Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линия средств для ухода за кожей Philip for Men

4 декабря 2015 г.

Новая мужская линия Philip form Men от Zepter – это абсолютно новые составы и стильный мужской дизайн. Кроме того, новые косметические средства не содержат парабенов и являются гипоаллергенными. Линия разработана и произведена на заводе Intercosmetica Neuchâtel SA (Интеркосметика Нешатель) в Швейцарии.

Пять средств по уходу за кожей для современного мужчины:

  1. Дезодорант «Максимальная защита» - элегантные ноты жасмина, плавно переплетающиеся с мужским ароматом герани. Дезодорант не содержит алюминия.
  2. Гель для бритья, обогащенный органическим экстрактом алоэ вера и аллантоином для маскимального увлажнения и защиты кожи от раздражения.
  3. Бальзам после бритья с эксклюзивным комплексом CellActive®, состоящего из экстракта сибирского женьшеня и таурина, помогает ускорить заживление микро-порезов после бритья.
  4. Гель для устранения признаков усталости и Сыворотка, стимулирующая обновление клеток содержат революционный ингредиент из Швейцарской биоинженерной лаборатории – экстракт снежной водоросли.

Экстракт снежной водоросли - уникальная разновидность экстермофильной пресноводных водорослей из Швейцарских гор.

В летнее время года на вершинах Швейцарских гор можно заметить снег розового цвета. Причиной этого невероятного феномена является снежная водоросль, разновидность одноклеточной зеленой водоросли, которая имеет свойство менять свой цвет на розово-красный, производя каротиноиды, защищая себя тем самым от высокого уровня УФ-лучей.

Снежная водоросль способна подстраиваться к самым экстремальным условиям Альпийского высокогорья и полярных снежных равнин.

Снежные водоросли продолжают жить при температуре 0° C, сокращая до минимума расход питательных средств. Экстракт снежных водорослей продлевает жизнь клеток кожи, тем самым способствуя ее омоложению на клеточном уровне.

Новую линию Philip for Men можно приобрести в интернет-магазине Zepter

Специальный подарок с каждым первым заказом.

Торговая марка: Zepter Cosmetics
Компания-производитель: Zepter

Другие новости за декабрь 2015г.
29 декабря 2015 г.

Серия для ухода за волосами Eleo

Новинки от Oriflame.
17 декабря 2015 г.

Новая коллекция ARTISTRY EXACT FIT

Новинка от Artistry.
15 декабря 2015 г.

Линия средств MAKE-UP EXPERT

Новинка от NIVEA.
14 декабря 2015 г.

Премиальная серия Essense & Co для ухода за телом

Новинка от Oriflame.
11 декабря 2015 г.

Бальзам-ополаскиватель против перхоти

Новинка от CLEAR.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.