Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Базовое покрытие под лак с блестками

2 декабря 2015 г.

Известно, что покрытие с крупным глиттером не так просто удалить с ногтей. Для этой цели нужен запас времени, процедура маникюра или педикюра становится более продолжительной. И кроме этого, чтобы полностью избавиться от блесток, приходится увеличивать расход жидкости для снятия лака, что не совсем экономично. До настоящего времени это было проблемой, пока вопросом не озаботились эксперты корпорации ORLY.

Компания представляет базовое покрытие под названием «One night stand» («На одну ночь»), которое создано специально под лак с блестками.

Средство «One night stand» наносится как обычное базовое покрытие под лак, создавая тонкую пленку на ногте. Его уникальность заключается в том, что маникюр, выполненный с помощью этого инновационного препарата, не нужно стирать жидкостью для снятия. Покрытие вместе с лаком легко снимается через 1-2 дня плёнкой, что очень удобно, поскольку в будничной жизни нет возможности продолжительное время носить блестки на ногтях.

«One night stand» от ORLY придется по вкусу тем представительницам прекрасной половины человечества, которые любят лаки-эффекты, но в силу ряда причин не могут долго их носить.

Объем: 18 мл.
Рекомендуемая розничная стоимость: 659 рублей

Торговая марка: ORLY
Компания-производитель: ORLY


Другие новости за декабрь 2015г.
29 декабря 2015 г.

Серия для ухода за волосами Eleo

Новинки от Oriflame.
17 декабря 2015 г.

Новая коллекция ARTISTRY EXACT FIT

Новинка от Artistry.
15 декабря 2015 г.

Линия средств MAKE-UP EXPERT

Новинка от NIVEA.
14 декабря 2015 г.

Премиальная серия Essense & Co для ухода за телом

Новинка от Oriflame.
11 декабря 2015 г.

Бальзам-ополаскиватель против перхоти

Новинка от CLEAR.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.