Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Veet представляет депиляционный крем Suprem’Essence и вариант для чувствительной кожи в удобных упаковках в два раза больше!

22 октября 2012 г.

Veet предлагает в два раза больше крема для качественного и комфортного удаления нежелательных волосков по привлекательной цене: крем для депиляции Suprem’Essence объемом 180 мл и депиляционный крем для чувствительной кожи объемом 200 мл.

Крем для депиляции Suprem’Essence относится к элитной линии Veet: он обогащен натуральными эфирными маслами, действует всего за 3 минуты и надолго оставляет кожу восхитительно гладкой и нежной, увлажняя ее и окутывая роскошным ароматом Бархатной Розы.

Депиляционный крем Veet для чувствительной кожи, содержащий Алоэ Вера и Витамин Е, в течение 5 минут бережно удаляет нежелательные волоски, не раздражая нежную кожу, обеспечивая ей необходимое увлажнение и позволяя надолго сохранять безупречную гладкость.

3 ноября 2011 г.

Veet для сухой кожи

Уход за сухой кожей во время депиляции.
22 марта 2011 г.

Новинки от Veet

Увлажняющий комплекс Hydro’RestorTM.
24 марта 2010 г.

Новый Veet Suprem’ Essence: увлажнение и тонкий аромат

Лидер в категории косметических депиляторов Veet представил на российском рынке новую линию Veet Suprem’Essenсe с чувственным ароматом Бархатной Розы и Эфирными Маслами.
3 апреля 2009 г.

Новый крем-спрей Veet для удаления волос: быстрое нанесение и превосходный результат!

Приближается весна, и хочется отложить надоевшие брюки и наконец-то одеть любимую юбку. А, как известно, прекрасные ножки притягивают взгляды, и такое внимание нравится любой женщине. Не менее приятно и ощущение идеально гладкой и шелковистой кожи. Но с помощью бритья этого не добиться: ведь порой возникают раздражение, порезы, а потом еще и вросшие волоски! Значит, пора забыть об этом способе и попробовать новинку – депиляционный крем-спрей Veet.


Другие новости за октябрь 2012г.
5 октября 2012 г.

Тушь Catchy Eyes от GOSH с провитамином В5

Новинка от GOSH.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.