличие от ряда других средств, которые обволакивают волосы, склеивая и утяжеляя их, действие нового Dove основано на невесомом соединении секущихся кончиков за счет притяжения противоположно заряженных ионов.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за сентябрь 2014г.
18 сентября 2014 г.

Парфюмерная вода Repetto покоряет сцену

Новинка от Repetto.
18 сентября 2014 г.

Средства серии Diademine Основная программа

Новинка от Diademine.
12 сентября 2014 г.

Очищающая щетка для лица Clinique Sonic System

Новика от Clinlque.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.