Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новый Veet Suprem’ Essence: увлажнение и тонкий аромат

24 марта 2010 г.

Лидер в категории косметических депиляторов Veet представил на российском рынке новую линию Veet Suprem’Essenсe с чувственным ароматом Бархатной Розы и Эфирными Маслами.

Депиляция играет важную роль в ежедневном уходе за собой для любой женщины, но часто из приятной процедуры она превращается в утомительную обязанность. Теперь, благодаря Veet Suprem’ Essence, добиться безупречно гладкой и шелковистой кожи можно в домашних условиях с максимально возможным комфортом.

Новая линия Veet Suprem’Essense, сохраняя все лучшие качества средств Veet: легкость использования, быстрое и эффективное избавление от нежелательных волос, а также содержит натуральные эфирные масла и чувственный аромат бархатной розы для еще более приятной депиляции.

В рамках мероприятия, посвященному выпуску новой линии средств для косметической депиляции Veet Suprem’Essence, известная телеведущая Яна Лапутина поделилась интересными фактами из истории депиляции, эксперт-косметолог рассказала об основных способах избавления от нежелательных волос, их плюсах и минусах, а специалист по ароматерапии раскрыл гостям секреты использования эфирных масел.

Любовь Вячеславовна Корнева, врач дермокосметолог: "Косметическая депиляция, пожалуй, самая удобная и комфортная процедура, которую можно проводить дома. Это быстро, эффективно, что немаловажно, безболезненно, и при этом с заботой о коже".

Каждая женщина может выбрать тот способ депиляции, который подходит именно ей, ведь в линии Veet Suprem’Essence есть средства на любой вкус: и кремы и восковые полоски.

Крем для депиляции Veet Suprem’Essence идеально подходит для достижения потрясающего результата – уже через 3 минуты кожа становится невероятно гладкой и шелковистой с тонким ароматом бархатной розы. Крем не только помогает эффективно избавиться от нежелательных волосков, но и нежно заботится о коже, увлажняя её.

Крем для депиляции в душе Veet Suprem’Essence идеально подходит самым активным девушкам. Крем действует, пока Вы принимаете душ. Благодаря специальной формуле, которая содержит комбинацию уникальных компонентов, обогащенных маслами, происходит медленное растворение крема при контакте с водой. С помощью специальной губки, которая входит в комплект, через 3 минуты крем легко смывается, эффективно и быстр удаляя волосы.

Восковые полоски Veet Suprem’Essence удаляют волос с корнем, поэтому Ваша кожа станет удивительно нежной как лепесток розы на срок до 4х недель.

Торговая марка: Veet
Компания-производитель: Reckitt Benkiser

3 ноября 2011 г.

Veet для сухой кожи

Уход за сухой кожей во время депиляции.
22 марта 2011 г.

Новинки от Veet

Увлажняющий комплекс Hydro’RestorTM.
3 апреля 2009 г.

Новый крем-спрей Veet для удаления волос: быстрое нанесение и превосходный результат!

Приближается весна, и хочется отложить надоевшие брюки и наконец-то одеть любимую юбку. А, как известно, прекрасные ножки притягивают взгляды, и такое внимание нравится любой женщине. Не менее приятно и ощущение идеально гладкой и шелковистой кожи. Но с помощью бритья этого не добиться: ведь порой возникают раздражение, порезы, а потом еще и вросшие волоски! Значит, пора забыть об этом способе и попробовать новинку – депиляционный крем-спрей Veet.


Другие новости за март 2010г.
25 марта 2010 г.

Clearasil ULTRA возвращает уверенность всего за 4 часа

Хочешь жить полной жизнью и всегда чувствовать себя уверенно, но внезапно появившийся прыщик серьезно нарушил твои планы? Не стоит отказываться от свидания, приглашения на вечеринку или важного делового ужина из-за неожиданно появившихся недостатков кожи.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.