Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Средства для суперскоростной укладки «Полный улет»

30 июля 2015 г.

Иногда кажется, что идеальная укладка бывает только на разворотах в глянцевых журналах, а в реальной жизни ее не существует. Во-первых, чтобы создать на голове что-то особенное, приходится тратить уйму времени. Во-вторых, добиться эффектной звездной укладки получается не всегда. В-третьих, форма держится совсем недолго. А еще средства стайлинга часто вредят здоровью волос, склеивают пряди, то есть больше портят образ, чем подчеркивают его.

got2b представляет две новинки и предлагает укрощать время и придавать волосам совершенную форму с легкостью виртуоза. Пусть тебе будут завидовать даже звезды!

Линия got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ - это средства для суперскоростной укладки.

  • Стайлинг-спрей помогает сократить время укладки феном благодаря технологии Ionic. Это свойство по достоинству оценят обладательницы длинных волос! Стайлинг-спрей моментально высыхает, а также обеспечивает термозащиту и легкое расчесывание. Распыли на влажные волосы и уложи, как задумала.
  • Стайлинг-мусс мгновенно фиксирует форму, обеспечивает термозащиту и обеспечивает локонам эластичность. Встряхни флакон, выдави на ладонь немного средства, распредели на волосы и уложи так, как хочется.
  • Лак для волос got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ включает технологию микрораспыления - его мельчайшие частицы обволакивают каждый волос. Лак высыхает за одно мгновение и обеспечивает стойкую фиксацию. Распыляй на расстоянии 30 см короткими нажатиями.

got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ - головокружительный стайлинг за считанные секунды!

Ориентировочная цена новинок:

Стайлинг-мусс got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ 295 рублей
Стайлинг-спрей got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ 385 рублей
Лак для волос got2b ПОЛНЫЙ УЛЕТ 305 рублей

Торговая марка: got2b
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за июль 2015г.
21 июля 2015 г.

Аромат для женщин Tenderly Promise

Новинка от Oriflame.
10 июля 2015 г.

Увлажняющее масло от Le Petit Marseillais

Новинка от Le Petit Marseillais.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.