Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Бальзам-ополаскиватель против перхоти

11 декабря 2015 г.

CLEAR представляет питающий бальзам-ополаскиватель против перхоти ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. Благодаря специальной формуле NUTRIUM 10 кондиционер не только укрепляет структуру волос, делая их сильными и притягательными, словно магнит, но и снижает их выпадение.

Благодаря своим свойствам шампунь CLEAR ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС уже успел полюбиться российским женщинам. Однако до сегодняшнего дня вопрос комплексного ухода за волосами и кожей головы оставался открытым. Ведь ни для кого не секрет, что для достижения максимального эффекта необходима двойная защита. Так, тщательно проанализировав потребности современных уверенных в себе женщин, CLEAR представляет идеальное дополнение к полюбившемуся многим шампуню – питающий бальзам-ополаскиватель ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, который поможет сделать волосы сильными и магнетически притягательными.

Специалисты Unilever доказали, что кожа головы имеет естественный защитный барьер от перхоти, который нужно только активировать. Так была создана формула NUTRIUM 10, состоящая из 10 витаминов, минералов, увлажняющих и ухаживающих компонентов, она избавляет кожу головы от шелушения, блокируя повторное появление перхоти. Комплексное использование шампуня и нового бальзама-ополаскивателя CLEAR ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС благоприятно воздействует на структуру волос, делая их более крепкими от корней до самых кончиков, и способствует снижению их выпадения до 98%.

Инновационный бальзам-ополаскиватель CLEAR ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС предлагает современным уверенным в себе женщинам ряд преимуществ:

  • Особая формула, укрепляющая структуру волос, делает их сильнее от корней до кончиков;
  • Комплексное использование с шампунем линейки CLEAR ЗАЩИТА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС снижает выпадение волос до 98%;
  • Технология NUTRIUM 10 активирует естественный защитный слой кожи головы и блокирует повторное появление перхоти.

Торговая марка: CLEAR vita ABE
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за декабрь 2015г.
29 декабря 2015 г.

Серия для ухода за волосами Eleo

Новинки от Oriflame.
17 декабря 2015 г.

Новая коллекция ARTISTRY EXACT FIT

Новинка от Artistry.
15 декабря 2015 г.

Линия средств MAKE-UP EXPERT

Новинка от NIVEA.
14 декабря 2015 г.

Премиальная серия Essense & Co для ухода за телом

Новинка от Oriflame.
4 декабря 2015 г.

Линия средств для ухода за кожей Philip for Men

Новинка от Zepter.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.